Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пакет документов для тихой нелегалки:))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

    Извольте, а к какой „интеллектуальной” категории вы себя приписываете в свои 24 года?

    Comment


    • #62
      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

      Originally posted by shadowuser
      Извольте, а к какой „интеллектуальной” категории вы себя приписываете в свои 24 года?
      у почему же в 24? Откуда такая цифра?


      *кстати по поводу "засорения" форума: вы только что написали 2 поста подряд, хотя для компактности можно все было оформить в один и оба смешны и бессмысленны


      А вообще, к слову так, форум - это место для общения

      Comment


      • #63
        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

        Знаете, не хочется вас облачать, но тем не менее, не могу сдержаться. Вы из той категории людей которые „все знают” и являются в добавок самовлюбленными эгоистами. Вы постоянно всем указываете их место, пытаясь показать свое превосходство во всем, а так же считаете себя профессионалом в сфере IT, хотя я сильно сомневаюсь, что умеете что то большие чем программирование элементарных проектов на C#. Так же вы явно зарабатываете „гигантские” деньги как специалист в своем „неизвестном городе Н”, потому что тока в таком городе работают профессионалы в сфере IT, не имеющие ни одной элементарной сертификации в этой области, да и по вашим же когда то сказанным словам: „Зачем мне сертификаты, я же все и так знаю!”.
        Вы всем довольны, огрызаетесь на эмигрантов, вот они гады повылезали на „вашу полянку”, а сами уже какой год мечтаете свалить в туже Америку, о чем так „незаметно” уведомляете в своей подписи.
        Так вот из всего этого мной выше перечисленного ответьте на мой вопрос: „Kакой вы нафиг интеллигент? И с кем вы на одном поле, пардон за мой французский, „ходили по большому”?”

        P.S.: Прошу прощения за офтоп перед создателем темы.

        Comment


        • #64
          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

          Автор, читай формы и инструкции к формам для adjustment of status на uscis. Там практически все прописано (в том числе и о нелегальном статусе). Не забудь на аффидевит взглянуть. А потом с оставшимися вопросами к адвокату.

          Comment


          • #65
            Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

            Я, конечно, не спец, но гражданка пишет, что потеряла свою I-94, что уже очень плохо и сильно, очень сильно помешает легализации..
            Сожитель-безработный.. каким образом он может выступить спонсором данной гражданки на ГК? Как я понимаю, он должен иметь доход от работы, платить налоги и показать свои декларации при обращении с петицией предоставить данной нелегалке ГК.

            Comment


            • #66
              Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

              Sharvin, я балдею от риторики ваших перлов........
              "Что-то и вправду одни сплошные нелегалки с дитенышами на руках...."
              "Ууууу... да вы психически неуравновешаны еще"
              "Еще и невоспитанной"
              "Портовое происхождение вырвалось на волю"
              "проявил себя как быдло"

              --Откуда столько агрессии? Вы же ДЕВУШКА!!!!!!
              А это особенно повеселило:
              "мы находимся в разных интеллектуальных категориях"
              РЖУНИМАГУ! Очень заметно!
              И еще, вы не ответили на мой вопрос (правда, в другой теме... может не видели...) Перепощу сюда

              Sharvin: " * Winner never quits, Quitter never wins! (Napoleon Bonaparté)"
              - Стесняюсь спросить.....Разве Napoleon Bonaparté? Мне казалось Napoleon Hill..... Может ошибаюсь - дайте, пожалуйста, ссылочку...

              Тоже прошу прощения за офтоп

              Comment


              • #67
                Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                Если другие сделают как я-в Игнор поставят эту девушку-то не смогут видеть что она ваяяет, и как кого называет. Это все равно не излечимо в ее случае. А игнорирование и не копирование ее постов-самое лучшее лекарство.

