Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    А вы, я так понимаю - нелегал, или собираетесь им стать?
    Я не нелегал и становится им не собираюсь. С чего вы вдруг делаете такие предположения? Я всего лишь высказываю своё мнение относительно того что смешно слышать такие крики от самих же иммигрантов. Совершенно нелепо выглядит. Или раз топикстартер въехал легально надо значит теперь позлорадствовать по отношению к тем кому это не удалось? Тем более у мексиканцев гораздо больше причин ехать нелегально чем у вас. Вы то и в россии можете относительно неплохо устроиться (в сравнении с мексикой просто замечательно).

    Comment


    • #92
      Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by psp13 View Post
      Я не нелегал и становится им не собираюсь. С чего вы вдруг делаете такие предположения? Я всего лишь высказываю своё мнение относительно того что смешно слышать такие крики от самих же иммигрантов. Совершенно нелепо выглядит. Или раз топикстартер въехал легально надо значит теперь позлорадствовать по отношению к тем кому это не удалось? Тем более у мексиканцев гораздо больше причин ехать нелегально чем у вас. Вы то и в россии можете относительно неплохо устроиться (в сравнении с мексикой просто замечательно).
      you are absolutely do not understand anything about illegal immigration issues. and I do not want to waste my time to explane it to you. Nex your stupid post will be deleted. Sorry for inconvinience.

      Comment


      • #93
        Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов



        ...................................

        Comment


        • #94
          Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          делить ради боха. делитить сообщения оппонента безусловно честный способ победы в споре. не хочешь тратить время - ради бога, закрой браузер и иди по своим делам. и если всё же найдётся время расскажите уж что вы такое знаете о нелегальной имиграции чего я не знаю. а играть в слова глупо, криминалом можно назвать кого угодно, в том числе и вас за скрытый в постах расизм.

          Comment


          • #95
            Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            Нелегальная иммиграция - это административное правонарушение (не уголовное).
            Также, данные преступники образовывают социальную группу (нелегалы).
            Они пытаются бороться за "свои права", устраивают демонстрации и т.д.
            Вождение в нетрезвом виде - это также административное правонарушение (не уголовное).
            Я предлагаю организовать социальную группу пьяных водителей!!!
            Давайте тоже бороться за свои права и устраивать демонстрации!!!

            Во-первых, мы будем требовать отмену права полицейских останавливать автомобиль, при подозрении на "подшофе"
            Во-вторых, мы будем требовать запрет филд тестов на степень опьянения
            В-третьих, мы будем требовать бесплатные эвакуаторы в случае ДТП с нашим участием,
            в-четвертых, мы будем требовать бенефиты для наших детей, в случае гибели одного из нас в ДТП, с состоянии DUI.
            Это только первые требования, наша группа открыта для предложений....
            еще можно организовать кружок шоплифтеров...

            Comment


            • #96
              Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              аналогия некорректная. вождение в пьяном виде опасно для окружающих. стандартный нелегал опасности не представляет, есть конечно и бандиты но не все же. по поводу данной темы меня больше бесит что какая то украинка приезжает хер знает откуда и начинает качать права, пишет письма в которых говорит "our border". уважаемая, вашу украинскую границу мексиканцы не трогают. а когда получите гражданство тогда и будете возмущаться.

              по-поводу решения проблемы с нелегальной иммиграцией - ничего не изменится пока не изменится ситуация в самой мексике. ползти будут до тех пор пока в этом есть смысл.

              Comment


              • #97
                Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by psp13 View Post
                аналогия некорректная. вождение в пьяном виде опасно для окружающих. стандартный нелегал опасности не представляет, есть конечно и бандиты но не все же. по поводу данной темы меня больше бесит что какая то украинка приезжает хер знает откуда и начинает качать права, пишет письма в которых говорит "our border". уважаемая, вашу украинскую границу мексиканцы не трогают. а когда получите гражданство тогда и будете возмущаться.

