Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Виктория.Л
    Точно.....................когда нервничаю, ничего не лезет в рот, кроме чая с лимоном и сигаретки.....
    Originally posted by Omenia View Post
    Вот мне б так
    .................................................
    Пошлости будут уместны ?

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Sherhan View Post
      Еще есть категория женщин, которые едят и едят, а выглядят так, будто голодают.)
      а действительно ли они едят? т.е. как они эту еду проглатывают вы видите, а вот точно ли она внутри надолго задерживается?? а то помню я одну такую милую девочку... все хотела моделью стать. но страсть как любила тортики/пирожные/конфетки, и мы, ее подружки, очень удивлялись как она может поглощать их таком нереально огромном количестве, и при этом не только не толстеть, а еще и худеть реальность оказалась печальной - ..., в общем, чтоб не смущать фантазию мужской половины форума, скажу мягко - в желудке те тортики надолго не задерживались

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by BKate
        а действительно ли они едят? т.е. как они эту еду проглатывают вы видите, а вот точно ли она внутри надолго задерживается?? а то помню я одну такую милую девочку... все хотела моделью стать. но страсть как любила тортики/пирожные/конфетки, и мы, ее подружки, очень удивлялись как она может поглощать их таком нереально огромном количестве, и при этом не только не толстеть, а еще и худеть реальность оказалась печальной - ..., в общем, чтоб не смущать фантазию мужской половины форума, скажу мягко - в желудке те тортики надолго не задерживались
        Нет,Катя, я не о таких случаях писала . У меня коллега по работе-женщина, под 50, худющая как палка, ест она всё, ни в чем не ограничивает себя, проблем "модельных", как ты описала, нет ( в таком возрасте не до подиума, внучка уже растет ) Просто наследственность, комплекция такая. Наденет черное короткое платье-и не подумаешь, что взрослая женщина ) Как говорится, сзади пионерка...... Кстати, очень позитивная, с юмором.) Баба-Яга из неё офигенная получается, театр потерял такой талант.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Sherhan
          Нет,Катя, я не о таких случаях писала . У меня коллега по работе-женщина, под 50, худющая как палка, ест она всё, ни в чем не ограничивает себя, проблем "модельных", как ты описала, нет ( в таком возрасте не до подиума, внучка уже растет ) Просто наследственность, комплекция такая. Наденет черное короткое платье-и не подумаешь, что взрослая женщина ) Как говорится, сзади пионерка...... Кстати, очень позитивная, с юмором.) Баба-Яга из неё офигенная получается, театр потерял такой талант.
          вообще имхо, если нет серьезных проблем со здоровьем, то организм сам знает сколько ему нужно и съешь ты ровно столько, сколько нужно организму. т.е. тут как раз не нужно именно ограничивать себя в чем-то и вес будет зависеть от тот самой "конституции". но когда человек именно ест и ест все подряд в огромных количествах и при этом выглядит тощим... у меня первая мысль именно такая (выше высказанная ) (хотя и другая еще менее привлекательная ) ну да ладно, не будем о грустном
          ___
          если вернуться к теме. вот когда вес становится лишним? т.е. сколь в кг или см нужно быть, чтобы считаться толстой.
          вот если посмотреть на общепризнанных красоток, т.е. моделей тех же, на которых вроде все и равняются )))
          20100309alesspost.jpg
          не знаю... может я чего не понимаю... но мне бы точно не хотелось так выглядеть...

          лучше уж так ходить. хоть добрая (во обоих смыслах) половина худеющих женщин и мечтает усадить ее на диету
          actress_jennifer_lopez.jpg
          (фотку где она хотя бы до колен видна не нашла ну думаю и так понятно)

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by BKate
            вообще имхо, если нет серьезных проблем со здоровьем, то организм сам знает сколько ему нужно и съешь ты ровно столько, сколько нужно организму. т.е. тут как раз не нужно именно ограничивать себя в чем-то и вес будет зависеть от тот самой "конституции". но когда человек именно ест и ест все подряд в огромных количествах и при этом выглядит тощим... у меня первая мысль именно такая (выше высказанная ) (хотя и другая еще менее привлекательная ) ну да ладно, не будем о грустном
            ___
            если вернуться к теме. вот когда вес становится лишним? т.е. сколь в кг или см нужно быть, чтобы считаться толстой.
            вот если посмотреть на общепризнанных красоток, т.е. моделей тех же, на которых вроде все и равняются )))
            [ATTACH=CONFIG]17396[/ATTACH]
            не знаю... может я чего не понимаю... но мне бы точно не хотелось так выглядеть...

