Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пить нормальную воду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Пить нормальную воду

    Originally posted by seven
    ограничимся ужином тогда lol
    c той жопкой что у тебя на аватаре??? даже не надейся... быть с таким сокровищем рядом и не погладить? это всё равно что в париже пройти мимо лувра или в амстердаме не обкурится или в нью-йорке в отпуске снять гостиницу в аэропорту и весь отпуск не выходить из номера...

    Comment


    • #47
      Re: Пить нормальную воду

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Да не маленький, а миленький.........
      ёвил, сатри у тебя только начали выпадать волосы, а они уже пищат что ты миленький... тото ещё будет када совсем облысеешь...

      Comment


      • #48
        Re: Пить нормальную воду

        Originally posted by Logos View Post
        советуя фильтры вы все забываете ещё одну особенность, вместе с вредными хлор, фосфор солями вы фильтруете, полезные соли,
        ищем состав сменного картриджа:
        Картридж Maxtra

        Оптимальное решение для воды с повышенной жесткостью
        Подходит ко всем бытовым фильтрам для воды BRITA MAXTRA
        Уникальный картридж MAXTRA с 4-х шаговой фильтрацией
        Интенсивная предварительная фильтрация: мелкая сетка
        Ионообменная смола: удаляет накипь, алюминий, тяжелые металлы
        Активированный уголь: удаляет хлор, пестициды и органические примеси
        Интенсивная заключительная фильтрация: специальная мелкая сетка для удаления крупных примесей
        Контроль скорости потока
        Фильтрует до 250 литров

        Вряд ли он активированным углём вычистит все соли и уж точно НЕ больше чем обещано))))).
        Разбирала - уголь как уголь, про всё остальное привирают, кажись)))

        Comment


        • #49
          Re: Пить нормальную воду

          Originally posted by Logos View Post
          посадите в банку со свеженалитой водопровдной водой обычную золотую рыбку, за неделю вы увидите результат пригодна ли вода.... в киеве рыбка такая дохнет в период от 6 часов до 4 дней...
          Предлагаешь Доку устроить эксперимент с рыбкой на неделю, кто из них двоих быстрее ласты склеит? "Это не наш метод..." (с) Лучше потратиться на анализ, чем потом на лекарства.

          Originally posted by Logos View Post
          в амстердаме не обкурится
          Вот не поверишь... И даже к грибам не притронулся. ))))

          Comment


          • #50
            Re: Пить нормальную воду

            Originally posted by Фтеньке View Post
            ищем состав сменного картриджа:
            Картридж Maxtra

            Оптимальное решение для воды с повышенной жесткостью
            Подходит ко всем бытовым фильтрам для воды BRITA MAXTRA
            Уникальный картридж MAXTRA с 4-х шаговой фильтрацией
            Интенсивная предварительная фильтрация: мелкая сетка
            Ионообменная смола: удаляет накипь, алюминий, тяжелые металлы
            Активированный уголь: удаляет хлор, пестициды и органические примеси
            Интенсивная заключительная фильтрация: специальная мелкая сетка для удаления крупных примесей
            Контроль скорости потока
            Фильтрует до 250 литров

            Вряд ли он активированным углём вычистит все соли и уж точно НЕ больше чем обещано))))).
            Разбирала - уголь как уголь, про всё остальное привирают, кажись)))
            да конечно, счас тебе всю правду опишут...

            а возьми картридж который от железа чистит, всё то же самое, а картридж фторирующий воду... ой там всё внутри тоже самое... правда мембрана типа обработана фтором... а... да этих видов картриджей только у одного производителя могут быть 10...

            думаешь вычистит не больше??? счас тебе расскажут: пользуясь нашим картриджем вы вычищаете такой полезный вашему организму щёлочноземельный кальций... тяжёлые металлы, прям таки не говори, в чернобыль хоть едь...

            активрованый уголь удаляет ойли только хлор и только пистициды. ой глянь при пищевых отравления зачем куголь жрать неужели в скисшем молоке токсины только от пестицидов и хлора??? а ведь это отравление тоже чистят углём... а ещё на пачке сорбекса написано что принимая его вы нейтрализуете действие всех витаминов которые вы принимаете за полтора часа до сорбекса и в течении полутора часов после.
            кто сказал что активированый угол не связывает натрий хлор?

            Comment


            • #51
              Re: Пить нормальную воду

              Originally posted by Trianon View Post
              Предлагаешь Доку устроить эксперимент с рыбкой на неделю, кто из них двоих быстрее ласты склеит? "Это не наш метод..." (с) Лучше потратиться на анализ, чем потом на лекарства.