                Comment


                • #68
                  Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                  мужу надо заполнить формы I-130 и i-864ez,если он не работал то нужно найти родственников,друзей или просто дураков которые готовы подписать эту форму(i-864ez) за него. тебе нужно заполнить формы i-765 где в пунке 16 написать (с) (9) ( ), форму i-485,g-325a + пройти медецинское освидетельствование и получить конверт который нельзя распечатывать с формой i-693. сделать нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении.копию первой страницы паспорта.3 паспортных фото.два чека на суммы $1070 и $88.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                    Originally posted by shadowuser
                    Sharvin, а вот теперь пожалуйста скажите мне, где в этих строках интерес к вашему мнению, а тем более к рассуждению о человеке, как о личности?
                    шадоусер, нахождение в нелегальном статусе это как минимум нарушение законы, изза таких людей многие добропорядочные люди вынуждены унижатся в посольствах разных красивых визовых стран. и думаю мы вправе негативно относится к тому, изза кого мы каждый раз собираясь в отпуск, или к родным или по любой другой причине собираясь в поездку но исповедуя правило прислушиватся к букве закона чужой страны, мы стоим в посольствах и доказываем что мы честные, при этом не всегда удачно... так что мы в праве высказывать своё отношение, нравится вам это или нет.
                    и уж тем более в случае с человеком который обещал поехать и вернутся, а потом сделал ручкой да гори оно всё огнём... к слову если бы у вас, или у нас на родине люди жили бы честно, то весьма вероятно большинство из тех кто уехал никуда бы и не ехал, давайте хотя бы не экспортировать неуважение к закону и окружающим.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                      Originally posted by Logos
                      шадоусер, нахождение в нелегальном статусе это как минимум нарушение законы, изза таких людей многие добропорядочные люди вынуждены унижатся в посольствах разных красивых визовых стран. и думаю мы вправе негативно относится к тому, изза кого мы каждый раз собираясь в отпуск, или к родным или по любой другой причине собираясь в поездку но исповедуя правило прислушиватся к букве закона чужой страны, мы стоим в посольствах и доказываем что мы честные, при этом не всегда удачно... так что мы в праве высказывать своё отношение, нравится вам это или нет.
                      и уж тем более в случае с человеком который обещал поехать и вернутся, а потом сделал ручкой да гори оно всё огнём... к слову если бы у вас, или у нас на родине люди жили бы честно, то весьма вероятно большинство из тех кто уехал никуда бы и не ехал, давайте хотя бы не экспортировать неуважение к закону и окружающим.
                      Знаете, а вот я ни разу не унижался в посольствах и никогда не имел проблем с визами или еще чем то там. Магия, везение? Не думаю, тут дело в человеке и прежде всего что он из себя представляет, и как преподносит. Я совершенно нейтрально отношусь к нелегалам или другим эмигрантам и не страдаю паранойей по типу: "Понаехали тут!". Умный человек пробьётся везде и всегда, а тот, кто ищет причины своих неудач в окружающих, явный пример недалекого человека.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                        Originally posted by shadowuser
                        Знаете, а вот я ни разу не унижался в посольствах и никогда не имел проблем с визами или еще чем то там. Магия, везение? Не думаю, тут дело в человеке и прежде всего что он из себя представляет, и как преподносит. Я совершенно нейтрально отношусь к нелегалам или другим эмигрантам и не страдаю паранойей по типу: "Понаехали тут!". Умный человек пробьётся везде и всегда, а тот, кто ищет причины своих неудач в окружающих, явный пример недалекого человека.
                        а что преподносить??? вы пакет документов на визу готовите? это унижение...
                        все граждане украины чтоб поехать например в испанию должны предоставить:
                        1. билет на перелёт. в отличае от меня большинство предоставляет не бронь, а выкупленый билет, испания например требует не просто ваучер гостиницы или бронь, если вы едите сами а не в составе тургруппы, а гарантийное письмо с печатью гостиницы, зарегестрированое в полиции, впам надо предоставить письмо с работы с указанием вашей зарплаты, документы подтверждающие ваш доход, стейтмент из банка, ксерокопии всех страниц всех паспортов, в том числе и пустых... от вас или вашей презентабельности это не зависит, вам как минимум два раза надо отпросится с работы чтобы сдать паспорт, и получить паспорт, в отличае от меня многим ещё приходится ездить на собеседование... это всё я называю унижением...

                        у меня лично только один раз возникла проблема с визой, благодаря соотечественникам которые едцут в гости и немного забывают уехать, мне например для получения турвизы в некоторую страну пришлось в пятницу повторно осветить вот такой список вопросов:

                        Please provide the following information at your earliest convenience:

                        1 Specific start and end dates for each assignment/posting with no gaps;
                        2. Your rank (i.e. major, colonel, etc) for each assignment/posting;
                        3. Your commanding officers for each assignment/posting;
                        4. The number of personnel you supervised during each assignment/posting;
                        5. The locations you served or was stationed at for each assignment/posting;
                        6. A description of your roles and responsibilities for each assignment/posting;
                        7. The type of unit (i.e. battalion, brigade, division, corps, etc) you served with for each assignment/posting;
                        8. The method of recruitment (voluntary or mandatory service).

                        это никак не связано с моими намерениями, но если бы не мои недобросовестные сограждане, я бы отправлял паспорт по почте, и получал бы его по почте с визой, и планировал бы отпуск без оглядки, дадут ли визу или нет... и взависимости от этого поеду ли я купатся в море или в окиане...

