Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Originally posted by Karamba View Post
    А вы давно в России были? Даже в Москве есть люди, которые работают за $700 (8500/12=708.33). А в провинции и за $400 рады работать, лишь бы взяли!


    Разница большая! От этого зависит статус в стране и дальнейшая судьба человека!
    та не за 400 - маловероятно....
    8500 - это СРЕДНЯЯ зарплата, есть меньше, есть больше, также как и у мексов 13500

    Comment


    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by Andrew View Post
      та не за 400 - маловероятно....
      8500 - это СРЕДНЯЯ зарплата, есть меньше, есть больше, также как и у мексов 13500
      У меня тетя в Самаре столько на государственной работе получает...

      Comment


      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        Originally posted by YourBunnyDidIt View Post
        Вам одно название - БЮРОКРАТ.
        Т.е. от бумажки зависит жизнь человека.
        А ещё вспоминается весёлый фильм как нелегала начали депортировать но в последний момент выяснили каким то образом что он родился при пересечении границы уже на территории сша. вот маразм, какая разница где родился.
        И действительно...зачем все эти бАмажки
        Усё...завтра беру курс на Вашингтонщину, стукну кулаком по столу Обамы и скажу, что я хочу здесь жить, хоть и не родилась в вашей Америке.
        Как вы думаете, разрешит?
        У меня и причина есть между прочим...у меня мама там...

        Comment


        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          Originally posted by YourBunnyDidIt View Post
          Вам одно название - БЮРОКРАТ.
          Т.е. от бумажки зависит жизнь человека.
          А ещё вспоминается весёлый фильм как нелегала начали депортировать но в последний момент выяснили каким то образом что он родился при пересечении границы уже на территории сша. вот маразм, какая разница где родился.
          От всех этих бумажек и прочего зависит экономическое благосостояние страны. Или вы предлагаете открыть и уничтожить границы? Тогда наступит всеобщий хаос.

          Comment


          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            понаехали, отобрали у наивных американцев их рабочие места, зарплаты, живем на теле развитой их дедами экономики и еще радеем за законность, права наивных американцев, защищаем их от мерзких мексиканцев ) Ведь нам ужалось это провернуть законно, по бумажкам все ОК
            ну да, точно

            Comment


            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Originally posted by RedBull View Post
              понаехали, отобрали у наивных американцев их рабочие места, зарплаты, живем на теле развитой их дедами экономики и еще радеем за законность, права наивных американцев, защищаем их от мерзких мексиканцев ) Ведь нам ужалось это провернуть законно, по бумажкам все ОК
              ну да, точно
              Почему я должен называть американцев в третьем лице? Я сам - американец. Я не хочу, чтобы нелегалы ломились в мою страну, нарушая границы - они, кстати, для того и созданы, чтобы оградить свой народ от нежелательных вторженцев.
              А сли проворачивать все незаконно, просто потому что мне так хочется, то наступит второй Совок, а зачем нам это надо? Тогда и разметку на дорогах надо стереть, и светофоры убрать и ПДД отменить - зачем все это? Глупости какие! Как хочу, так и езжу! Да?

              Comment


              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by RedBull View Post
                понаехали, отобрали у наивных американцев их рабочие места, зарплаты, живем на теле развитой их дедами экономики и еще радеем за законность, права наивных американцев, защищаем их от мерзких мексиканцев ) Ведь нам ужалось это провернуть законно, по бумажкам все ОК
                ну да, точно
                Значит таки можно легально....а кто же вам не дает провернуть так же, или тем же мексам?

