Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dama_tref
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Monikaa View Post
    Я смотрю NBC, 11-й канал у нас...Я смотрю только вечером, и про хоккей там показывали только финальные результаты, но может я что-то пропускаю в другое время или другой канал...
    А вроде только NBC и транслирует. Но у нас фигурное катание попадает на 11-12 часов ночи.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Americanka View Post
    А вы где живете? У нас все хоккейные матчи показывают по телевизору.

    Женщины с произвольной сегодня выступают. Тоже будут прямую трансляцию показывать. Мне кроме кореянки еще девочка понравилась, которую Тарасова тренирует. Живчик такой...
    Я смотрю NBC, 11-й канал у нас...Я смотрю только вечером, и про хоккей там показывали только финальные результаты, но может я что-то пропускаю в другое время или другой канал...

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Americanka View Post
    А вы где живете? У нас все хоккейные матчи показывают по телевизору.

    Женщины с произвольной сегодня выступают. Тоже будут прямую трансляцию показывать. Мне кроме кореянки еще девочка понравилась, которую Тарасова тренирует. Живчик такой...
    А мне очень турчанка понравилась. Я прямо расплакалась, когда ей оценки показали -- она там на стадионе плакала и я перед телеком. Прелесть девочка! А родителям её вообще памятники при жизни надо ставить! Особенно отцу!!

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Sarkis View Post
    Последние два года в финалах чемпионатов мира Россия обыгровала именно Канаду. И канадцы взяли наконец реванш!Бывает.
    Ну да. Нашли, как Овечкина прикрыть. Малкин бедный чего-то испугался, когда один на один вышел... А вратарь и оборона у россиян подкачали.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    У канадской фигуристы такое горе на Oлипиаде случилось: мама умерла на днях из-за сердечного приступа в 55 лет и ей пришлось выступать в короткой программе почти сразу после этого...Она неплохо выступила и разрыдалась после выступления; люди на трибунах ее очень хорошо поддержали ...я сама даже расплакалась...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Monikaa View Post
    Вот это, може,т покажут и по телевизору Люблю хоккей и мы часто его ходим смотреть, когда команды американские между собой играют... Сегодня, кажется,если не пропустила, заключительное выступление женщин в фигурном катании. Корейка или кореянка там, конечно, сильнее всех и очень красивая : высокая, c женственно- стройной фигурой и на лицо очень милa...
    А вы где живете? У нас все хоккейные матчи показывают по телевизору.

    Женщины с произвольной сегодня выступают. Тоже будут прямую трансляцию показывать. Мне кроме кореянки еще девочка понравилась, которую Тарасова тренирует. Живчик такой...

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Americanka View Post
    Очень жаль, что Россия проиграла. Да еще и с таким разгромным счетом.
    По-моему, вратаря надо было раньше менять...
    Последние два года в финалах чемпионатов мира Россия обыгровала именно Канаду. И канадцы взяли наконец реванш!Бывает.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Americanka View Post
    Нет, Россия в лучшем случае может рассчитывать только на 5 место.
    В полуфиналах играют Канада - Словакия и США - Финляндия. Победители будут разыгрывать золотую медаль.
    Вот это, може,т покажут и по телевизору Люблю хоккей и мы часто его ходим смотреть, когда команды американские между собой играют... Сегодня, кажется,если не пропустила, заключительное выступление женщин в фигурном катании. Корейка или кореянка там, конечно, сильнее всех и очень красивая : высокая, c женственно- стройной фигурой и на лицо очень милa...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Очень жаль, что Россия проиграла. Да еще и с таким разгромным счетом.
    По-моему, вратаря надо было раньше менять...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Gal12
    Неа. Если за золотую медаль будут бороться США и Канада, то за бронзовую будут играть словаки со шведами(кажется, не помню, кто во втором полуфинале)
    Шведы продули. Тоже совершенно неожиданно.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Monikaa View Post
    Думаю, что за золотую медаль будут бороться США и Kанада. Есть ли шанс у России завоевать хотя бы бронзовую медаль? У нас хоккей не показывают, поэтому не слежу за этим (просто доходят отголоски)
    Неа. Если за золотую медаль будут бороться США и Канада, то за бронзовую будут играть словаки со шведами(кажется, не помню, кто во втором полуфинале)

    ПС да, да, с финнами, перепутала скандинавов

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Monikaa View Post
    Думаю, что за золотую медаль будут бороться США и Kанада. Есть ли шанс у России завоевать хотя бы бронзовую медаль? У нас хоккей не показывают, поэтому не слежу за этим (просто доходят отголоски)
    Нет, Россия в лучшем случае может рассчитывать только на 5 место.
    В полуфиналах играют Канада - Словакия и США - Финляндия. Победители будут разыгрывать золотую медаль.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Sarkis View Post
    Россия 3-7 Канада
    Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков принес свои извинения болельщикам за провал российской национальной команды в игре против Канады.

    .
    Думаю, что за золотую медаль будут бороться США и Kанада. Есть ли шанс у России завоевать хотя бы бронзовую медаль? У нас хоккей не показывают, поэтому не слежу за этим (просто доходят отголоски)

    Leave a comment:


  • radikal
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Очень обидно, хотя был к этому готов .

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: Ванкувер 2010

    Россия 3-7 Канада
    Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков принес свои извинения болельщикам за провал российской национальной команды в игре против Канады.

    На послематчевой пресс-конференции Быков поздравил канадских хоккеистов с уверенной победой над россиянами. Тренер признал, что против России играла "очень сильная команда", которая демонстрировала "интересный хоккей". По его словам, россияне "пробовали различные варианты, чтобы выбраться из-под пресса", однако не преуспели.

    "На нее [сборную Канады] было приятно смотреть, что не скажешь о нашей команде", - заявил Быков. "Приношу извинения нашим болельщикам", - подчеркнул он.

    Leave a comment:

Working...
X