Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пакет документов для тихой нелегалки:))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

    Originally posted by reebok
    благо что вы там где положено, и обсирать вы можете только тут, в интернете.
    И благо что дальше вашей страны вас не пустят, иначе в той же москве вы будете понаехали Ж)
    Благо заключается в том, что такие как я строят жизнь в которую такие как марушка и ей сочуствующие лезут всеми хитровыемыными способами и их ловят и наказывают, и это благо.

    Comment


    • #17
      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

      Originally posted by Маришка
      Ребенок и муж граждане, муж жаждет меня легализовать. Я в курсе всех форм, у меня есть средства на оплату любых расходов, но не в курсе, например, нужно ли мне разрешение на работу "вот прям щас", или медосмотр ( я же уже все проходила по беременности).
      ПыСы: колбасные мигранты могут бесчноваться в другом месте. Я не "нищета", не нахлебник и т.п. Всем вякающим могу выслать мыльца помыть пасть.
      пока ваше граэжданское состояние на зарегистрировано представителем закона он вам не муж, а сожитель, по англицки common-law partner.. вы яркие пример колбасного эмигранта, только в отличае от них вы ещё и эмиграционный закон нарушили, и если в штате есть закон о недоносительстве, а скорее всего он есть, то есть знал о престплении но не сообщил, то ваш муж очень легко попадает под эту статью. вам дорога к миграционному адвокату, или вы хотите рискнуть и положить решение вашей судьбы на случайных людей? денег нет, тогда вы даже не колбасный мигрант, а мигрант голытьба.. невоспитаный... вам говрят идите к адвокату, а вы в ответ хамите, вопрос помагать ли вам сами понимаете каков ответ-вам поможешь, вы нахамите... как базарная торговка.

      Comment


      • #18
        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

        Originally posted by reebok
        благо что вы там где положено, и обсирать вы можете только тут, в интернете.
        И благо что дальше вашей страны вас не пустят, иначе в той же москве вы будете понаехали Ж)
        пока что ты бросил московский зирець и понаехал в сша, так что у тебя меньше всех прав качать права и без обид.

        Comment


        • #19
          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

          Originally posted by IvanZoloto
          Благо заключается в том, что такие как я строят жизнь в которую такие как марушка и ей сочуствующие лезут всеми хитровыемыными способами и их ловят и наказывают, и это благо.
          А чем то, что она хочет выйти замуж, может помешать тебе строить свою жизнь?

          Comment


          • #20
            Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

            А чем то, что она хочет выйти замуж, может помешать тебе строить свою жизнь?
            тем более на украине)

            что ты бросил московский зирець и понаехал в сша, так что у тебя меньше всех прав качать права
            ну на данный момент я в ожидании просто, но все документы были поданы вовремя.

            Comment


            • #21
              Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

              Кто-нибудь может мне пояснить терми "колбасный иммигрант"? А то уже не первый раз вижу, а кто и что это такое так до конца и не понятно

              Comment


              • #22
                Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                Originally posted by Omenia
                А чем то, что она хочет выйти замуж, может помешать тебе строить свою жизнь?
                нашла парня, вышла замуж переехала-нормально.

                поехала в гости, осталась год нелегально, нашла парня.... нарушила закон.

                законы бывают иногда дыбильными, но если каждый начнёт делать то что ему хочется то врядли ы захочешь жить в этой анархии. люди нарушающие закон обычно мешают просто принципиально, ну хотябы потому что если ему можно, то почему остальным нельзя.. что будт если к тебе сейчас в соседний нейбержуд переедут все желающиее из азии африки и латинской америки??? думаю первое что ты сденлаешь поменяешь местожительство, а теперь вернёмся к твоему вопросу, а чем они тебе собственно помешали?

                Comment


                • #23
                  Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                  Originally posted by Omenia
                  А чем то, что она хочет выйти замуж, может помешать тебе строить свою жизнь?
                  Если тебе непонятно значение слова "незаконно", объяснять, что либо, значит метать бисер. У меня его мало.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                    Originally posted by Logos
                    нашла парня, вышла замуж переехала-нормально.

                    поехала в гости, осталась год нелегально, нашла парня.... нарушила закон.

