Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by tosha12
    насчет нищеброда ты зря
    если бы мне предложили работу в том же Канзасе я бы с удовольствием уехала
    но конечно же не за 30К так как на такую сумму я незнаю как жить даже там
    но зато я там смогу себе позволить дом своей мечты
    а молодеж ,да она отовсюду едет ,даже те что у нас живут считают что в другом месте лучше чем дома
    Это, по-моему, особенность молодежи - попробовать где трава зеленее, мир посмотреть. И я считаю, что плоха та молодеж, которая не едет и которой ничего не нужно.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Ваня Smith
      Если применительно к глуши то всё правильно. Но особенность США в том что они не делятся как Россия на черное/белое (внутри МКАД/всё остальное). Полно мест где и с работой нормально и жизнь не шибко дорога. Моя Атланта как раз такое место и есть. Прожить можно примерно по расчётам Сибиряка а с работой традиционно лучше чем в среднем по стране. Что касается развлечений, то в агломерации с более чем 5 миллионным населением, большим универститетом и несколькими поменьше просто не может не быть тусовочных мест. У нас они и есть. Вот с музеями действительно не очень. Не то что-б совсем нет, но до столиц конечно далеко. Так мы туда для этого и ездим, а не потому что по толчее ностальгируем.
      Ну а как же музей кока-колы? А аквариум? А еще у вас там детский музей есть hands-on (нам там тоже понравилось)

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Сорь, пирожынки делал Ну, я и другую инфу читал, где семья из 5-ти человек с порогом бедности $70000. Хотя, ты конечно в этих делах намного продвинутее меня
        Но жить можно, согласись. Я не беру районы с рентом 2000 само-собой.
        Пирожные,это замечательно)
        наверное это у них все ж не порог бедности был, 70 тыс на 5рых. не тот официальный, который для медикейда,("бесплатная" медстраховка), бесплатных обедов в школе, фудстемпов и пр. те можно на любых официальных источниках глянуть, там примерно как я описала. и от них "отталкиваются" всякие госпрограммы помощи малоимущим, и штатные? в основном тоже, (с небольшим довеском).

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Omenia
          Ну а как же музей кока-колы? А аквариум? А еще у вас там детский музей есть hands-on (нам там тоже понравилось)
          Дык это и есть 2 из 3-х достопримечательностей Атланты "Всештатовского" уровня. Есть ещё на любителя штаб-квартира СиЭнЭн куда водят экскурсии. Для 5 с лишком миллионной агломерации - так себе. Все остальные музеи и интересные места местечкового уровня. У нас место не туристское а скорее "спальный район". Мы последние несколько лет планомерно прочесывали ближайшие штаты на предмет чего нибудь интересненького. В Флориде и Каролайнах концентрация достопримечательностей в разы больше чем в Джоржии. Меня, к примеру, поразили очень богатые но малоизвестные военный музей в Тампе и автомобильный в Майами. Но жить у нас приятно. Знакомые живущие в Нью-Джерси сказали что дом нашего уровня в сравнимой местности у них можно себе позволить с доходом на семью от 200К. Так что выбор в Америке всегда есть. Надо только не сидеть на заднице и не ныть как всё тяжко.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Богатый777 View Post
            ...женитса без денег эта как?
            Очень просто и легко. Так можно всю жизнь прождать богатства, а как же семья, дети?

            Originally posted by Богатый777 View Post
            А вот с этого момента поподробнее,Плиз.А как же рекламные журналы,которые обещают Машину под Ноль процентов Годовых?
            А это из той же оперы: у нас "бесплатное" образование и медицина и прочая лапша на уши. На деле за всё приходится платить, и платить не по закону, а кому-то в карман. Продают бытовую технику с таким вот "беспроцентным" кредитом без первоначального взноса, приходишь в магазин, продавцы сразу предупреждают, что банк не даст такой кредит, реклама....