            лучше уж так ходить. хоть добрая (во обоих смыслах) половина худеющих женщин и мечтает усадить ее на диету
            [ATTACH=CONFIG]17397[/ATTACH]
            (фотку где она хотя бы до колен видна не нашла ну думаю и так понятно)
            Поняла я твою мысль, ты сразу в крайность кинулась, а надо что-то посередине )))

            Да, у Лопес все как надо, только лицо не очень.А модели, они для того, чтобы одежду и другие товары продавать, а не подражать им.

            П.С.:Идеальный вес-это тот вес, в котором хорошо себя чувствуешь и выглядишь. Есть знакомая у меня, так она своим явно лишним весом вполне довольна и выглядит хорошо.)
            Кстати, где-то вычитала, что идеальный вес-это не больше двух последних цифр роста в см., тоесть, если 160, к примеру, то не больше 60 кг.,но лучше немного меньше, конечно. Кому интересно тест в тему: http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

            Давайте тогда и свои результаты выкладывать. Вот мой: "Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!"

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Интересная статья об идеальном весе: Как найти свой идеальный вес. 5 способов и формулы расчёта - Питание и диеты - Здоровье - Аргументы и Факты

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Мне вот эта девочка нравится....


                After a tough childhood, Cindy used fitness to find happiness and build confidence. It's also her ticket to becoming a professional physique athlete!

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by ТаЧтоНадо
                  Мне вот эта девочка нравится....


                  Bodybuilding.com - International Transformation Of The Month: Cindy Garcia-Lister
                  Где Гвидон? Где Гвидон? Пропустит же. Его категория.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Sherhan
                    Поняла я твою мысль, ты сразу в крайность кинулась, а надо что-то посередине )))
                    а чего только одну? там целых две мысли было )) "___" значком разделенные

                    Originally posted by Sherhan
                    Да, у Лопес все как надо, только лицо не очень.А модели, они для того, чтобы одежду и другие товары продавать, а не подражать им.
                    вот мне с моей колокольни тоже кажется, что у нее все ок. но даже среди моих знакомых (не моделей, а обычных худеющих девушек ))) ) есть устойчивое мнение, что ей худеть надо как впрочем и мне

                    Originally posted by Sherhan
                    П.С.:Идеальный вес-это тот вес, в котором хорошо себя чувствуешь и выглядишь. Есть знакомая у меня, так она своим явно лишним весом вполне довольна и выглядит хорошо.)
                    да это точно. главное чувствовать себя королевой и влезать в платье 0 размера ) шутю
                    Originally posted by Sherhan
                    Кстати, где-то вычитала, что идеальный вес-это не больше двух последних цифр роста в см., тоесть, если 160, к примеру, то не больше 60 кг.,но лучше немного меньше, конечно. Кому интересно тест в тему: http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
                    смотря для какого возраста, думаю. у меня почти на 10 кг меньше и я не думаю, что мне стоит поправляться (а вот "подружки" даже мечтают меня похудить )
                    Originally posted by Sherhan
                    Давайте тогда и свои результаты выкладывать. Вот мой: "Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!"
                    ну давайте "Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!"

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Sherhan

                      Давайте тогда и свои результаты выкладывать.
                      Шерхан, это ты зря... Сейчас набегут страждущие и потребуют фото в стиле "ню", дабы оценить))

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        занималась Инсанити около месяца, а потом бросила. Программа тяжелая
                        Это анаэробная программа, она не сжигает жиры, а выматывает, оставляет тело и душу измотанными и опустошенными. А потом жрать охота.
                        Я занимаюсь по своей программе на трамплине Беликоне для лимфодренажа (от целлюлита плюс аэробика) и добавка пресс на резинках да еще много чего. Хочу открыть свою студию здесь, это моя мечта, но у нас маленьких городок. Занимаюсь каждый день по 2 часа уже более 18 лет.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Интересненько...
                          Нашла на амазоне трамплинчик этот..Наконец-то я поняла за что можно резинки зацепить для спины и рук пока прыгаешь...))

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by BKate
                            смотря для какого возраста, думаю. у меня почти на 10 кг меньше и я не думаю, что мне стоит поправляться (а вот "подружки" даже мечтают меня похудить )


                            У меня разница больше 15, но правда худеть мне я думаю не стоит.....

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by BKate
                              ......смотря для какого возраста, думаю. у меня почти на 10 кг меньше и я не думаю, что мне стоит поправляться (а вот "подружки" даже мечтают меня похудить )
                              На 10 меньше-это самый что ни на есть идеальный идеал
                              Подружки завидуют)))

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by ТаЧтоНадо
                                Мне вот эта девочка нравится....


                                Bodybuilding.com - International Transformation Of The Month: Cindy Garcia-Lister
                                Ну что ж, штанга вам в помощь. Только не переусердствуйте, а не то превратитесь вот в это:
                                http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...tml#post557090

                                Comment

                                Working...
                                X