Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    вы про что?
    Про гей браки я не в курсе.Хотите замуж за мужчину?
    Пардон, но мечты о замужестве посещали не меня. Это кто-то чуть выше раздухарился и в запале проговорился, что не может себе позволить выйти замуж за человека не своей расы... Тут, конечно, намечается раздрай. В СНГ для мужчины чревато объявить о своих мыслях выйти за кого-то замуж, а в Европе будут чреваты разговоры о расовой несовместимости.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by D-sp
      Пардон, но мечты о замужестве посещали не меня. Это кто-то чуть выше раздухарился и в запале проговорился, что не может себе позволить выйти замуж за человека не своей расы... Тут, конечно, намечается раздрай. В СНГ для мужчины чревато объявить о своих мыслях выйти за кого-то замуж, а в Европе будут чреваты разговоры о расовой несовместимости.
      Это кто такой смелый здесь?
      Назовите его,Паржом.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Богатый777 View Post
        Я бы тоже не против если бы Азиаты в Москве работали Дворниками за 7 тысяч рублей..и кололи Лед....на это смотрю снисходительно...
        Но...Но они же вытеснили всех Русских с Московского Общепита!!!!!!
        А это значит,что там можно забыть про 40 тысяч за Каторгу.Только максимум 28 тыфсяч.
        И что?Будем сравниватьт с Америкой?Где Амер Офицант Работает,а Мекс Официанта Посылают НАф.....

        В Москве все наоборот.Среднеазиат Желанный....Без права на Работу и документов.
        Так что не надо все в кучу Валить!!!!!

        Выйти замуж на человека не своей Рассы...

        Никогда себе этого не смогу позволить.
        Да и как жить с ним?
        Согласна с Сибиряком, с вашими шовинистическими взглядами вам надо сидеть в шовинистической России, где все друг друга ненавидят, и носа не показывать в Америку. У вас проблемы с работой не потому, что понаехали и демпингуют рынок труда,а потому что так выгодно чиновникам, которые часть з/п мигранта, работающего дворником, кладут себе в карман.
        А кто из русских хочет идти работать дворником, покажите мне. А эти ребята пашут ночами, снег вычищают во дворах. Никто не виноват что многие в МОскве не хотят работать на тяжелых работах, но винят в этом приезжих. Т.е. пусть как вы выражаетесь "снисходительно" работают дворниками, но на хлебные места типа Официантов даже не посягают. А чем вы лучше этих приезжих, на каком таком основании вы смотрите на них снисходительно?

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by desert View Post
          Товарищ Богатый прав... Я конечно нормально отношусь к Среднеазиатом, но правда в том, что они действительно своей дешевой раб силой, понижают стоимость услуг на местном рынке труда... Еще год назад на моем предприятие где я работала, не было зарплаты меньше 40 тысяч рублей, и не было не одного со Средней Азии, их просто не брали на работу, а вот с месяца пять назад стали принимать, конечно как специалисты они не какие, но зато им платят 15 штук и они довольны, зато не осталось не одной русской бригады... Стали зажимать русский народ и он потихоньку тикает с рабочих мест, так-как за 15 штук и даже за 25 никто работать не хочет...
          Среднеазиаты зажимают Русский народ????
          Может Вы их с таджиками, айзерами и другими любителями продажи героина перепутали???

          Сколько не видел Среднеазиатов : Казахов, Узбеков. Киргизов - все спокойно пашут в самых низах - чем они нас ущемляют не пойму.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Богатый777
            И Честное Слово.Вот такая Лоялность к Окупантам Руси,она Бесит.Слава Богу Украина-Русь Белая!!!!!

            Москва,смотри на Киев.ГОни их с Россее Матушке!!!!
            Да ладно!!1))))





            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Марат
              Да ладно!!1))))



              Та Нунаф Хасиды ему дорогу перешли.Кто они такие эти Хасиды?
              Или Киевское Метро переполнено Ярмолкаме?
              Думай,Маратишко.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Lucky S
                Согласна с Сибиряком, с вашими шовинистическими взглядами вам надо сидеть в шовинистической России, где все друг друга ненавидят, и носа не показывать в Америку. У вас проблемы с работой не потому, что понаехали и демпингуют рынок труда,а потому что так выгодно чиновникам, которые часть з/п мигранта, работающего дворником, кладут себе в карман.
                А кто из русских хочет идти работать дворником, покажите мне. А эти ребята пашут ночами, снег вычищают во дворах. Никто не виноват что многие в МОскве не хотят работать на тяжелых работах, но винят в этом приезжих. Т.е. пусть как вы выражаетесь "снисходительно" работают дворниками, но на хлебные места типа Официантов даже не посягают. А чем вы лучше этих приезжих, на каком таком основании вы смотрите на них снисходительно?
                На основании Росс. гражданства и причастности к этому менталити.
                Знали бы вы их Близко....Этих...не хочу Слово молвить...Бо забанять...
                То не защищали бы их....
                Гнать их надо с Москвы!!!!И Из России!!!!
                И Вообще Запретный ваучер нехай купують.
                На 1000 евро.Шобы на эти деньги их высылать,а не за мой Рахунак.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Я знала. У нас работали женщины из Киргизии. Многие из них адово пашут. Вам и не снилось. И надо вам сказать они гораздо лучше подобных вам, которые только и могут гордиться своей ментальностью..