                Comment


                • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Почему я должен называть американцев в третьем лице? Я сам - американец. Я не хочу, чтобы нелегалы ломились в мою страну, нарушая границы - они, кстати, для того и созданы, чтобы оградить свой народ от нежелательных вторженцев.
                  А сли проворачивать все незаконно, просто потому что мне так хочется, то наступит второй Совок, а зачем нам это надо? Тогда и разметку на дорогах надо стереть, и светофоры убрать и ПДД отменить - зачем все это? Глупости какие! Как хочу, так и езжу! Да?
                  Вы когда то американцем не были и приехали пользоваться построенной дедами американцев экономикой. Желания у Вас с нелегалами были одинаковыми. Я только про это. А теперь Вы боретесь за права американцев больше чем они (которые тут не одно поколение).
                  Совок для чего то приплели... наверно для количества. Правила обществу нужны, и общество должно следить за правилами, что бы не развалиться. Мне лишь не понятно почему такие люди как Вы на острие атаки против тех, чьи желания очень схожи с Вашими собственными всего лишь некоторое время назад

                  Comment


                  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                    Объясните, чем отличается нелегальщина от воровства ЕДЫ в магазине? Может кому-то есть нечего и купить не за что, вот и воруют в магазине, они тоже не преступники? У них ведь тоже бумажек только не хватает, а так они такие же люди...

                    Comment


                    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      Originally posted by RedBull
                      Виктория, переход на личности ... воздержитесь пожалуйста.
                      Воздержитесь от модерирования раздела. Все претензии лично к собеседникам - в личку.

                      Comment


                      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        Желания могут быть похожими, а средства достижения совершенно разные. 2 человека увидели игрушку в магазине и сильно захотели ею владеть. Один заработал денег и купил, а другой прокрался незаконно и украл. Разницу ощущаете?

                        Comment


                        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by RedBull View Post
                          Вы когда то американцем не были и приехали пользоваться построенной дедами американцев экономикой. Желания у Вас с нелегалами были одинаковыми. Я только про это. А теперь Вы боретесь за права американцев больше чем они (которые тут не одно поколение).
                          Совок для чего то приплели... наверно для количества. Правила обществу нужны, и общество должно следить за правилами, что бы не развалиться. Мне лишь не понятно почему такие люди как Вы на острие атаки против тех, чьи желания очень схожи с Вашими собственными всего лишь некоторое время назад
                          Желания эмигрировать у меня никогда не было - я лишь приехал к своей семье. Я так же точно работаю, как и американцы и вношу свой вклад в развитие экономики США. Помимо этого я служу этой стране.
                          Я не против эмиграции - пускай эмигрируют, но на законных основаниях, а не путем нарушения границ. Еще раз напомню, что нелегальщина всегда была и будет ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, а я всегда был против преступлений и нарушений закона.

                          Comment


                          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            [QUOTE=Andrew;577210]нет, это я смотрю видео как выехать из США в Мексику, меня товарищ попросил - ГК выиграл, а жить в США не хочет, зато хочет ГК не потерять.... смотрю и диву даюсь в некоторых местах ВЫЕЗДНАЯ из США граница просто не предусмотрена - просто дорога, а контроль на въезде в Мексику ограничен знаком стоп... зы: коммент не именно от этого видео.

                            да из Америки спокойно выехать в Мексику можно, никто и не посмотрит и не остановит. Я через Дель Рио - Акунья ехала.

                            Comment


                            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Originally posted by YourBunnyDidIt View Post
                              Ложь и провокация. Во первых покажите мне такого россиянина который согласится работать за $8,500 в год. Во вторых вы видимо в мексике видели только пятизвёздочные отели.

                              если брать в учёт что в москве живёт только 10% населения, то остальные 90% хоть и не все но живут в армавире, орле, брянске, йошкар-оле, петрозаводске...

                              проблема в другом, в мексике нет такой массовости зп в конверте как в украине или россии...

                              Comment


                              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                Интересно проблема нелегалов всегда так остро стояла в США? Раньше веке в 19 насколько я знаю в страну приезжало больше народу, чем сейчас и нелегалов не было, т.к. чем легче въехать тем меньше нелегалов. Потом уже отгораживаться начали и проблема нелегалов появилась. Если бы упростили возможность получения ГК (ПМЖ) то и нелегалов меньше бы стало, а так все равно что плевать против ветра, чем жестче правила въезда тем больше нелегалов, чем правила слабее тем нелегалов меньше. По моему любому понятно, что переселенцев ничто не остановит к любому забору можно поднести лесенку.

                                Comment

                                Working...
                                X