Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Originally posted by Alexa222 View Post
    только не ищите нелегальный путей, себе дороже выйдет, бенефиты за которые так ратуют либералы они дают только hispanic так что если вы белый то вам не светит
    Да какие ещё бенефиты, я такое слово первый раз услышал только от русских живущих в США. Не знаю как у других но от РФ я никаких соц. бенефитов не получаю. Эндрю, в Москве и Перми тоже есть приезжие из средней Азии и они пользуются бесплатной медициной и вроде никто не возбухает, гоняют их только по телеку в новостях, а в реальности на них всем до лампочки и мне тоже. Нелегально я пока не собираюсь, надо ещё до 1 мая дожить, а если и собирусь то уж точно ни на каких форумах это ни с кем обсуждать не стану.
    Вот интересный ролик надеюсь он многое объясняет:

    Comment


    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by Риддик View Post
      в Москве и Перми тоже есть приезжие из средней Азии и они пользуются бесплатной медициной и вроде никто не возбухает, гоняют их только по телеку в новостях, а в реальности на них всем до лампочки и мне тоже.
      Вам просто счастливчики попадались. Всех кого я видела в реальности, не лечили бесплатно. Говорили, что раз страхового полиса нет, то плати. В скорой помощи помогали, но обращались к ним так ужасно, что только сильный организм мог сам по себе выжить. По крайне мере в Америке мед. персонал ко всем относится одинаково и уважительно.
      В России большинство нелегалов всего бояться и достаточно затюканые (есть исключения, конечно), а в Штатах мексиканские нелегалы себя очень уверено чувствуют.

      Comment


      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        Originally posted by Alexa222 View Post
        для тех кто готов действовать, особенно кто из Мэриленда.
        там собираются ставить на голосование вопрос о ом чтоб нелегалы могли платить in state tuition...
        Не до нелегалов сейчас
        Очень остро стоит вопрос заключения браков между двумя мужиками или опромеж двух баб, ну шоб ячейка общества была. Вот этим и занимаются депутаты наши - туды их у качель!!!

        Comment


        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          серия копов про калифорния бордэр пэтрол: Watch Cops S23E02 Online VuReel

          Comment


          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            . . .

            Comment


            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Originally posted by кайфат View Post
              у меня кроме выскакивающий ботвы ничего не появилось, и я.... мнгновенно покидаю тот ресурс где есть навязывающая рекламма и открывающая окна без моего разрешения.
              Да, сразу видно, человек не привык фильмы/сериалы онлайн смотреть

              Comment


              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by кайфат View Post
                у меня кроме выскакивающий ботвы ничего не появилось, и я.... мнгновенно покидаю тот ресурс где есть навязывающая рекламма и открывающая окна без моего разрешения.
                Если пользуетесь Firefox, то могу порекомендовать add-on Adblock Plus (https://addons.mozilla.org/en-US/fir.../adblock-plus/)
                Он блокирует загрузку рекламы и прочей фигни.

                Comment


                • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  . . .

                  Comment


                  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов


                    перевод:
                    это педро, он нелегальный иммигрант, но это нормально, весь день каждый день он стоит на углу в твоем городе стараясь найти хоть какую работу, его жена больна туберкулезом, но это нормально так как о ней заботятся в бесплатной клинике, его 4 сына члены вооруженной бандитской группировки, но это нормально, так как мы имеем полицию для этого. Педро и его семья незаботятся ни о чем, поэтому официальные органы никогда не интересуются что он делает здесь..
                    педро имеет 237 родственников в Мексике... и он только что сказал им как хорошо здесь..
                    так они пакуют чемоданы прямо сейчас...
                    всего тебе хорошего, безобидный Педро!
                    Illegal-Alien-Pedro.jpg
                    че та картинка пропала, еще раз загружу

                    Comment


                    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      Сколько стоит нелегальщина Америке.

                      Comment


                      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        Дорогие форумчане! Пишу opinion essay и нужно провести интервью с разными людьми. Буду благодарна, если у кого-то найдется минутка ответить на вопросы (или хотя бы на часть вопросов).

                        Тема: Social benefits for illegal immigrants.

                        Вопросы:
                        1. Do you think illegal immigrants should get social benefits from the government? Why?
                        2. What do you think will happen if government will support illegal immigrants? Will anything change in the country?
                        3. Would you prefer to support poor legal status family or poor illegal immigrant family with your tax? Why? Would you like to pay more tax to support illegal immigrants?
                        4. Should education be available for all kinds of residents for free or with exceptions?
                        5. Do you agree that students who want to study legally in the USA should pay twice more and collect more documents for admission to school than students who study illegally?

                        Заранее, Всем спасибо!

                        Comment


                        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by Karamba
                          Дорогие форумчане! Пишу opinion essay и нужно провести интервью с разными людьми. Буду благодарна, если у кого-то найдется минутка ответить на вопросы (или хотя бы на часть вопросов).

                          Тема: Social benefits for illegal immigrants.

                          Вопросы:
                          1. Do you think illegal immigrants should get social benefits from the government? Why?
                          2. What do you think will happen if government will support illegal immigrants? Will anything change in the country?
                          3. Would you prefer to support poor legal status family or poor illegal immigrant family with your tax? Why? Would you like to pay more tax to support illegal immigrants?
                          4. Should education be available for all kinds of residents for free or with exceptions?
                          5. Do you agree that students who want to study legally in the USA should pay twice more and collect more documents for admission to school than students who study illegally?

                          Заранее, Всем спасибо!
                          а сами вы что думаете по этому поводу? или надо грамматически правильные ответы
                          вам скорее всего сюда, только не постите это там в таком виде, а ищте инфу, ее там полно и все на правильном английском
                          Illegal Immigration: Americans Fighting Back

                          Comment


                          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            Можно ответить по-русски. Я сама переведу, чтобы вам не заморачиваться.
                            За ссылку спасибо!
                            А насчет ответов... В эту тему люди с разными мнениями заходят
                            Мне одногруппница (кореянка, 10лет в США, грин-карта) сказала, что США должно платить им все бенефиты. На мой вопрос, а почему? "Ну они же здесь живут, значит должны".

                            Comment


                            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Originally posted by Karamba View Post
                              Можно ответить по-русски. Я сама переведу, чтобы вам не заморачиваться.
                              За ссылку спасибо!
                              А насчет ответов... В эту тему люди с разными мнениями заходят
                              Мне одногруппница (кореянка, 10лет в США, грин-карта) сказала, что США должно платить им все бенефиты. На мой вопрос, а почему? "Ну они же здесь живут, значит должны".
                              я думаю это очень проста тема, вы должны выбрать вашу точку зрени и ее придерживаться, составить планчик и вперед. а в этом топике и так полно разных мнений если читать с начала
                              а ваша кореянка просто либералка, если не сказать грубее (для меня либерал теперь ругательное слово)
                              но имейте ввиду, если будете писать против бенефитов для нелегалов на вас тут же навесят ярлык фашист расист и любимое их слово ignorant!

                              Comment


                              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                это мой постер, вернее эскиз, это по истории дизайна нам задали выбрать тему, разные социальные проблемы, типа dont ask dont tell, global warming, gun control и тд, я выбрала illegal immigration issue. надо было сделать в стиле русского конструктивизма.

                                Comment

                                Working...
                                X