Announcement

Collapse
No announcement yet.

Forex и другие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Forex и другие

    Путешествуя по крейглист в разделе работа несколько раз встречались предложения от неких фирм, которые не являются брокерами, это они особенно подчеркивают, предлагают работу трейдера (day or swing trading). Т.е. если есть работающая стратегия, отсылаешь им свои результаты и если все вопросы согласуются, то эта компания выделяет свой капитал в управление. Вознаграждение зависит от результата.
    Вот ссылки:
    keystonetradinggroup.com
    locustrading.com
    Вопрос имел ли кто-то опыт общения с этими фирмами? Насколько этот бизнес развит в США? Если есть информация или мнения делитесь.

    Comment


    • Re: Forex и другие

      Originally posted by KOSHI View Post
      Путешествуя по крейглист в разделе работа несколько раз встречались предложения от неких фирм, которые не являются брокерами, это они особенно подчеркивают, предлагают работу трейдера (day or swing trading). Т.е. если есть работающая стратегия, отсылаешь им свои результаты и если все вопросы согласуются, то эта компания выделяет свой капитал в управление. Вознаграждение зависит от результата.
      Вот ссылки:
      keystonetradinggroup.com
      locustrading.com
      Вопрос имел ли кто-то опыт общения с этими фирмами? Насколько этот бизнес развит в США? Если есть информация или мнения делитесь.
      Не учавствовал!
      Не привлекался!


      И не тянет!

      Comment


      • Re: Forex и другие

        В Америке не имел, но в Москве работал на испытательном сроке. По той фирме отзыв полностью отрицательный. Частный капитал хочет денег наверняка. Месяц меня проверяли по своему счёту. Показываешь прибыль - доверяют малую сумму. Платят %% с прибыли (25-30). Короче - на чужом горну в рай. Там ещё был план 400 пипсов в месяц. Математически получается с 10000 баксов с плечом 100, 40% прибыли в месяц
        Гораздо лучше выставить свой реальный счёт (с небольшими деньгами) на специализированных сайтах и год-другой показывать стабильный доход без провалов. Скажем 25-30% годовых.
        По отзывам профессиональных трейдеров при хорошей системе, создать оборотный капитал в 10000000 баксов дело двух-трёх лет.
        Получая вонаграждение ввиде 25% имеем годовую зарплату 750000 баксов. И никаких кровопийцев

        Originally posted by борода68 View Post
        Не учавствовал!
        Не привлекался!


        И не тянет!
        А зря, деньги как раз тут и лежат.

        Comment


        • Re: Forex и другие

          Сразу хотел бы пояснить, почему сам так не сделал. У меня система даёт огромный процент положительных сделок при малых стопах. Единственная загвоздка в том, что входов мало. Для увеличения количества входов необходимы деньги и время. Для оптимизации также необходимы знания по програмированию, статистике и т.д.
          Ни лишних денег, ни необходимых знаний, а главное - времени у меня сейчас нет. Так что отложил на несколько лет. Трейдер с пустыми карманами - заведомо проигрышный. Ведь как вы помните - сантимент, это 90% успеха (или неуспеха).

          Comment


          • Re: Forex и другие

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Сразу хотел бы пояснить, почему сам так не сделал. У меня система даёт огромный процент положительных сделок при малых стопах. Единственная загвоздка в том, что входов мало. Для увеличения количества входов необходимы деньги и время. Для оптимизации также необходимы знания по програмированию, статистике и т.д.
            Ни лишних денег, ни необходимых знаний, а главное - времени у меня сейчас нет. Так что отложил на несколько лет. Трейдер с пустыми карманами - заведомо проигрышный. Ведь как вы помните - сантимент, это 90% успеха (или неуспеха).
            Мои деньги, от меня не уйдут!

            Получу до копеечки всё. что мне причитается.

            В своё время!

            Comment


            • Re: Forex и другие

              У меня самого стратегия с небольшим количеством входов. Если открывать позицию, то с максимальными шансами в свою сторону. Прочитал в книге, к сожалению не вспомню уже в какой, тактика гепарда. Гепард самое быстрое сухопутное животное на земле, но в ограниченном отрезке времени, и если он начинает гнаться за своей добычей, то уж наверняка сможет поймать. На мой взгляд самая правильная стратегия для частного трейдера.

              Думаю в США серьезней компании, с более адекватными подход, чем в России. Хотя кто знает.