                  Да, кстати, во всяческих Якиториях и Япошах работают не "среднеазиаты", как вы выражаетесь, а ваши соотечественники из Бурятии, Коми и других северных республик.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Lucky S
                    Я знала. У нас работали женщины из Киргизии. Многие из них адово пашут. Вам и не снилось. И надо вам сказать они гораздо лучше подобных вам, которые только и могут гордиться своей ментальностью.
                    Во во...из за таких вот Плюй в Глаза Киргизок,рабочие места в Москве и превращены В АД!!!!!
                    Бо они Разбещили Хозяев,в переводе с Укр. Распустили!!!!
                    Они к Хозяевам как к Богам,принесли со Средней Азии Свое рабство и распустили Хозяев.Те об них разве что ноги не вытирают,а Киргизкам и в Кайф....Родину вспоминають.....

                    Ага..и потом тока и думают,как тебя с рабочего места выжить,чтобы свою Киргизню приволочь!!!!!
                    Я в Москве именно,что из за Киргизок ПЯТЬ МЕСТ РАБОТЫ ПОТЕРЯЛ!!!!!!
                    Везде одна и таже Песня.....Исполняют Коврик для Хозяина,хуш ты им на голову..навали......Ага...

                    В результе дають понять хозяевам зачем вам такой Русский,вот у меня есть Сестра Хакамада....её возьмите...
                    И так раз ПЯТЬ К РЯДУ!!!!
                    Они,эти Киргизки Заполонили все рабочие места в Пекарнях и Пиццериях и тащут своих,и Вкалывать по 15 часов без выходных это им нормально,Бо они приезжают на ВАХТУ..а я вроде в своей Стране.
                    Вообщем чем Больше Дешевого РАБСКОГО ТРУДА,ТЕМ МЕНЬШЕ ПРОГРЕССА в Обществе.С этим вы хоть согласны?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Я согласна с тем, что миграционную политику надо менять, это действительно так. Но не согласна с тем, где вы ищите виноватых и как вы о них говорите.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Богатый777 View Post
                        И вы пойдете в Загс с мужчиной с доходом меньше 1000 доларов без Прописки и квартиры:?
                        Ты Вован все верно раскладуешь. Ты из низкоранговых, если говорить языком этологии, самцов А самки, они тяготеют то больше к высокоранговым (положение в обществе, деньги, физическая сила). Поэтому смирись ужо, делай пиццу лучше Нет, конечно есть самочки и низкоранговые, причем их как и самцов такого же положения процентов 80, так что вообще то может еще и отыщешь, если конечно амбиции не зашкаливают, а то ведь бывает как, сам ни на че не годен, а охото то бабу и шоб красивая, и строяная и еще и любила всю жисть тебя одного и на лево ни ни, вот тогда уж действительно не повезло

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by proletary
                          Ты Вован все верно раскладуешь. Ты из низкоранговых, если говорить языком этологии, самцов А самки, они тяготеют то больше к высокоранговым (положение в обществе, деньги, физическая сила). Поэтому смирись ужо, делай пиццу лучше Нет, конечно есть самочки и низкоранговые, причем их как и самцов такого же положения процентов 80, так что вообще то может еще и отыщешь, если конечно амбиции не зашкаливают, а то ведь бывает как, сам ни на че не годен, а охото то бабу и шоб красивая, и строяная и еще и любила всю жисть тебя одного и на лево ни ни, вот тогда уж действительно не повезло
                          Дело в том,что бабы сейчас как будто с ума посходили.Если раньше не искали так уж откровенно ВЫгодного карася.То сейчас это как эпидемия.
                          И это страшно.Я Ищу Душу но..но понимаю,что в женщинах искать душу это все равно что Чорную кошку в комнате где её нет,и нет света.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Поэтому когда вижу однополые Браки Мужчины с мужчиной то хоть могу это понять.Бо устали они от Бабьского ЭГО..а мужчина с мужчиной хоть не ищет его кармана.
                            Ну откровенных Хабалок с панели в расчет не берем.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Вот женщины,положа руку на сердце,вот что вы ждете от Союза с мужчиной?
                              Ну,Плиз,по честному?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый777 View Post
                                Вот женщины,положа руку на сердце,вот что вы ждете от Союза с мужчиной?
                                Ну,Плиз,по честному?
                                Мы будем жить с тобой на берегу,
                                отгородившись высоченной дамбой
                                от континента, в небольшом кругу,
                                сооруженном самодельной лампой.
                                Мы будем в карты воевать с тобой
                                и слушать, как безумствует прибой,
                                покашливать, вздыхая неприметно,
                                при слишком сильных дуновеньях ветра.

                                Я буду стар, а ты -- ты молода.
                                Но выйдет так, как учат пионеры,
                                что счет пойдет на дни -- не на года, --
                                оставшиеся нам до новой эры.
                                В Голландии своей наоборот
                                мы разведем с тобою огород
                                и будем устриц жарить за порогом
                                и солнечным питаться осьминогом.
                                ........
                                Придет зима, безжалостно крутя
                                осоку нашей кровли деревянной.
                                И если мы произведем дитя,
                                то назовем Андреем или Анной.
                                Чтоб, к сморщенному личику привит,
                                не позабыт был русский алфавит,
                                чей первый звук от выдоха продлится
                                и, стало быть, в грядущем утвердится.

                                Мы будем в карты воевать, и вот
                                нас вместе с козырями отнесет
                                от берега извилистость отлива.
                                И наш ребенок будет молчаливо
                                смотреть, не понимая ничего,
                                как мотылек колотится о лампу,
                                когда настанет время для него
                                обратно перебраться через дамбу.

                                Comment

                                Working...
                                X