              Вот не поверишь... И даже к грибам не притронулся. ))))
              и в музей не сходил, и по городу не пошатался, так и торчал в схипхоле??? я тоже к грибам не притронулся... сцыкотно тет-а-тет с грибочками, а то будет и уносит меня звенящую снежнуя даль три белых коня...
              а вот дунуть то святое, и каса росо святое, и ратуша интересно, и хер меджести квин биатрикс домик поглазеть обязы, и рейхсмьюзим... и дом анны франк, и дискотека на площади давинчи...

              и теперь скажи что тебе попка аватара севен не нравится?

              Comment


              • #52
                Re: Пить нормальную воду

                "и теперь скажи что тебе попка аватара севен не нравится?"

                А почему это Вы решили, что это ее, Севен, часть тела? Там же нет бирки, как у Главного патологоанатома. Она позволила всех вас оповестить, что у нее - намного красивее.

                Логос, Вы, конечно, читали в Ведомостях Верховного Совета северного полушария, что уже подписан новый закон: на всех форумах все аватары обязаны оставаться в одном положении не дольше 42 дней, а затем поворачиваться на другой бок. Так что скоро Севен ляжет уже на правый бочок! И будет вам незабываемое зрелище! А вообще-то она полностью права: с вашими глупостями, члены форума, вы заслуживаете только такого вида на океан.
                Кстати, закон касается всех аватаров с изображением живого или неживого тела человека, значит, есть надежда, что и вместо теплых милых ножек ДженералПрозектора мы скоро увидим верхнюю, более интеллектуальную, оконечность его теплого тела. С соответствующей биркой, чтобы, не дай Б. не подумать, что проснулось в нем уважение к эстетствующим членам форума.

                Comment


                • #53
                  Re: Пить нормальную воду

                  Originally posted by Logos View Post
                  c той жопкой что у тебя на аватаре??? даже не надейся... быть с таким сокровищем рядом и не погладить? это всё равно что в париже пройти мимо лувра или в амстердаме не обкурится или в нью-йорке в отпуске снять гостиницу в аэропорту и весь отпуск не выходить из номера...
                  Логос, в продолжение твоего выступления: случай в Амстердаме с нашими туристами. Гид: взгляните направо - сейчас мы проезжаем мимо самого популярного в этом городе района витрин с красными фонарями ... Угрожающий крик с заднего сиденья: А почему МИМО?!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Пить нормальную воду

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Я не брал классы по химическому составу воды. И по химии у меня была слабая тройка.
                    Ну тогда в двух словах - там такое говно может быть, что жить не захочется. купи простую систему очистки с обратным осмосом (с мембраной от 3М) и все будет окей. кстати, если решишь переезжать на другую квартиру - ее можно забрать с собой. всякие системы типа БРИТТА или АКВАФОР или еще какая-то хрень - это всё от лукавого.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Пить нормальную воду

                      Originally posted by Boris8594 View Post
                      "и теперь скажи что тебе попка аватара севен не нравится?"

                      А почему это Вы решили, что это ее, Севен, часть тела? Там же нет бирки, как у Главного патологоанатома. Она позволила всех вас оповестить, что у нее - намного красивее.
                      бориссссссссссссссссссссссссссссссс а пошутить??? давайте я вам в следующий раз кусочек чувства юмора отечественого привезу? у нас ещё не так распотранён секшуал харасмент плавно перетекающий в пенатрейшен...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Пить нормальную воду

                        Originally posted by Boris8594 View Post
                        Логос, в продолжение твоего выступления: случай в Амстердаме с нашими туристами. Гид: взгляните направо - сейчас мы проезжаем мимо самого популярного в этом городе района витрин с красными фонарями ... Угрожающий крик с заднего сиденья: А почему МИМО?!
                        могу ответить анекдотом из жизни, курнув я таки побрёл на улицу красных фонарей, хотя сразу знал что 80 евро за полчасика мне жалко, но посетить вечером был обязан во первых несмотря ниначто там всё равно красиво (фото из ред лайт дистрикт ниже, извините за качество, но зеркалку мне пока никто не подарил), во вторых там действительно море русскоязыных туристов, причём очень часто с женами и детьми...