                        всё вот это барахтанье с визами как то сбор документов, ответы на непонятные вопросы я считаю крайне унизительным, и если вы с украинским и российским паспортом можете просто прийти в посольство с бронью гостиницы из букинг ком и бронью с экспедиа то вы счастливый человек, но только беда в другом, что если у вас нет вида на жительство в сша вам всё таки прийдётся собрать справки отксерить документы и обязательно сгонять в банк чтоб поставить печать... и да, когда вы попросите уже 6 шенгенскую визу вам таки поставят малтиплай энтрис хотя бы на год. а не на 1 месяц и один раз...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                          Originally posted by TS5227
                          Sharvin, я балдею от риторики ваших перлов........
                          "Что-то и вправду одни сплошные нелегалки с дитенышами на руках...."
                          "Ууууу... да вы психически неуравновешаны еще"
                          "Еще и невоспитанной"
                          "Портовое происхождение вырвалось на волю"
                          "проявил себя как быдло"

                          --Откуда столько агрессии? Вы же ДЕВУШКА!!!!!!
                          А это особенно повеселило:
                          "мы находимся в разных интеллектуальных категориях"
                          РЖУНИМАГУ! Очень заметно!
                          И еще, вы не ответили на мой вопрос (правда, в другой теме... может не видели...) Перепощу сюда

                          Sharvin: " * Winner never quits, Quitter never wins! (Napoleon Bonaparté)"
                          - Стесняюсь спросить.....Разве Napoleon Bonaparté? Мне казалось Napoleon Hill..... Может ошибаюсь - дайте, пожалуйста, ссылочку...

                          Тоже прошу прощения за офтоп
                          Каждый увидел то, что хотел. Меня не волнует мнение чье бы то ни было.

                          А по поводу высказывания все просто: если бы были знакомы хотя бы с одним человеком, который принимал участие в такой вещи как IEAT (погуглите, в особенности обратите внимания на IEAT-2009), закончил университет во франции в конце 70х со специализациями франзузский язык и история государства, +доктором наук, который преподает историю своей страны, сопряженной с французским государством, а так же крупным бизнесменом, то вы бы знали многие вещи, в том числе и то, что многие писатели-философы-психологи опираются на историю и исторических деятелей в своей практике (кстати обратите внимание в данной ситуации что и кто был раньше). Читайте литературу. Общайтесь с умными образованными людьми. И все в вашей жизни наладится. А многие не сильно умные комментарии отпадут не успев озвучиться.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                            "Меня не волнует мнение чье бы то ни было." - Кто бы сомневался!!!!!
                            "А по поводу высказывания все просто: если бы были знакомы хотя бы с одним .......бла-бла" -Куда уж нам... А вы не расжевывайте про свой высокий уровень - ваши посты о нем свидетельствуют.
                            " погуглите, в особенности обратите внимания на IEAT-2009" - спасибо за бесполезный совет, вы сами пробовали? Лучше я вам порекомендую погуглить конкретным изречением "Winner never quits, Quitter never wins! " и, возможно, вы удивитесь, не смотря на ваше выдающееся образование и интеллект.
                            Дайте просто конкретную ссылку, без самовосхваления, чтения морали и советов, ответьте по существу.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                              Originally posted by TS5227 View Post
                              ответьте по существу.
                              вы просите ответ по существу у людей которые для того чтобы поехать отдохнуть, или поработать официально, вынуждены не просто взять билет на самолёт и полететь, а вынуждены часто густо сорватся с работы, взять бумажки заверить их печатаями и ехать в посольство...

                              какую реакцию вы ожидали услышать от как минимум половины тех кто делает это перед каждой поездкой в отпуск? не об6ессудьте вам было не важно и наплевать на нас когда вы пообещали поехать и вернутся и не сдержали слово, собственно реакция соответсвенная...

                              кроме того, хотите сэкономить на адвокате? ну так как в рекламе, "сама люба, сама" и не надо быть недовольно что изза таких как вы наши страны не могут приблизится к менее 3% невозвращенцев требуемых програмой VWP.

                              слово дайте забываем, в америке капитализм, вы не на перти в церкви-заработайте. найдите, вам уже подсказали что и где искать.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                                Logos, вы очем?
                                "вам было не важно и наплевать на нас когда вы пообещали поехать и вернутся и не сдержали слово" - КТО ОБЕЩАЛ? Я?
                                "кроме того, хотите сэкономить на адвокате?" КАКОМ АДВОКАТЕ?
                                Прочтите, пожалуйста, еще раз мой мой пост. Это маленький офтоп, обращенный не к вам (по поводу авторства одной фразы). Не стоит так горячиться!!! Вы меня с кем-то спутали

                                Comment

                                Working...
                                X