Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Storm
    Откуда такая уверенность?
    Я так думаю! (с)
    Победят наши!

    Comment


    • #17
      Re: Ванкувер 2010

      Originally posted by edward99
      Я так думаю! (с)
      Победят наши!
      Белорусы что ли..

      Comment


      • #18
        Re: Ванкувер 2010

        Я не поняла: кто тут наши или не наши Я смотрю только фигурное катание и хоккей. В хоккее, конечно, буду болеть только за американцев, а вот в мужском одиночном катании я не знаю кому и отдать предпочтение, так как я обожаю фигуриста Е.Плющенко, но и американские фигуристы моему сердцу не чужды ...Разочарована была победой китайцев в парном катании

        Comment


        • #19
          Re: Ванкувер 2010

          Originally posted by Storm View Post
          Белорусы что ли..
          Наши- это американцы. Хотя, если победят белорусы я не расстроюсь. Пару дней назад 1-ый раз в жизни посмотрел кёрлинг. Очень понравилось. Рекомендую всем, кто не видел.

          Comment


          • #20
            Re: Ванкувер 2010

            Originally posted by Monikaa
            Разочарована была победой китайцев в парном катании
            Почему? По-моему они заслуженно победили, лучше их никто не выступил.

            Comment


            • #21
              Re: Ванкувер 2010

              Originally posted by Monikaa
              Разочарована была победой китайцев в парном катании
              Разочаровываться надо не чьей-то победой, а поражением своих любимцев. ИМХО.

              Comment


              • #22
                Re: Ванкувер 2010

                Originally posted by edward99 View Post
                Разочаровываться надо не чьей-то победой, а поражением своих любимцев. ИМХО.
                Они непростительную для меня ошибку в последнем своем выступлении сделали и если это было просто падение, то это было бы не так разочарующе не для меня- партнерша не смогла удержать равновесие на подъеме и это должны уже уметь делать даже не медалисты Они выиграли не потому, что они самые лучшие - у меня осталось такое впечатление, но я такое же мнение слышала потом и по американскому телевидению и это не превзятое мнение, так как американцы все-равно на победу не претендовали,,,Вторая китайская пара намного лучше выглядела, но они и проиграли очень мало..

                Comment


                • #23
                  Re: Ванкувер 2010

                  Originally posted by Monikaa
                  Они непростительную для меня ошибку в последнем своем выступлении сделали и если это было просто падение, то это было бы не так разочарующе не для меня- партнерша не смогла удержать равновесие на подъеме и это должны уже уметь делать даже не медалисты Они выиграли не потому, что они самые лучшие - у меня осталось такое впечатление, но я такое же мнение слышала потом и по американскому телевидению и это не превзятое мнение, так как американцы все-равно на победу не претендовали,,,Вторая китайская пара намного лучше выглядела, но они и проиграли очень мало..
                  Я думаю, они выиграли за счет безупречнего катания в короткой программе. Этот запас им и помог.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ванкувер 2010

                    Насчет хоккея - пусть победит сильнейший Американцы сильная команда, такая же как россияне. Так что до встречи в финале.
                    А мне очень хочется чтоб еще беларуссы дошли до финала, они хорошо играют.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ванкувер 2010

                      [YOUTUBE]t7eIE7MnZng&feature[/YOUTUBE].........................

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ванкувер 2010

                        Из всех непредвиденных катастроф, приключившихся на зимних Олимпийских играх в Ванкувере за прошлую неделю, отсутствие льда высокого качества, должно быть, было самой неожиданной, пишет The Times.
                        Последняя неприятность, которая произошла всего через несколько часов после того, как Организационному комитету пришлось вернуть стоимость 28 тысяч стоячих мест на состязании по сноубордингу из-за таяния снега, заставила отложить забег конькобежцев на 500 метров из-за неисправности машин для заливки льда, оставивших талый снег и лужи на поверхности.
                        Между тем нарастающая толпа зевак снесла ограждение во время бесплатного концерта, в результате чего 19 человек получили травмы, пишет автор статьи Бен Смит.
                        С самого открытия в прошлую пятницу на Играх произошел целый ряд бедствий. Гибель 21-летнего грузинского саночника Нодара Кумариташвили на тренировках в пятницу, всего за несколько часов до церемонии открытия, стала трагедией, с которой эти Игры всегда будут ассоциироваться.
                        "Удивительно, сколько было изменений расписания и переносов", - отметил Томас Вонн, муж и тренер американской лыжницы Линдси Вонн.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ванкувер 2010

                          Плющенко молодец!!! Всем задал жару ))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ванкувер 2010

                            Originally posted by Elafonisi View Post
                            Плющенко молодец!!! Всем задал жару ))
                            Он, конечно, молодец, но золото-то у американца Эвана Лайсачека.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ванкувер 2010

                              Я вот что-то так подумала... С Плющенко в этот раз повторилась история, по-моему, середины 70-х, когда тоже изменили правила судейства, а наши не придали этому значения, решив, что возьмут золото прежними трюками. Может кто-то помнит? Тогда очень в моде были просто опасные для жизни и здоровья элементы и, по-моему, Олимпийский же комитет решил от них отказаться. А наши не приняли эти изменения всерьёз и решили, что возьмут зрелищностью. В итоге, проиграли. Тогда, если мне не изменяет память, судьи поступили ещё жёстче -- они СНЯЛИ с наших очки за опасные элементы. Ох, как наши шумели по поводу того, что фигуристов "засудили"...
                              Честно говоря, я тогда тоже возмущалась этим решением и никак не хотела согласиться. Ну, как же? Ведь мы же доказали! Мы же смогли!! Мы всему миру нос утёрли!!! Советские фигуристы на тех играх оказались чуть ли не единственными, кто решился включить эти трюки в свою программу и, к слову сказать, откатали их блестяще!
                              А оказалось, что мир не собирался подставляться под наши представления о том, как надо. У всего остального мира они были свои. Жаль, конечно, что Плющенко и его тренеры наступили опять на эти грабли... Ну, тут уж ничего не поделаешь. Плющенко рискнул и "смазал" один из элементов, а американец рисковать не стал и получил золото. Мир не стоит на месте. И жизнь меняет свои правила, не зависимо от того, нравится нам это или нет.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ванкувер 2010

                                Думаю, что американец заслужено выиграл золото. Короткую программу он откатал очень чисто, а в произвольной тоже не сделал никаких помарок и на льду очень красиво смотрелся...Плющенко загромоздил свою программу трудноулавлимаемыми моими глазам элементами, сделал помарку в своем коренном прыжке, а к концу программы катался без энергии и выглядел очень устало. Он- сильный фигурист, но эти годы после золотой медали знаю усиленно не тренировался, а американец настойчиво шел к своей мечте на свою золотую медаль. Кстати, он первый американец, который завоевал золотую медаль на олимпийских играх за последние 22 года, так что национальный герой, а Плющенко зря стоял на пьедестале с недовольным видом Правда, другой американский фигурист, который завоевал 6-е место, разочаровал своим выступлением ,но по-русски может немного говорить и я не поняла каким Наташам от там приветы отсылал

                                Comment

                                Working...
                                X