Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пить нормальную воду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Пить нормальную воду

    ёвил гад де ты??? тока не говри что шиньён клеешь??? иди сюда пока меня борис на все откровения не искусил!!!!

    Comment


    • #62
      Re: Пить нормальную воду

      Originally posted by Logos View Post
      я принципе не могу составить эстетической радости по тому как стар, ленив, и за компанию эстетичным я могу признать у мужчины разве что торс... так что в данном случае шутка была на гране, но отнюдь не двусмыслености.

      ЗЫЖ и потом севен не всегда утончанная штучка иногда она умеет втиснутся на боевой метле даже в форточку... а иногда она просто свой пацан.
      Стар-то стар, ах, поди ж ты, силенок, говорите, на одну витринку бы хватило - только лишь валюты стало жалко, а так...огого!

      Comment


      • #63
        Re: Пить нормальную воду

        Фото как раз и доказывает курительную девственность - явно видно, что родной, советский Беломор, только поданный для маскировки в хитрой пачке. Даже по аромату чувствуется.

        Comment


        • #64
          Re: Пить нормальную воду

          Originally posted by Boris8594
          Стар-то стар, ах, поди ж ты, силенок, говорите, на одну витринку бы хватило - только лишь валюты стало жалко, а так...огого!
          1. стар-на фото видно что тогда выпадение ваолос не достигло совего аппогея
          2. один джаинт стоит дешевле бутыки минералки вител, афган мидл класс тогда всего 4 евро стоил а вода 6...
          3. я не против продажной любви, но в амстердаме и без этого было восхитительно, так что я изначально и не собирался.

          Comment


          • #65
            Re: Пить нормальную воду

            Originally posted by Logos
            в амстердаме и без этого было восхитительно
            +1
            ded.jpg
            krol.jpg
            greek.jpg
            Последняя напоминает одного форумчанина...

            Comment


            • #66
              Re: Пить нормальную воду

              аднаво ?

              Comment


              • #67
                Re: Пить нормальную воду

                Originally posted by Logos View Post
                могу ответить анекдотом из жизни, курнув я таки побрёл на улицу красных фонарей, хотя сразу знал что 80 евро за полчасика мне жалко, но посетить вечером был обязан во первых несмотря ниначто там всё равно красиво (фото из ред лайт дистрикт ниже, извините за качество, но зеркалку мне пока никто не подарил), во вторых там действительно море русскоязыных туристов, причём очень часто с женами и детьми...

                короче анекдот такой, я курнул, и потопал, нао отметить девочик коготкаим скребутся в витрины и переодически открывают дверцу и призывоного с придаханием сообщают вам что мистер, у меня к вам разговор...
                а дальше всё как в брильянтовой руке, я после наверно 10 призыва не прошёл мимо а честно и очень громко на всю улицу сообщил; руссо туристо-облико морале... вот тогда то я и понял как много людей на улице понимают русский, как минимум пол улици заржало и ктото даже зааплодировал...
                А я всегда думал: руссо туристо - облик аморале....

                Comment


                • #68
                  Re: Пить нормальную воду

                  Originally posted by Vik-Vik View Post
                  А я всегда думал: руссо туристо - облик аморале....
                  Ты Бритиш туристов видел когда-нибудь? Руссо туристо отдыхает. Самое интересное, что там они в Англии врядли задумываются почему они такие хреновые туристы. Не устраивают дурацких передач по ТиВи на тему об аморальном поведении британских туристов. Никто не говорит, что ему стыдно бывать заграницей из-за поведения соотечественников. Любопытно, почему в России так об этой ерунде волнуются.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Пить нормальную воду

                    Originally posted by Vik-Vik View Post
                    А я всегда думал: руссо туристо - облик аморале....
                    Облико морале!
                    Не там пробел ставишь, обамовский выкормышь!!!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Пить нормальную воду

                      Originally posted by Logos View Post
                      иногда она умеет втиснутся на боевой метле даже в форточку...
                      Фраза года....................................!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Пить нормальную воду

                        Originally posted by борода68
                        Фраза года....................................!!!
                        Она худенькая ... пролетает без проблем. А еще из трубы вылетает красиво, как Фобос-Грунт )))

                        Comment


                        • #72
                          Re: Пить нормальную воду

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ты Бритиш туристов видел когда-нибудь? Руссо туристо отдыхает. Самое интересное, что там они в Англии врядли задумываются почему они такие хреновые туристы. Не устраивают дурацких передач по ТиВи на тему об аморальном поведении британских туристов. Никто не говорит, что ему стыдно бывать заграницей из-за поведения соотечественников. Любопытно, почему в России так об этой ерунде волнуются.
                          ну да, конечно же пьяные британцы и немцы потеряв ключи по балконам на третий этаж лазят... наш турист без водки он же не турист, зря чтоли думаешь на рейсах из украины и россии в европу стали запрещать даже пиво в кейтеринг.
                          я конечно не спорю, я как то своими глазами наблюдал толи двух британских студентов, толи австралийских которые более получаса вдвоём пытались сесть в такси, но т.к. были пьяны то постоянно выпадали из машины... но так как гуляют русские англосаксам даже и не снилось...





                          причём даже сами русские уже над этим смеются

                          Comment


                          • #73
                            Re: Пить нормальную воду

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну да, конечно же пьяные британцы и немцы потеряв ключи по балконам на третий этаж лазят... наш турист без водки он же не турист, не я конечно не спорю, я как то своими глазами наблюдал толи двух британских студентов, толи австралийских которые более получаса вдвоём пытались сесть в такси, но т.к. были пьяны то постоянно выпадали из машины... но так как гуляют русские англосаксам даже и не снилось...





                            причём даже сами русские уже над этим смеются

                            Дак ты видел русских больше, потому что их было в процентном отношении больше. Вот и весь секрет.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Пить нормальную воду

                              Не первом видео, мужик шею свернул?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Пить нормальную воду

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Не первом видео, мужик шею свернул?
                                Вполне мог. Но, скорее всего, потерял сознание от удара просто - воткнулся головой в бетон, а масса немаленькая, кило 80 как минимум.

                                Comment

                                Working...
                                X