Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Но вы ведь не навсегда застряли в вашем нынешнем статусе?
    похоже что очень надолго.....

    Comment


    • #47
      Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by Alexa222
      похоже что очень надолго.....


      Но всё же это не навсегда...

      Comment


      • #48
        Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        Originally posted by Alexa222
        Я считаю высказываться на этот счет имеют право все кого это касается и задевает в любой мере.
        Вот нелегалы и выступают, в свободной стране это можно даже нелегалам

        Comment


        • #49
          Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          Originally posted by RedBull View Post
          Вот нелегалы и выступают, в свободной стране это можно даже нелегалам
          vistupat to pozhalsta no democrats-liberals making good money and votes on that subject, when they give them benefits and legalisation. it is speculation. sorry for translit and english I am in the college now.

          Comment


          • #50
            Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            Originally posted by Alexa222 View Post
            vistupat to pozhalsta no democrats-liberals making good money and votes on that subject, when they give them benefits and legalisation. it is speculation. sorry for translit and english I am in the college now.
            Так у Вас претензия не к нелегалам, а к политикам? ) Политиков выбирали граждане и они решают как стране жить дальше и кому давать бенефиты. В чем проблема то? Даете голос политику, выбранный политик следует свой программе (одобренной избирателями путем голоса).

            Мне понятно недовольство и сам я нелегалов не одобряю, просто это не совсем мое дело и это понимаю.

            PS налоги тоже плачу.

            Comment


            • #51
              Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Originally posted by RedBull

              Мне понятно недовольство и сам я нелегалов не одобряю, просто это не совсем мое дело и это понимаю.


              PS налоги тоже плачу.
              vot imenno chto ne ponimaete, eto krugovaya poruka: illegals-congressmen-liberal media. America ne SNG i zdes grazdane delayt politiku svoim neravnodushiem i aktivnim uchastiem v politicheskix processax. a kakoe otnoshenie eto vse imeet ko mne to pochitayte my artcle in The Ranger. Eto tozhe tut na forume, ja ne mogu po sto raz pereskazivat eto.

              Comment


              • #52
                Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by Alexa222 View Post
                vot imenno chto ne ponimaete, eto krugovaya poruka: illegals-congressmen-liberal media. America ne SNG i zdes grazdane delayt politiku svoim neravnodushiem i aktivnim uchastiem v politicheskix processax. a kakoe otnoshenie eto vse imeet ko mne to pochitayte my artcle in The Ranger. Eto tozhe tut na forume, ja ne mogu po sto raz pereskazivat eto.
                Конгрессмена выбирают не нелегалы, а граждане...

                А насчет политики в СНГ не понял - по Вашему там нет круговой поруки? Да и не понятно, если граждане активно участвуют в политике, то зачем им помощь неграждан? В общем сплошные противоречия...

                Comment


                • #53
                  Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  Originally posted by RedBull
                  Конгрессмена выбирают не нелегалы, а граждане...

                  А насчет политики в СНГ не понял - по Вашему там нет круговой поруки? Да и не понятно, если граждане активно участвуют в политике, то зачем им помощь неграждан? В общем сплошные противоречия...
                  ну да граждане, вы видимо политикой вобще не интересуетесь, и не знаете что демократы легализуют нелегалов при помощи разных амнистий а те потом голосуют за них на выборох, кстати они даже будучи нелегалами умудряются голосовать, копните темку если вы уж начали этот спор.
                  насчет снг, там ничего от граждан не зависит, и независело как во времена советской власти так и ныне, и граждане привыкли занимать позицию моя хата с краю. перезжая в Америку они тоже пекутся о в первую очередь о личном балагосостоянии, и более высоком уровне жизни. А как этот уровень достигнут в этой стране их особо не интересует.
                  В можете продолжать тут со мной спорить, а мне надо хомворк делать. Adios amigo.

                  Comment


                  • #54
                    Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов




                    ...................................

                    Comment


                    • #55
                      Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      Originally posted by Alexa222 View Post



                      ...................................
                      Вперёд к победе обамунизма.

                      Comment


                      • #56
                        Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        Вчера по каналу Explorer cмотрел передачу об охране границ США и ловле нелегалов на границе с Мексикой и водной границей с Кубой в частности Штат Флорида! Удивило то что если Кубинец успел вступить ногой на землю США до того как его арестовали то при отсутствие у него судимостей на родине он скорее всего получит вид на ПМЖ и не будет депортирован. С чем это связано?

                        Comment


                        • #57
                          Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by Antonio View Post
                          Вчера по каналу Explorer cмотрел передачу о охране границ США и ловле нелегалов на границы с Мексикой и водной границей с Кубой в частности Штат Флорида! Удивило то что если Кубинец успел вступить ногой на землю США до того как его арестовали то при отсутствие у него судимостей на родине он скорее всего получит вид на ПМЖ и не будет депортирован. С чем это связано?

                          По той же причине что и запрещена официальная торговля кубинскими сигарами... политика у них относительно кубы такая... хотят кастре насолить.
                          Кубинцы типа беженство получают, бегут от политического режима.

                          Comment


                          • #58
                            Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            Тоже из этой же песни ,армия и нелегалы (думала такого в Америке нет ,ан нет тоже у армии есть свои скелеты в шкафу))
                            Nation & World | Army veteran, an illegal immigrant, wants citizenship | Seattle Times Newspaper

                            Comment


                            • #59
                              Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Я новичок, но вставлю свои 5 копеек. Не понимаю почему нельзя дать документы людям ведь они лишними для Америки не будут, страна итак потеряла порядка 80 млн. человек (нерождённые американцы из-за абортов + их потенциальные потомки: США запрещают аборты | Washington ProFile - International News & Information Agency), а нелегалов всего 20 млн. от силы в чём сыр-спор-бор выдать доки да и всё как не крути людей в поисках хорошей жизни не остановить особенно когда людям у себя на родине терять нечего (попробуй обьяснить гаитянину или мексу, что его не ждут в США), можно подумать предки нынешних американцев по визам или гринкам приезжали и все с высшим образованием айтишным или любым другим востребованным.


                              Вот пример от какой жизни бегут люди в штаты, последствия землетрясения (сторго от 18+ лет и людям с крепкими нервами):

                              Comment


                              • #60
                                Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                Originally posted by Риддик
                                [B]Вот пример от какой жизни бегут люди в штаты, последствия землетрясения
                                Надеюсь это не Гаити?!
                                Если Гаити! Как подумаю, что они всех белых и мулатов однажды на острове вырезали, то сожалею, что они все под воду не ушли!
                                Не зря их Американцы для испытания выбрали!

                                Comment

                                Working...
                                X