Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Плющенко молодец!!! Всем задал жару ))
    Originally posted by dama_tref
    Он, конечно, молодец, но золото-то у американца Эвана Лайсачека.
    А я за Эвана и болела, а Плющенко, думается мне, откатал уже свое... на прошлой Олимпиаде...
    Мне кажется, его и послали-то потому, что больше некого

    Comment


    • #32
      Re: Ванкувер 2010

      У россиян всегда либо судьи виноваты, либо снег идет не вовремя. Хоккеисты только еще не придумали причину своего поражения в матче со Словакией.

      Comment


      • #33
        Re: Ванкувер 2010

        Знаете, а меня, если честно, китайцы прямо-таки напугали... И дело не в том, что они очень целенаправленно занимают на Олимпиаде те позиции, на которых когда-то стоял Союз. Но... может мне это только показалось? Больше никто не обратил внимание, как их мужчины в парном катании обращаются с женщинами?
        Там была одна очень симпатичная пара. Я так поняла, что они после этого выступления скорее всего уйдут из большого спорта. А вот было ещё две или три... Там девушки очень хорошенькие, а партнёры у них -- в гроб краше кладут! Так после выступления, пока они ждали результатов, как эти мужчины со своими партнёршами обращались!!! Как... я не знаю... с подсобным материалом, что ли... Вот никакого уважения, абсолютно! И что самое удивительное -- женщины воспринимали это, как должное! И около них постоянно крутились какие-то странные личности... Т.е. они заявлены, я полагаю, как тренеры или ещё что-нибудь в том же духе, но на лицах столь откровенный штамп эквивалента нашего КГБ!
        Вот это меня очень напугало!
        Т.е. если Китай на всех парах идёт на позиции Союза, представляете себе, какие моральные ценности они несут в мир?! Ужас!

        Comment


        • #34
          Re: Ванкувер 2010

          Originally posted by Americanka
          У россиян всегда либо судьи виноваты, либо снег идет не вовремя. Хоккеисты только еще не придумали причину своего поражения в матче со Словакией.
          +500
          Россияне ни разу не пожаловались в случаях побед, но если проигрыш, то виноваты или судьи или погода или и то и другое. Не умеют они проигрывать.

          Comment


          • #35
            Re: Ванкувер 2010

            Originally posted by edward99
            +500
            Россияне ни разу не пожаловались в случаях побед, но если проигрыш, то виноваты или судьи или погода или и то и другое. Не умеют они проигрывать.
            Вообще-то, очень неприятно было читать в инете притензии супружницы Плющенко. Очень недостойно себя повела!

            Comment


            • #36
              Re: Ванкувер 2010

              Originally posted by dama_tref
              Вообще-то, очень неприятно было читать в инете притензии супружницы Плющенко. Очень недостойно себя повела!
              Я вообще не поняла - она то тут при чем? Зачем подстрекать всех на дополнительные разборки? Совсем это не красит ни фигуриста, ни страну в целом.

              Comment


              • #37
                Re: Ванкувер 2010

                Originally posted by edward99
                +500
                Россияне ни разу не пожаловались в случаях побед, но если проигрыш, то виноваты или судьи или погода или и то и другое. Не умеют они проигрывать.
                Не правда. Хоккеисты когда проигрывают четко говорят почему проиграли, в своем интервью, Вам оттуда не видно наверное
                Как и в наших играх КХЛ, они четко свои ошибки определяют - виноваты, потому что, "плохо подготовились", "неодоценили противника" и т.д. и т.п. Хоккей мужской спорт, здесь "сопли" не размазывают.
                а со Словакией матч был достойный, игра хорошая, напряженная.
                Да, россияне не умеют проигрывать, т.к. привыкли только выигрывать Поэтому проигрыши, так больно бьют по самолюбию.

                Comment


                • #38
                  Re: Ванкувер 2010

                  Originally posted by Americanka
                  Я вообще не поняла - она то тут при чем? Зачем подстрекать всех на дополнительные разборки? Совсем это не красит ни фигуриста, ни страну в целом.
                  Да Бог её знает... Может решила повторить историю Олимпийских игр в Солтлейк Сити? Помните же тогда тоже судились из-за оценок? Американцы, вроде... В итоге пришлось делать награждение дважды и второй раз на первой ступеньке вместе с русской парой фигуристов стояла американская, которой первоначально отдали серебро...
                  Может тоже решила попытать счастья? Дескать, американцам же тогда уступили, почему бы теперь Плющенко не уступить?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ванкувер 2010

                    Нет Плющенко не нужна это медаль. У него итак их достаточно... Я думаю здесь другая тема, на прощание попиариться....

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ванкувер 2010

                      Originally posted by dama_tref
                      Да Бог её знает... Может решила повторить историю Олимпийских игр в Лейк Сити? Помните же тогда тоже судились из-за оценок? Американцы, вроде... В итоге пришлось делать награждение дважды и второй раз на первой ступеньке вместе с русской парой фигуристов стояла американская, которой первоначально отдали серебро...
                      Может тоже решила попытать счастья? Дескать, американцам же тогда уступили, почему бы теперь Плющенко не уступить?
                      Эта история с канадцами была в парном катании.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ванкувер 2010

                        Originally posted by Iago_I
                        Нет Плющенко не нужна это медаль. У него итак их достаточно... Я думаю здесь другая тема, на прощание попиариться....
                        Ммммммм... Ну... Пиар получился какой-то... с душком...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ванкувер 2010

                          Originally posted by Iago_I
                          Нет Плющенко не нужна это медаль. У него итак их достаточно... Я думаю здесь другая тема, на прощание попиариться....
                          Возможно и так. Но он все равно молодец. В его годы он уже считается старым для фигурного катания, но тем не менее находится в прекрасной физической форме и занимает первое место в короткой программе после внушительного перерыва. Олимпийское серебро - это достойное завершение его карьеры. Я так думаю...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ванкувер 2010

                            Originally posted by dama_tref
                            Ммммммм... Ну... Пиар получился какой-то... с душком...
                            Почему вы так думаете?
                            ...........................

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ванкувер 2010

                              Плющенко сейчас прокомментировал проигрыш... Сказал, что американец делал элементы 20 летний давности, а фигурное катание должно идти вперед усложняться и т.д. и т.п. Типа его труды не оценили.
                              А пропиариться решил, наверное не он, а его жена за него... она та еще штучка.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ванкувер 2010

                                Originally posted by Elafonisi
                                Почему вы так думаете?
                                ...........................
                                Потому что накинулся и на судей, которые его недооценили и на других фигуристов, которые четверные не прыгают.
                                Проиграл - сохрани достоинство. Тем более, ошибку то он совершил, катание не было безупречным.

                                Comment

                                Working...
                                X