                по-поводу решения проблемы с нелегальной иммиграцией - ничего не изменится пока не изменится ситуация в самой мексике. ползти будут до тех пор пока в этом есть смысл.

                давайте без лозунгов, без пустословия, поменяйте ситуацию в мексике, гане, заире, никарагуа, филлипинах, украине, румынии, того, индии...

                на мадагаскаре выкапывают сапфиры, но едут, в гане алмазные копии, но едут, в украине шикарная земля, но едут... вы правы мексиканцы не трогают границу украины, её трогают турки, сирийцы, афганцы, лагеря на западе украины для задержаных и реадминисированых оплачиваю своими налогами я, при этом на моё медицинское обслуживание государство выделяет 4 гривны в сутки, причём без накопления,
                травму на работе нелегала в приёмном покое госпиталя шеди гроу под вашингтоном спишут, но врач не будет работать без денег, и моя сестра или мать в штатах заплатят врачу больше потому что кусочек времени которые врач потратит на нелегала, врач, захочет совершенно справедливо компенсировать. если у нелегала загорится дом к нему приедут пожарные, которые тоже откуда-то иногда берут деньги, на снаряжение например (предположим, что они волонтёры и работают за спасибо то есть без зп) когда нелегалы, даже "законопослушные" в своём национальном гетто что то не поделят между собой туда приедет полицейский, его тоже надо обучить экипировать, дать ему денег, обеспечить его социал...
                вор должен сидеть в тюрьме(с), нелегал он тоже вор, не от хорошей жизни, но вор, давайте на этом основании выпустим того кто изза голода пристрели хозяина маленького магазинчика на заправке, именно изза голода, а не изза ломки. или простим тому простаку, что в донецке ограбил отделение сбербанка на сумму в 7 гривен.

                а алекса, может и не гражданка, но она резидент, официальный, она платит налоги по своему ссн, а не по ворованому или подделаному. она уже имеет право протестовать против того, кто возможно просто отнимает у неё место работы...
                и да вы забыли главное тот кто нарушил закон но умудрился стараниями "осликов" легализоватся тянет потом такие нехилые семьи из людей которые не всегда даже склонны учить язык той страны куда прибыли... посмотрите что стало с германией, францией, швецией изза их лояльного отношения к "беженцам" которым и не снилось наше украинское благополучие.

                давайте вытащим детского хирурга из нижнего новгорода с её зп через 2 года после интернатуры (это 12 лет после начала учёбы) в размере 139 баксов. или сельского учителя из деревеньки кодры на границе житомирской и киевской областей, что живёт на 900 гривен в месяц, при этом в отличае от мексиканского несчастного ему помимо одется ещё зимой в минус тридцать надо дом обогреть и лыжи купить чтоб на работу дотопать...
                Кто по большому счёту виноват что север мексики на 80% перехал в штаты? неужели американские резиденты?

                Comment


                • #98
                  Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  Originally posted by psp13 View Post
                  делить ради боха. делитить сообщения оппонента безусловно честный способ победы в споре. не хочешь тратить время - ради бога, закрой браузер и иди по своим делам. и если всё же найдётся время расскажите уж что вы такое знаете о нелегальной имиграции чего я не знаю. а играть в слова глупо, криминалом можно назвать кого угодно, в том числе и вас за скрытый в постах расизм.
                  я знаю больше чем ты намного, больше. Когда я только приехала, меня эта тема мало трогала, даже вообще никак не трогала, но чем больше живешь общаешся тем болше узнаешь, правды с разных строн. Чтоб мне тут писать всякую фигню, сначала надо прочесть всю ветку с самого начала а не только последние посты, потому что я реально уже по третьему кругу начинаю объяснять одно и тоже.
                  Кроме того ваши посты не несут никакой информативной части, так что их удаление не принесет вреда форуму, это просто флуд.