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Богатый777 View Post
              И вы пойдете в Загс с мужчиной с доходом меньше 1000 доларов без Прописки и квартиры:?
              А что, у вас украинской прописки нет? ) В основном так и женятся, потом вместе зарабатывают на квартиру. Вам такие женщины меркантильные попадались, когда нужно всё и сразу? А так не бывает.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Недорогой музей посетили где-то на 65-ом хайвее. По-моему $25 на семью.


                Извиняюсь за качество. Не научился еще делать видео на ю-тубе.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by tosha12
                  и миграция была и визовый режим
                  племена кочевали?
                  из одного места переходили где получше
                  а если туда куда кочевали уже было занято надо было либо напором осваивать место(нелегально) либо втиратся в доверие(получить визу)

                  все как в каменном веке,формулировки другие
                  Че вы несете то?
                  Не было никогда Каменного Века и людей в Шкурах.Мы Стали такими Сразу без переходного периода учите МАТ. Часть не по учебникам СССР,то бишь Рептилоидов.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    А что, у вас украинской прописки нет? ) В основном так и женятся, потом вместе зарабатывают на квартиру. Вам такие женщины меркантильные попадались, когда нужно всё и сразу? А так не бывает.
                    Давайте тогда выходите за меня замуж.Квартира Общая на Три сестры и я.Правда Большая,заставим их продать квартиру.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Omenia
                      На доходы смотрят те женщины, которые сами ничего в этой жизни не умеют, не могут или не хотят. А хотят просто сесть на шею и чтобы их всем обеспечивали. А если женщина сама чего-то хочет добиться, то и доходы мужчины для нее будут играть второстепенную роль.
                      Я ГОТОВ НА ВАС ЖЕНИТСА!!!!!Неужели есть такие?
                      Ваше Фото Мадамазель,плиз.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Богатый777
                        Я ГОТОВ НА ВАС ЖЕНИТСА!!!!!Неужели есть такие?
                        Ваше Фото Мадамазель,плиз.
                        Поздно, батенька, вас опередили лет на -цать

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Omenia
                          А она резиновая? И чего, спрашивается, прут? Надо будет съездить, посмотреть... А то мы пока до западного побережья не добрались
                          Калифорния заселена процентов на 10 от возможного. Есть 3 крупных густонаселённых района: Сан Франциско и Район Залива, Большой Лос Анжелес и Сан Диего. Всё население в основном кучкуется в приокеанской полосе шириной миль в 50-60. Вся остальная территория Калифорнии или пустует, или занята под аграрный сектор.

                          А прут по одной простой причине - климат и возможность найти работу. Я снег в последний раз видел падающим 13 лет назад в Украине. Из тёплых вещей у меня только курточка на рыбьем меху.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by DDAlive View Post
                            Калифорния заселена процентов на 10 от возможного. Есть 3 крупных густонаселённых района: Сан Франциско и Район Залива, Большой Лос Анжелес и Сан Диего. Всё население в основном кучкуется в приокеанской полосе шириной миль в 50-60. Вся остальная территория Калифорнии или пустует, или занята под аграрный сектор.

                            А прут по одной простой причине - климат и возможность найти работу. Я снег в последний раз видел падающим 13 лет назад в Украине. Из тёплых вещей у меня только курточка на рыбьем меху.
                            Так приезжайте к нам в гости в Украину!!!!! Снежка будет зимой!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by ramzess
                              Так приезжайте к нам в гости в Украину!!!!! Снежка будет зимой!!!!!!!!!!!!!!!!
                              Зачем? Если я захочу снега, то до гор мне 2.5 часа машиной. С утра - сёрф в океане, после обеда - катание с гор на лыжах.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by DDAlive View Post
                                Зачем? Если я захочу снега, то до гор мне 2.5 часа машиной. С утра - сёрф в океане, после обеда - катание с гор на лыжах.
                                А на Украину за столько лет посматреть???????????????

                                Comment

                                Working...
                                X