Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by ramzess
    А на Украину за столько лет посматреть???????????????
    А что там смотреть? Грязь, вонь, хамство и непомерные цены? Спасибо, был уже в 2008 году, наелся до конца жизни.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by DDAlive View Post
      А что там смотреть? Грязь, вонь, хамство и непомерные цены? Спасибо, был уже в 2008 году, наелся до конца жизни.
      Да вот в этом вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Богатый777
        Я ГОТОВ НА ВАС ЖЕНИТСА!!!!!Неужели есть такие?
        Ваше Фото Мадамазель,плиз.
        Я ж говорю, что я уже замужем, давно и надолго Так что ищите Сэр, ищите

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Lucky S
        Поздно, батенька, вас опередили лет на -цать
        Не, пока только на 10 .

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Omenia View Post
          Я ж говорю, что я уже замужем, давно и надолго Так что ищите Сэр, ищите

          - - - Updated - - -


          Не, пока только на 10 .
          Омения,а где искать таких девущек как вы Шобы без Меркантилы?

          - - - Updated - - -

          Originally posted by DDAlive View Post
          А что там смотреть? Грязь, вонь, хамство и непомерные цены? Спасибо, был уже в 2008 году, наелся до конца жизни.
          Это вы про Украину так?
          Так то оно так..пока нет своего Домика на Совиньоне Одесса и дохода в тысячу Долярей на карманные Расходы НАФ.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Богатый777
            Давайте тогда выходите за меня замуж.Квартира Общая на Три сестры и я.Правда Большая,заставим их продать квартиру.
            Вы это незамужней предлагайте, так и говорите: ничего нет, но с тобой я всего добьюсь.) Что, одесситки настолько избалованы, что на съемной квартире или поначалу с родственниками мужа жить не хотят??

            Так то оно так..пока нет своего Домика на Совиньоне Одесса и дохода в тысячу Долярей...
            Еще вариант: ищите богатую невесту со своим домом.)))

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Sherhan View Post
              Вы это незамужней предлагайте, так и говорите: ничего нет, но с тобой я всего добьюсь.) Что, одесситки настолько избалованы, что на съемной квартире или поначалу с родственниками мужа жить не хотят??



              Еще вариант: ищите богатую невесту со своим домом.)))
              А вы за меня пошли бы?Если были не замужем?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Ваня Smith
                Если применительно к глуши то всё правильно. Но особенность США в том что они не делятся как Россия на черное/белое (внутри МКАД/всё остальное). Полно мест где и с работой нормально и жизнь не шибко дорога.
                хм... в РФ тоже есть места не только мАсква. Питер, НСБ, Сочи ну и Нерюнгри на худой конец)))
                Если честно со Штатами все один в один. Есть так нзываемые центры силы - Финансовые, Промышленные, Погодные - и так же молодеж туда едет в надежде жить лучше.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Марат View Post
                  хм... в РФ тоже есть места не только мАсква. Питер, НСБ, Сочи ну и Нерюнгри на худой конец)))
                  Если честно со Штатами все один в один. Есть так нзываемые центры силы - Финансовые, Промышленные, Погодные - и так же молодеж туда едет в надежде жить лучше.

                  Сравнили Богатую страну,В которой богатство разлито по всей стране и Скукоженную Эрефию.
                  Где жизнь есть только в Москве в Питере уже нету.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    CyberGo.Ru - Скромная дача г-на Якунина (46 фото)

                    Дачка Якунина,или почему мы живем в Гавне.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Вообщем пока такие Якунины рулят страной то в России нечего ловить,а значит надо брать билет на Мексику.
                      Когда возвращался в Россию из Америки думал,что и в России есть жизнь.Практика показала,что жизнь есть для 2 процентов населения..Остальные так..Терпилы..под ногами крутятся.Ненужные люди в этой стране.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Богатый777 View Post
                        Вообщем пока такие Якунины рулят страной то в России нечего ловить,а значит надо брать билет на Мексику.
                        Когда возвращался в Россию из Америки думал,что и в России есть жизнь.Практика показала,что жизнь есть для 2 процентов населения..Остальные так..Терпилы..под ногами крутятся.Ненужные люди в этой стране.
                        Таких как Якунин, повелителей Сапсанов, у меня возможности расстрелять нет, но и распускать слюни и думать что там заокеаном у меня жизнь сложется намного слаще тоже не стоит (там тоже при бешанных убытках финансовых монстров топ менагерам выплачивались в качестве бонусов не по одному миллиону баксов из оказанной госпомощи) а тебя уволить и забрать страховку могут просто попросив на обеде заглянуть в отдел кадров, а завтра к примеру надо в больницу и ты думаешь во сколько ты попадешь?
                        Сегодня в России можно зарабатывать, работая к примеру на дядю, от тысячи дол. меньше зарабатывают только лентяи и нытики которые кроме как жаловаться на жизнь ничего не могут. Из моих нескольких знакомых переехавших в Россию в начале 2000-х слюнтяев нету и все уже давно при гражданстве, квартирах, машинах и тд. замечу, что никто из них не бизнесмен, один к примеру сварщик зарабатывает под 2 тыщи баксов и не ноет, что якобы здесь живут только 2%(они как раз не живут а шикуют)