                  Comment


                  • #99
                    Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                    Originally posted by Logos
                    а алекса, может и не гражданка, но она резидент, официальный, она платит налоги по своему ссн,
                    к сожалению нет, я интернациональный студент и ожидаю воссоединения с мамой гражданкой США. Но это не имеет значения, в Америке Freedom of Speech поэтому каждый имеет права высказывать точку зрения. Если нелегалы имеют право собираться в стаи и маршировать по улицам требуя амнистий и дрим актов, то почему я должна молчать в тряпочку глядя на это безобразие? тем более нелегалы оказывается без особых проблем получают статус студента и более того платят за обучение не как интернациональные студенты а как граждане что в разы меньше, иногда даже вообще не платят, еще и работают нелегально. Да елки с палками я уже это 4 раз объясняю. Закрою тему однако скоро.

                    Comment


                    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      Originally posted by psp13 View Post
                      Смешно смотреть как тут обсирают имигрантов сами же имигранты. Пишите хотя бы по английски, не так смешно будет.
                      иммигрант - это тот кто пересек границу с иммиграционной визой в паспорте, или легально сменил статус предварительно легально попав в страну. все остальные - преступники.

                      Comment


                      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        украинцы сами ползут из своей украины по всему миру. не было бы безвизового режима в россию так же бы ползли. раз уж вам украинцам так нравится приехать в чужую страну и качать там права предлагаю закрыть вам в россию безвизовый въезд. а то мало ли вдруг какому украинцу плохо станет и налоги российского гражданина пойдут на оказание ему помощи. только вот я думаю какая разница на кого пойдут эти налоги на гражданина или не на гражданина. надо быть жестокими людьми что бы не помочь человеку только из за того что он не гражданин.

                        Comment


                        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by psp13 View Post
                          украинцы сами ползут из своей украины по всему миру. не было бы безвизового режима в россию так же бы ползли. раз уж вам украинцам так нравится приехать в чужую страну и качать там права предлагаю закрыть вам в россию безвизовый въезд. а то мало ли вдруг какому украинцу плохо станет и налоги российского гражданина пойдут на оказание ему помощи. только вот я думаю какая разница на кого пойдут эти налоги на гражданина или не на гражданина. надо быть жестокими людьми что бы не помочь человеку только из за того что он не гражданин.
                          так можно просто в бюджете выделить расходную статью "на мексику" и просто им платить??я предпочитаю чтоб мои налоги шли на страну и ее легальных жителей. мне глубоко насрать как там в мексике хорошо или плохо.
                          если знаешь что тебе где-то не помогут если помирать будешь, то призадумаешься - ползти туда или нет. а так как америка пока еще к ним "человечна" - ползут.

                          Comment


                          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            Originally posted by dimdim View Post
                            так можно просто в бюджете выделить расходную статью "на мексику" и просто им платить??я предпочитаю чтоб мои налоги шли на страну и ее легальных жителей. мне глубоко насрать как там в мексике хорошо или плохо.
                            если знаешь что тебе где-то не помогут если помирать будешь, то призадумаешься - ползти туда или нет. а так как америка пока еще к ним "человечна" - ползут.
                            а вы предлагаете бесчеловечно? что ж продолжайте деградировать. думаю объяснять бесполезно что то таким "людям", да и наш дорогой украйнский друг всё равно потрёт пост.

                            Comment


                            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Originally posted by psp13 View Post
                              а вы предлагаете бесчеловечно? что ж продолжайте деградировать. думаю объяснять бесполезно что то таким "людям", да и наш дорогой украйнский друг всё равно потрёт пост.
                              при чем тут Украина Россия и прочее? вы что националист? Я вообще родилась в Советском Союзе когжа небыло никаких украин с россиями и прочего, поэтому для меня лично все равны и никакой разницы, еще один пост на тему межнациональной розни и я вас просто забаню. вы просто пришли базарить сюда. Тут есть палата номер 6 так вам туда.

                              Comment


                              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                эта тема для американских граждан и проживающих там, те кто за океаном не разбираются в вопросе и спешать вешать ярлыки расист фашист и прочее, тему закрываю ненадолго

                                Comment

                                Working...
                                X