Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Вчера ходили в гости к американским друзьям, обоим в районе 30 лет. Муж - бывший полицейский, а ныне врач, жена - работает в университетской библиотеке, есть master degree в Английском языке и литературе (как-то так называется). Я им задала свои вопросы и ответ был однозначна "никаких бенефитов! Пусть едут домой за бенефитами!". Они также против, чтобы дети нелегальных иммигрантов (без американского гражданства) учились в школе бесплатно, получали медицинское обслуживание и т.д. А еще супруг рассказал много историй про преступления нелегалов (а их оказывается даже в Мерилэнде много, я даже не знала).
    А то на форуме защитники нелегалов пишут, что прям все американцы нелегалов любят и жалеют. Ничего подобного.

    Comment


    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by Karamba
      Вчера ходили в гости к американским друзьям, обоим в районе 30 лет. Муж - бывший полицейский, а ныне врач, жена - работает в университетской библиотеке, есть master degree в Английском языке и литературе (как-то так называется). Я им задала свои вопросы и ответ был однозначна "никаких бенефитов! Пусть едут домой за бенефитами!". Они также против, чтобы дети нелегальных иммигрантов (без американского гражданства) учились в школе бесплатно, получали медицинское обслуживание и т.д. А еще супруг рассказал много историй про преступления нелегалов (а их оказывается даже в Мерилэнде много, я даже не знала).
      А то на форуме защитники нелегалов пишут, что прям все американцы нелегалов любят и жалеют. Ничего подобного.
      такома парк, если ехать из сильвер спринга в диси... сразу поймёте сколько их в мэриленде...
      как правило нелегалы кучкуются в местах где много неквалифицированой работы, это большие города, в мериленде самими большими городами являются балтимор, и близкий к мериленду диси.. про балтимор, ну там литл итали в своё время был, сейчас где большие скопления не скажу, а в диси, работают везде а вот проживают это такома парк или саус ист.

      Comment


      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        ссыкотное место, если ехать в Коледж Парк из ДС, Там по дороге на ликероводочном магазе еще вывеска Last stop in DC.
        От блин, так там такие трущобы, что даже мне классическому "псу с городских окраин" было достаточно неуютно....
        Еще и плакатики с предложениями о покупке ненайденных украденных пикапов.

        Comment


        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          Кстати, хотел спросить, там в гостинице где я жил, на первом этаже негры жили. Так у них там дети галдели до часу ночи, лазили по улице, орали.
          Мне вот что интересно, нормально бы восприняли, если бы я позвонил в полицию и спросил какого хрена дети делают на улице в час ночи, и почему они не спят?

          Comment


          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            Originally posted by uavil View Post
            Кстати, хотел спросить, там в гостинице где я жил, на первом этаже негры жили. Так у них там дети галдели до часу ночи, лазили по улице, орали.
            Мне вот что интересно, нормально бы восприняли, если бы я позвонил в полицию и спросил какого хрена дети делают на улице в час ночи, и почему они не спят?
            или социальные органы... наверно нормально, меня бог миловал темнокожие соседи очень пристойные люди, и латинос рядом тоже всё ок, кроме машин, чуть позже приедешь с парковкой тягло. а так всё чинно и благородно... кстати саый паскудный был белый сосед, мало того что с барабанной установкой жил так ещё над собаками издевался...

            Comment


            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Полностью согласен нелегальщина это зло отсюда и преступность и оплата труда и много других факторов
              Я с семьей живу в довольна таки цивилизованной стране в еврозоне уже давно порядка 25 лет
              так вот что сеичас твориться в европе это просто уму не постижимо прут толпами арабы турки негры
              продают наркотики нашим детям грабят граждан и постоянно кричат о своих правах их дети ходят в школы в платках
              в рясах не уважая законы и традиции этои страны даже язык не хотят учить их и так все устраивает им хватает и социала последнее время складываеться ошушение что живешь на востоке одно гырканье вокруг и попробуи чтони будь скажи или сделаи замечание сразу повесят клеимо рассиста

              Comment

              Working...
              X