                    законы бывают иногда дыбильными, но если каждый начнёт делать то что ему хочется то врядли ы захочешь жить в этой анархии. люди нарушающие закон обычно мешают просто принципиально, ну хотябы потому что если ему можно, то почему остальным нельзя.. что будт если к тебе сейчас в соседний нейбержуд переедут все желающиее из азии африки и латинской америки??? думаю первое что ты сденлаешь поменяешь местожительство, а теперь вернёмся к твоему вопросу, а чем они тебе собственно помешали?
                    Я на счет законности с тобой полностью права. Я сама против тех, кто закон нарушает. Но, тут-то случай несколько другой. Да, девушка нарушила закон 2 года назад и теперь за это может поплатиться, что тоже вполне справедливо. Но, допустим, что у нее все будет хорошо. И теперь она хочет быть как все, порядочным членом общества. Выйти замуж, легально работать, платить налоги. Т.е. если она выйдет замуж, то станет полезным членом общества, ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ НЕЛЕГАЛКОЙ, т.е. на одну нелегалку в стране будет меньше. Так вот мой вопрос был в том, как то, что в стране на одну нелегалку станет меньше, а станет одним полезным членом общества больше, может помешать Ивану строить ЕГО жизнь, ВНЕ США?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                      Originally posted by IvanZoloto
                      Если тебе непонятно значение слова "незаконно", объяснять, что либо, значит метать бисер. У меня его мало.
                      Мне значение этого слова понятно. Мне интересно как то, что она станет законным членом общества, (если выйдет замуж, то так и будет), может помешать ТЕБЕ ЛИЧНО строить ТВОЮ жизнь?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                        Originally posted by Omenia
                        Мне значение этого слова понятно. Мне интересно как то, что она станет законным членом общества, (если выйдет замуж, то так и будет), может помешать ТЕБЕ ЛИЧНО строить ТВОЮ жизнь?
                        Если отпустят колорадского стрелка, как ЛИЧНО ТЕБЕ это помешает жить?








                        для понимания о чем речь в данной теме:

                        Comment


                        • #27
                          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Если отпустят колорадского стрелка, как ЛИЧНО ТЕБЕ это помешает жить?

                          для понимания о чем речь в данной теме:
                          http://www.indemco.org/files/illegal...ration_USA.pdf
                          Иван, вам пора уже сопоставимые вещи сопоставлять. Если отпустят стрелка и он после этого станет нормальным членом общества и будет только пользу приносить, то лично мне это никак не помешает. А отвечать вопросом на вопрос - моветон. На мой-то вопрос вы так и не ответили...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                            Originally posted by IvanZoloto View Post
                            для понимания о чем речь в данной теме:
                            http://www.indemco.org/files/illegal...ration_USA.pdf
                            Еще раз...я не говорю здесь о нелегальщине. Она УЖЕ нелегалка. И если она не выйдет замуж, то так и останется нелегалкой. Т.е. это проблему никак не решит. Она УЖЕ в стране. Так вот , я пытаюсь до вас донести, что ее ЛЕГАЛИЗАЦИЯ никакого вреда ЛИЧНО ВАМ не принесет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                              Originally posted by Omenia
                              Еще раз...я не говорю здесь о нелегальщине. Она УЖЕ нелегалка. И если она не выйдет замуж, то так и останется нелегалкой. Т.е. это проблему никак не решит. Она УЖЕ в стране. Так вот , я пытаюсь до вас донести, что ее ЛЕГАЛИЗАЦИЯ никакого вреда ЛИЧНО ВАМ не принесет.
                              Вы все привычными советскими весами взвешиваете, от того и непонимание. Вас ЛИЧНО не касается и слава богу, а я считаю, что преступник (преступающий закон) незаслуживает МОЕГО ЛИЧНО уважения и я ЛИЧНО вправе желать, чтобы он был наказан.

                              p.s.
                              Чтобы вам полегче было, допустите, даже если будет для вас непросто, что Америка это моя страна.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                                Originally posted by IvanZoloto
                                Вы все привычными советскими весами взвешиваете, от того и непонимание. Вас ЛИЧНО не касается и слава богу, а я считаю, что преступник (преступающий закон) незаслуживает МОЕГО ЛИЧНО уважения и я ЛИЧНО вправе желать, чтобы он был наказан.

                                p.s.
                                Чтобы вам полегче было, допустите, даже если будет для вас непросто, что Америка это моя страна.
                                Хи, как все интересно. Америка это моя страна. Я здесь живу, я этой стране в верности присягнула, служу и вообще-то жизнь за нее готова отдать (это не просто слова, если что, оно так и есть).
                                Ваше ЛИЧНОЕ уважение и то, что вы ЛИЧНО желаете - это ваше личные чувства и желания, мироощущения. Но это ника кне связано с конкретным влиянием ДАННОГО КОНКРЕТНОГО события на вашу жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X