Announcement

Collapse
No announcement yet.

Телевидение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Телевидение

    Originally posted by GNADY View Post
    Ну, знаете, обычная антенна - это такая старая добрая рогатка, в общем, все, что не связано с кабелем и спутником... Или в США уже и нету таких?
    Нету. С февраля 2008 аналоговое ТВ отсутствует.

    Comment


    • #17
      Re: Телевидение

      Всё зависит от района проживания, Штата, местности, удаленности от "цивилизации" и т.п. И от самой антенны конечно.

      До 10 каналов примерно, разного качества приема.
      Просто в районе Москвы и Подмосковья можно поймать каналов, где-то, около 20...

      Comment


      • #18
        Re: Телевидение

        Originally posted by GNADY View Post
        Просто в районе Москвы и Подмосковья можно поймать каналов, где-то, около 20...
        очень удивлена, и не знаю как в районе Москвы, но в Питере в центре рогаткой можно поймать 4-5 каналов и те жужат, скрипят и тд. лучше кабель подключить, в пигороде ближайшем еще хуже 2-3 канала с тем же жужанием и снегом

        Comment


        • #19
          Re: Телевидение

          Зато в провинции ловит 2 (максимум 3 канала), и те государственные федеральные!

          Comment


          • #20
            Re: Телевидение

            Sveta, ну а чего же ты хочешь, это Россия и все самое-самое в Москве и Подмосковье (в силу географической близости)...

            Comment


            • #21
              Re: Телевидение

              U nas v Nashiville ya zhivu v prigorode da i to na hdtv komnatnuyu antenu lovitsya poryadka 20 kanalov vklyuchaya vse osnovnye (Fox, CBS, NBC, ABC, CW), tak chto bespaltnoye tv v Amerike est'.

              Comment


              • #22
                Re: Телевидение

                у меня в калифорнии на обычную тв антенну не ловится ничего.

                Comment


                • #23
                  Re: Телевидение

                  Когда ждали подключение кабельного, я пробовал на обычную антену ловить, поймал около 15 каналов, точно уже не помню. Было даже два или три HD. Штат Нью-Джерси.

                  Comment

                  Working...
                  X