              Мой интерес сводится к тому, что если доказать свою состоятельност как проф. трейдера, можно ли расчитыват на job offer. Хотя как частному трейдеру трудно будет доказат свой 5ти летний стаж, т.к образование не по профилю(техническое). Да и стажа такого нет. Единственное док-во это сколько прошло времения с момента заключения догова с брокером и рост счета. Думаю там своих специалистов хватает.

              И еще вопрос на будущее, если все получится конечно, Green card holder может открыт счет у американского брокера? Не встречал похожего вопроса на форуме.
              Ради интереса защел на сайт E-Trade и попытался открыт счет, насколько понял: если вы nonUS citizen обратитесь к нам непосредственно в офис.

              Comment


              • Re: Forex и другие

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Сразу хотел бы пояснить, почему сам так не сделал. У меня система даёт огромный процент положительных сделок при малых стопах. Единственная загвоздка в том, что входов мало. Для увеличения количества входов необходимы деньги и время. Для оптимизации также необходимы знания по програмированию, статистике и т.д.
                Ни лишних денег, ни необходимых знаний, а главное - времени у меня сейчас нет. Так что отложил на несколько лет. Трейдер с пустыми карманами - заведомо проигрышный. Ведь как вы помните - сантимент, это 90% успеха (или неуспеха).
                Мне кажется, Что входов по твоей стратегии больше быть не можеи физически. Чтобы хорошо войти, нужно чтобы созрела ситуация по всем параметрам, и тогда- вход. А если ты входы сделаешь чаще. это уже будет не твоя стратегия.

                А наличие налички, тут большёй роли не играет. 10 процентив, от депо, они при любой наличке - 10 !!!

                Comment


                • Re: Forex и другие

                  Originally posted by борода68 View Post
                  А наличие налички, тут большёй роли не играет. 10 процентив, от депо, они при любой наличке - 10 !!!
                  Деньги нужны не только для игры.
                  1. Создание торговой программы. Сам я не умею и некогда изучать программирование.
                  2. информационное обеспечение.
                  3. Деньги должны быть не последними.
                  Время нужно для.
                  1. Тестирование программы на истории.
                  2. Оптимизация программы.

                  Входов, кстати, может быть много. Достаточно сменить таймфрейм.
                  Можно убрать какие-нибудь условия или видоизменить их. Например - увеличить или уменьшить стоп, количество исследуемых фракталов, значимость уровня и т.д.

                  Originally posted by KOSHI View Post

                  Думаю в США серьезней компании, с более адекватными подход, чем в России. Хотя кто знает.

                  Мой интерес сводится к тому, что если доказать свою состоятельност как проф. трейдера, можно ли расчитыват на job offer. Хотя как частному трейдеру трудно будет доказат свой 5ти летний стаж, т.к образование не по профилю(техническое). Да и стажа такого нет. Единственное док-во это сколько прошло времения с момента заключения догова с брокером и рост счета. Думаю там своих специалистов хватает.

                  И еще вопрос на будущее, если все получится конечно, Green card holder может открыт счет у американского брокера? Не встречал похожего вопроса на форуме.
                  Ради интереса защел на сайт E-Trade и попытался открыт счет, насколько понял: если вы nonUS citizen обратитесь к нам непосредственно в офис.
                  Опыт доказывается стейтментом, заверенным брокером, но этому, как правило, веры мало. Лучше всего онлайн счёт как я писал выше.
                  Гринкардхолдер имеет те же права что и ситизен кроме голосования и государственной службы.

                  Comment


                  • Re: Forex и другие

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Деньги нужны не только для игры.
                    1. Создание торговой программы. Сам я не умею и некогда изучать программирование.
                    2. информационное обеспечение.
                    3. Деньги должны быть не последними.
                    Время нужно для.
                    1. Тестирование программы на истории.
                    2. Оптимизация программы.

                    Входов, кстати, может быть много. Достаточно сменить таймфрейм.
                    Можно убрать какие-нибудь условия или видоизменить их. Например - увеличить или уменьшить стоп, количество исследуемых фракталов, значимость уровня и т.д.

                    Опыт доказывается стейтментом, заверенным брокером, но этому, как правило, веры мало. Лучше всего онлайн счёт как я писал выше.
                    Гринкардхолдер имеет те же права что и ситизен кроме голосования и государственной службы.
                    Когда работаешь онлайн, это такие нервы!! Изматывает вконец, становишься злым и нервным. Даже за хлебом некогда сбегать. На жену кидаешься! Нет, онлайн не для профи, а для этого нужно идти впереди рынка. Нашёл тропу к водопою, расставил капканы на крупного зверя и пошёл домой отдыхать. ИМХО.

