Announcement

Collapse
No announcement yet.

Forex и другие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Forex и другие

    Originally posted by борода68 View Post
    И 2 процента от депо?
    Лучше 1, как советовал дедушка Элдер И заходить в приличных конторах надо не менее чем миллионником ( учитывая плечо), бо меньшие лоты на маркет не выводят.

    Comment


    • Re: Forex и другие

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Лучше 1, как советовал дедушка Элдер И заходить в приличных конторах надо не менее чем миллионником ( учитывая плечо), бо меньшие лоты на маркет не выводят.
      Можно - если деньги не нужны!

      Comment


      • Re: Forex и другие

        Судя по твоей системе, ты сейчас на заборе. Затачиваешь клыки!

        Comment


        • Re: Forex и другие

          Originally posted by борода68 View Post
          Судя по твоей системе, ты сейчас на заборе. Затачиваешь клыки!
          У меня нет пробития уровней, курю бамбук, смотрю статистику по Ишимоку. Нравится статистика-то. Завтра выходной могу выложить системку входов по этому индикатору.

          Comment


          • Re: Forex и другие

            Статистика слабая. Хочу "забрать" отскок от уровня - 1.4550. Жду его с прошлого года. Азиаты внесли негатива!


            Иена в ходе азиатских торгов прибавляет в цене против евро и доллара США, комментируют текущую ситуацию дилеры. В качестве основной движущей силы, диктующей такое развитие событий на рынке, выступают японские экспортеры. В данное время они являются законодателем движений валютных курсов, поскольку другим игрокам трудно что-либо противопоставить объемом экспортеров Страны восходящего солнца. Спекулянтам ничего не остается, как присоединяться к этому движению. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

            Comment


            • Re: Forex и другие

              Originally posted by борода68 View Post
              Статистика слабая. Хочу "забрать" отскок от уровня - 1.4550. Жду его с прошлого года. Азиаты внесли негатива!


              Иена в ходе азиатских торгов прибавляет в цене против евро и доллара США, комментируют текущую ситуацию дилеры. В качестве основной движущей силы, диктующей такое развитие событий на рынке, выступают японские экспортеры. В данное время они являются законодателем движений валютных курсов, поскольку другим игрокам трудно что-либо противопоставить объемом экспортеров Страны восходящего солнца. Спекулянтам ничего не остается, как присоединяться к этому движению. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
              Поменьше читайте перед обедом советских газет

              Comment


              • Re: Forex и другие

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Поменьше читайте перед обедом советских газет
                Я их вообще не читаю! Давно не выпускают.!

                Comment


                • Re: Forex и другие

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Итак, если посмотреть на недельный график, увидим что Евро нашел резистанс в виде SSB на Ишимоку и отскочил к первой цели - линии Киджун сен. Кто использует этот индикатор, должен был получить более двухсот пипсов прибыли.
                  У индикатора всегда два сигнала; один правильный - другой ложный! Но он об этом, никому не скажет, пока лося не словишь!

                  Comment


                  • Re: Forex и другие

                    Originally posted by борода68 View Post
                    У индикатора всегда два сигнала; один правильный - другой ложный! Но он об этом, никому не скажет, пока лося не словишь!
                    Слови один раз лося, один раз профит 2 к 1-му и ты будешь в шоколаде.

                    Comment


                    • Re: Forex и другие

                      Вчера, новый министр японии высказался за слабую йену. Сейчас по основным парам откат после вчерашней реации на новость, и есть причина Зайти в главные ворота, а не пыгать на ходу!!!

                      Comment


                      • Re: Forex и другие

                        Originally posted by борода68 View Post
                        Вчера, новый министр японии высказался за слабую йену. Сейчас по основным парам откат после вчерашней реации на новость, и есть причина Зайти в главные ворота, а не пыгать на ходу!!!
                        На кладбище много крестов тех, кто искал эти ворота, а вот в Манхэттене живут те, кто следует движению.
                        У меня задача скромнее - собирать глушёную рыбу после движения, так что ни туда ни туда, надеюсь, не попаду

                        Comment


                        • Re: Forex и другие

                          Я вобще то думаю , что весь форекс ето кухня: Предположым в ДЦ 10 клиентов с депо 10 000
                          Каждый из них заключил сделку на 1000 с плечем 1:100
                          Получаетса чтоби выйти на форекс какойто банк должен дать кредит
                          в 1 000 000 под залог 100 000 , а если сделки долгосрочные, то
                          банк будет ждать пол года чтобы возвратить деньги !?
                          А если клиентов больше!??? Ведь торговля должна идти на реальные денги, чтоб чтото продать, нужно, чтоб ето ктото купил

                          Жду трезвых размышлений

                          Comment


                          • Re: Forex и другие

                            ДЦ, это кухня, конечно. Они зарабатывают на статистике (как известно, 90% сливают, тем более с огромными плечами).
                            Но крупные игроки - это как раз банки. И там нет таких плеч. Они выводят ордера на межбанк напрямую. По-моему минимальный лот - миллионник.

                            Comment


                            • Re: Forex и другие

                              Намного больше от 5 до 7 млн. Но банки выходят на рынок прежде всего для стабилизации курса а не для заработка, а для заработка мелкие спикулянты чтоб расшатать курс и быстро соскочить

                              Comment


                              • Re: Forex и другие

                                Originally posted by Teodot View Post
                                Намного больше от 5 до 7 млн. Но банки выходят на рынок прежде всего для стабилизации курса а не для заработка, а для заработка мелкие спикулянты чтоб расшатать курс и быстро соскочить
                                Естественно не для заработка. Транскорпорации для выплаты зарплаты рабочим в разных странах, например, конвертируют в валюту этих стран.
                                ММ снимают прибыль с толпы играющих но, не думаю, чтобы это были большие объёмы.

                                Comment

                                Working...
                                X