                        короче анекдот такой, я курнул, и потопал, нао отметить девочик коготкаим скребутся в витрины и переодически открывают дверцу и призывоного с придаханием сообщают вам что мистер, у меня к вам разговор...
                        а дальше всё как в брильянтовой руке, я после наверно 10 призыва не прошёл мимо а честно и очень громко на всю улицу сообщил; руссо туристо-облико морале... вот тогда то я и понял как много людей на улице понимают русский, как минимум пол улици заржало и ктото даже зааплодировал...
                        Attached Files

                        Comment


                        • #57
                          Re: Пить нормальную воду

                          Originally posted by Logos View Post
                          бориссссссссссссссссссссссссссссссс а пошутить??? давайте я вам в следующий раз кусочек чувства юмора отечественого привезу? у нас ещё не так распотранён секшуал харасмент плавно перетекающий в пенатрейшен...
                          Ну-ну, Логос, с юмором у меня даже слишком хорошо. А чтобы Вы поняли, что я имею в виду, не идите далеко, а просто еще раз взгляните на свой собственный аватар - это то именно, что и называется настоящим чувством юмора - остроумно, но без потери меры эстетики и с должным уважением к мне, читателю мужеского пола, а также к утонченным женщинам, как виделась нам еще недавно Севен - было приятно смотреть.
                          Может, я и ошибаюсь, но мне почему-то кааажется, что и в будущем Вы лично не выставите нам на радость определенную часть своего милого тела как такого "рода" аватар. Были уже здесь на форуме такие - как-то смыло их естественным образом (какие-то хоботы страшные, зубастые Грики и т.п.).

                          Comment


                          • #58
                            Re: Пить нормальную воду

                            Originally posted by Boris8594 View Post
                            Ну-ну, Логос, с юмором у меня даже слишком хорошо. А чтобы Вы поняли, что я имею в виду, не идите далеко, а просто еще раз взгляните на свой собственный аватар - это то именно, что и называется настоящим чувством юмора - остроумно, но без потери меры эстетики и с должным уважением к мне, читателю мужеского пола, а также к утонченным женщинам, как виделась нам еще недавно Севен - было приятно смотреть.
                            Может, я и ошибаюсь, но мне почему-то кааажется, что и в будущем Вы лично не выставите нам на радость определенную часть своего милого тела как такого "рода" аватар. Были уже здесь на форуме такие - как-то смыло их естественным образом (какие-то хоботы страшные, зубастые Грики и т.п.).
                            я принципе не могу составить эстетической радости по тому как стар, ленив, и за компанию эстетичным я могу признать у мужчины разве что торс... так что в данном случае шутка была на гране, но отнюдь не двусмыслености.

                            ЗЫЖ и потом севен не всегда утончанная штучка иногда она умеет втиснутся на боевой метле даже в форточку... а иногда она просто свой пацан.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Пить нормальную воду

                              "я таки побрёл на улицу красных фонарей, хотя сразу знал что 80 евро за полчасика мне жалко"

                              Ну, Логос, слово в слово по моему любимому Тимуру Шаову (он у меня уже заместо энциклопедии жизни - на все случаи есть песня) Как он поет: увязался за Дивой, а она ему: "Сто баксов, и я с тобой всю ночь" И аффффтор продолжает: Б-женька, ну что тебе стоит послать мне сто баксов? Я бы тут же...сапожки женушке купил: ЕЩЕ Я НА БЛ. ВАЛЮТУ НЕ ТРАТИЛ!" Все из реальной жизни, вплоть до точной суммы (80 евро ~ $100, это ж надо, Логос. А суть в том, что сам на себя поклеп ведешь - ничего ты не курил, т.к. под куревом бы не удержался и заплатил ей. Тормоза-то сдают в этом состоянии)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Пить нормальную воду

                                Originally posted by Boris8594 View Post
                                "я таки побрёл на улицу красных фонарей, хотя сразу знал что 80 евро за полчасика мне жалко"

                                Ну, Логос, слово в слово по моему любимому Тимуру Шаову (он у меня уже заместо энциклопедии жизни - на все случаи есть песня) Как он поет: увязался за Дивой, а она ему: "Сто баксов, и я с тобой всю ночь" И аффффтор продолжает: Б-женька, ну что тебе стоит послать мне сто баксов? Я бы тут же...сапожки женушке купил: ЕЩЕ Я НА БЛ. ВАЛЮТУ НЕ ТРАТИЛ!" Все из реальной жизни, вплоть до точной суммы (80 евро ~ $100, это ж надо, Логос. А суть в том, что сам на себя поклеп ведешь - ничего ты не курил, т.к. под куревом бы не удержался и заплатил ей. Тормоза-то сдают в этом состоянии)
                                насчёт не курил я с вами спорить не буду... правда кайф он же разный бывает, во вторых цены во первых везде есть в интете во вторых моё любопытство которое изза спора заставила меня например переписыватся с американским посольством в латвии из украины и тут меня заставило уточнить стоимость. а так как я на всякий случй наличные держал на кредитке то у меня был момент передумать в случае если бы меня всё таки седюсед ту...
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X