Announcement

Collapse
No announcement yet.

Forex и другие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Forex и другие

    Завтра уровни действительны, а потом посмотрим. Я лишь набираю глушёную рыбу после шторма Чем сильнее движняк - тем больше рыбы.
    Кстати, если просто смотреть на свечи на мелких таймфреймах - на 30-тиминутках был пинцет с подтверждением и возможностью входа с минимальным (10-15 пипсов) стопом и целью - средняя Боллинджера. На короткой игре легко можно было взять 40 пипсов, а это 3 к 1-му.

    Comment


    • Re: Forex и другие

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Завтра уровни действительны, а потом посмотрим. Я лишь набираю глушёную рыбу после шторма Чем сильнее движняк - тем больше рыбы.
      Кстати, если просто смотреть на свечи на мелких таймфреймах - на 30-тиминутках был пинцет с подтверждением и возможностью входа с минимальным (10-15 пипсов) стопом и целью - средняя Боллинджера. На короткой игре легко можно было взять 40 пипсов, а это 3 к 1-му.
      Бай - 1.438: профит 1.443 дальше по ситуации

      Comment


      • Re: Forex и другие

        Ну уровень цена проскочила без возврата, так что входа не было, хотя уровень ещё действителен. Что же касается резистанса, так он как раз оказался на уровне Фибо.
        Что же до системы, то я писал выше - сделок по ней немного, но и стопов почти нет. Теперь ждём следующего уровня и курим бамбук.

        Comment


        • Re: Forex и другие

          Да, валится нехило. Это уже не прибой, а цунами. Ну и не бум пока стоять на пути, а то снесёт.
          Теперь жду на 1.4173.
          Борода, а по свечам третья ворона на неделях, что предвещает откат и падение. Так что тебе надо искать точку на продажу.

          Comment


          • Re: Forex и другие

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Да, валится нехило. Это уже не прибой, а цунами. Ну и не бум пока стоять на пути, а то снесёт.
            Теперь жду на 1.4173.
            Борода, а по свечам третья ворона на неделях, что предвещает откат и падение. Так что тебе надо искать точку на продажу.
            Откаты очень слабые. Наверное придётся внаглую впрыгивать на ходу.

            Comment


            • Re: Forex и другие

              Откатом можно будет назвать только следующую свечу. А это через неделю. Тем форекс и отличается, что пока врубишься, что движняк пошёл - он уже кончился. Не торопись. Маркет не сломается и даст лучший шанс войти.
              По моей же системе мы упустили движение и большую прибыль, но сделали маленький плюс без риска, что меня в ней и радует. Лучше упустить чем прогореть.

              Comment


              • Re: Forex и другие

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ну уровень цена проскочила без возврата, так что входа не было, хотя уровень ещё действителен. Что же касается резистанса, так он как раз оказался на уровне Фибо.
                Что же до системы, то я писал выше - сделок по ней немного, но и стопов почти нет. Теперь ждём следующего уровня и курим бамбук.
                Пока ты бамбук курил я 30 пипсов снял. Откат до ордера не дотянул пришлось закрыться в ручную.

                Comment


                • Re: Forex и другие

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Пока ты бамбук курил я 30 пипсов снял.
                  И это хорошо Рад за тебя.
                  А вообще - картина вырисовывается красивая. Рано об этом говорить конечно, но коррекция, похоже, выдохлась и можно ждать Евро ниже 1.23. По крайней мере такой вариант не фантастичен. Ждём пробития облака на месячных графиках. Ведь именно оно остановило падение Евро в прошлом году. Кстати, если декабрь закончится на сегодняшней цене, то следующий значимый уровень 1.4.

                  Comment


                  • Re: Forex и другие

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    И это хорошо Рад за тебя.
                    А вообще - картина вырисовывается красивая. Рано об этом говорить конечно, но коррекция, похоже, выдохлась и можно ждать Евро ниже 1.23. По крайней мере такой вариант не фантастичен. Ждём пробития облака на месячных графиках. Ведь именно оно остановило падение Евро в прошлом году. Кстати, если декабрь закончится на сегодняшней цене, то следующий значимый уровень 1.4.
                    Забыл ордерочек выставить отвлёкся и не зафиксировал прибыль на 1.403. Цена теперь ушла в коррекцию интерестно до куда дотянет!? ; 1.4335; 1.4345

                    Comment


                    • Re: Forex и другие

                      Итак, если посмотреть на недельный график, увидим что Евро нашел резистанс в виде SSB на Ишимоку и отскочил к первой цели - линии Киджун сен. Кто использует этот индикатор, должен был получить более двухсот пипсов прибыли.

                      Comment


                      • Re: Forex и другие

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Итак, если посмотреть на недельный график, увидим что Евро нашел резистанс в виде SSB на Ишимоку и отскочил к первой цели - линии Киджун сен. Кто использует этот индикатор, должен был получить более двухсот пипсов прибыли.
                        Знать бы на каком индикаторе сегодня СВЕЗЁТ, на нём бы и сыграл! Чешу, по системе: " СРЕДНЕВЗВЕШЕННЫЙ ДИЛЛИНГ"! Музыка - моя, слова - мои!

                        Comment


                        • Re: Forex и другие

                          Закон простой - чем больше таймфрейм - тем вернее сигнал. Так что идеально играть на месячных графиках, но низкая капитализация вынуждает играть на днёвках, а хочется на 15-ти минутках.

                          Comment


                          • Re: Forex и другие

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Закон простой - чем больше таймфрейм - тем вернее сигнал. Так что идеально играть на месячных графиках, но низкая капитализация вынуждает играть на днёвках, а хочется на 15-ти минутках.
                            На больших ТАЙМАХ, не видно точек входа и выхода!

                            Comment


                            • Re: Forex и другие

                              Originally posted by борода68 View Post
                              На больших ТАЙМАХ, не видно точек входа и выхода!
                              Всё там видно, просто стопы длиннее. На месячных думаю, пипсов 300-500 ставить надо.

                              Comment


                              • Re: Forex и другие

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Всё там видно, просто стопы длиннее. На месячных думаю, пипсов 300-500 ставить надо.
                                И 2 процента от депо?

                                Comment

                                Working...
                                X