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by proletary
                          Ситуация с РФ. Уберите таможню на европейскую технику и другие качественные товары, европейские само собой, сделайте такие же дороги как в Европе и США, сделайте кредитные ставки по ипотеке, как в Европе и США, все, никто никуда не поедет, по крайней мере со здоровой головой. Да, сюда еще включим образование. Сам лично не знаю, читал, немецкий студент и россйиский, это две большие разницы. И я не удивлюясь, отсюда очень хорошо видно, почему мы до сих пор клепаем эти недоделаные ведра и тд.

                          Взять тоже обучение водителей в Европе и в России. В России на водителя магистрального тягача (в простонародье дальнобойщик), обучают 1 месяц, на старом ЗИЛе со старой поповской телегой, ни о тахографах, ни о документах речи не идет вообще, как хочешь так и заполняй и тд. В Европе их натаскивают три года, после такого обучения этих молодых водителей, среди которых полно девушек, нанимает за милую душу любая транспортная контора. Пойди устройся с нашими правами? Никто не возьмет. Сами хозяева транспортных говорят, мы знаем как у нас обучают, такие водители нам не нужны, но это тоже тупиковый путь, уже на рынке нехватка водителей, через 10 лет дефицит будет еще больше.
                          Вставлю свои пять копеек, не путайте развитые экономики где рынок перенасыщен и развивающиеся если резко понизить процентные ставки инфляция будет больше 50% в год так как сразу выростет спрос на жилье(стройматериалы) и товары с услугами. Я думаю сначала нужно сделать госрегулирование цен на землю, цемент, метал, и тд., так сказать Китайский вариант социального капитализма.
                          Таможню открывать сейчас нельзя не в коем случае и не надо сводить к ТАЗам, вы думаете если была бы она открыта хотя бы один автопроизводитель открыл бы здесь прооизводства(Тойота, форд, бмв, митсу, хундай...) только Фольсваген в завод вложил 20 млн. , у нас собирается(по договору со временем должна быть частичная локализация производства сейчас только стекла, резина, жижа, фолц кажется двигатели, форд тоже, кое какое железо и ...) как минимум одна модель всех мировых производителей, а это не одна тысяча рабочих мест. С многими другими товарами ситуация таже а если сделать то что вы говорите то тогда можно всех выгнать с работы и как сказал Богатый "мы бдем не взмозi купуваты своi i iмпортнI варенеки"
                          Конечно надо наращивать внутренний спрос строить дороги, дома по доступной цене и тд. а только потом открывать таможни. Ну и насчет водителей лично я всем пешеходам советую учиться ездить на ТАЗах желательно кассике думаю с грузовиками таже история после такого на иномарке совсем легко будет.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Богатый777 View Post
                            Сравнили Богатую страну,В которой богатство разлито по всей стране и Скукоженную Эрефию.
                            Где жизнь есть только в Москве в Питере уже нету.
                            ???
                            Такие глубокие познания об ЭРЭФ мне и не снились!)))
                            А что именно Вы понимаете под жизнью?
                            Вот для меня например в мАскве жизни нет!!!

                            И что там за богатая страна? Где все так разлито ?

                            В нью ерке видел как по бронксу разлито все равномерно!!!! А маленькие городишки Реднеков по побережью Восточному - там вАбще разлито как в РФшных глубинках.

                            И еще не могу понять что Вам так не нравится в Украине? Хрошая страна с хорошим климатом. Если бы я был Украинец - жил бы на Украине и радовался бы.
                            А Крым? Крым супермегАпупеР. И работа круглый год и зимы нет, икомуналка дешевая. Землю можно в аренду за копейки взять.

                            Вобще Украина не паханное поле. Есть все только ни кто не делает.

                            Отдайте Крым нам мы его лет за 5 отстроим и облогородим. Будет Сочи №2.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              боюсь второго Сочи Рос Бюджет не вывезет, не те цены на нефть

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Volvo научилась парковаться по-новому
                                Сегодня уже многие производители оснащают свои машины парковочными «автопилотами», помогающими водителю правильно поставить машину на стоянке, но шведы пошли дальше: их система позволяет водителю вовсе выйти из машины – дальше электроника все сделает сама. Достаточно дать команду со своего смартфона, и автомобиль сам заедет на свободное место или покинет его и подъедет к владельцу.

                                Comment

                                Working...
                                X