                    Comment


                    • Re: Forex и другие

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Деньги нужны не только для игры.
                      1. Создание торговой программы. Сам я не умею и некогда изучать программирование.
                      2. информационное обеспечение.
                      3. Деньги должны быть не последними.
                      Время нужно для.
                      1. Тестирование программы на истории.
                      2. Оптимизация программы.

                      Входов, кстати, может быть много. Достаточно сменить таймфрейм.
                      Можно убрать какие-нибудь условия или видоизменить их. Например - увеличить или уменьшить стоп, количество исследуемых фракталов, значимость уровня и т.д.


                      Опыт доказывается стейтментом, заверенным брокером, но этому, как правило, веры мало. Лучше всего онлайн счёт как я писал выше.
                      Гринкардхолдер имеет те же права что и ситизен кроме голосования и государственной службы.
                      Когда работаешь онлайн, это такие нервы!! Изматывает вконец, становишься злым и нервным. Даже за хлебом некогда сбегать. На жену кидаешься! Нет, онлайн не для профи, а для этого нужно идти впереди рынка. Нашёл тропу к водопою, расставил капканы на крупного зверя и пошёл домой отдыхать. ИМХО.

                      Ещё предлдгаю ввести в систему , такой фактор, как ВРЕМЕННЫЙ СБОЙ СИСТЕМЫ.

                      Comment


                      • Re: Forex и другие

                        Originally posted by борода68
                        Когда работаешь онлайн, это такие нервы!! Изматывает вконец, становишься злым и нервным. Даже за хлебом некогда сбегать. На жену кидаешься! Нет, онлайн не для профи, а для этого нужно идти впереди рынка. Нашёл тропу к водопою, расставил капканы на крупного зверя и пошёл домой отдыхать. ИМХО.

                        Ещё предлдгаю ввести в систему , такой фактор, как ВРЕМЕННЫЙ СБОЙ СИСТЕМЫ.
                        Отличительной чертой профи как раз и является спокойствия. Зачем нервничать если все делаешь правильно. Риск ограничем стопом. Занимайся текущими делами, риск под контролем! Если такая реакция на рынок и свои действия на нем, то это занятие на для вас. ИМХО

                        Временный сбой системы - это еще что?

                        Comment


                        • Re: Forex и другие

                          Originally posted by KOSHI View Post
                          ИМХО

                          Временный сбой системы - это еще что?
                          Это когда ваша система которая работала постоянно со стабильной прибылью, и имела прогибы в рамках канала определённом вами, вдруг начинает периодически пробивать канал и уходить в сторону создавая новые каналы. Но через некоторое время снова входит в старый канал.

                          Временные сбои зачастую обуславливаются, чисто человеческими факторами, как то: ошибочные нарушения правил системы, и т.д..

                          Comment


                          • Re: Forex и другие

                            Originally posted by KOSHI View Post
                            Если такая реакция на рынок и свои действия на нем, то это занятие на для вас. ИМХО
                            Да я знаю, что не для меня, но очень деньги нужны!!! ИМХО,

                            Comment


                            • Re: Forex и другие

                              Попросите жену, что бы когда вы нарушили правило своей системы, она не пускала вас на кровать спать После пары "нарушений" самоконтроль восстановиться!!!
                              Если серьезно, смысл писать самому себе правила, а потом их нарушать.

                              У меня тоже еще год назад одни "баксы" в глазах были. Сейчас только желание сделать все правильно и прибыль сама потечет на счет.

                              Comment


                              • Re: Forex и другие

                                На сегодняшних негативных новостях из США, я смог поднять 30 пипсов по стопу.

                                : *Продажи на первичном рынке жилья США в янв -11,2% до 309 тыс домов в год, консенсус-прогноз 355 тыс

                                DJ: *Продажи на первичном рынке жилья в США в январе упали до рекордно низкого уровня

                                DJ: *Гейтнер: Мы все еще сталкиваемся с "огромными" экономическими трудностями

                                DJ: *Бернанке: Безработица в долгосрочной перспективе вызывает особую обеспокоенность


                                ------------------------------
                                ------------------------------
                                ------------------------------
                                ------------------------------

                                Comment

                                Working...
                                X