Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Да но этого не будет, по школам видно...а что живущие в США молчат интересно их мнения узнать ну и попутно вопрос где у вас тут видео можно на тему миграции посмотреть (желательно на русском) или нет такого пока?

    Comment


    • #77
      Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by Риддик View Post
      Да но этого не будет, по школам видно...а что живущие в США молчат интересно их мнения узнать ну и попутно вопрос где у вас тут видео можно на тему миграции посмотреть (желательно на русском) или нет такого пока?
      Здесь же выкладывали карты с указанием зон по населению... большую часть занимают латинос, далее негры, азиаты и т.д.
      Белых уже немного, в основном в центральной части Северной Америки, но в этих районах Вы вряд-ли захотите жить!)

      Comment


      • #78
        Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        Originally posted by Greek View Post
        в центральной части Северной Америки, но в этих районах Вы вряд-ли захотите жить!)
        Я живу в центральной части США, а вот на побережьях я вряд ли захочу жить

        Comment


        • #79
          Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          в общем остальной флуд на тему где в Америке жить лучше я перенесла сюда:
          http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%BC%D...%B5-50052.html

          Comment


          • #80
            Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Можете считать меня расисткой, но и сейчас и через 20 лет, хочу видеть вокруг себя белых, культурных людей.
            Немцы уже признаили лучше русские чем турки. Только Т.Сарацина за похожие высказванию уже уволили с должности бундесбанка.

            Originally posted by Риддик
            и какое право имели его немецкие предки непонимающие ни то что по английски ни слова, а даже не умеющие читать на немецком приехать без виз и приглашений в США в 19-м веке?
            Ув. гражданин примат, живите в своём уютном киношном мирке и не лезьте туда в чем не разбираетесь.
            Немцы это вторая после англосаксов нации которая учавствововала в становлении Америки.

            Как вы представляете всех легализовать? тогда понаедет пол мира и пол России(Украина вся) в том числе(а почему бы не пожить 6 лет и получить гражданство, основы языка я знаю, культурный, белый, чем я хуже гаитянца и мексиканца?)

            Надеюсь у сената хватит ума не принимать дурацкие законы, сделали президентом обезьянку теперь она под соусом толерастии своих проталкивать пытается...
            Надеюсь все помнят что стало с Южной Родезией когда белых там не стало...

            Смотрел репортаж про какого-то белого офицера полиции из Аризоны на которого жаловались мексиканцы типа жестоко пресекает попытки проникновения, ай-ай какой плохой...
            Правильно делает свою работу дяденька.

            Comment


            • #81
              Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Originally posted by woods View Post
              Немцы уже признаили лучше русские чем турки. Только Т.Сарацина за похожие высказванию уже уволили с должности бундесбанка.


              Ув. гражданин примат, живите в своём уютном киношном мирке и не лезьте туда в чем не разбираетесь.
              Немцы это вторая после англосаксов нации которая учавствововала в становлении Америки.

              Как вы представляете всех легализовать? тогда понаедет пол мира и пол России(Украина вся) в том числе(а почему бы не пожить 6 лет и получить гражданство, основы языка я знаю, культурный, белый, чем я хуже гаитянца и мексиканца?)

              Надеюсь у сената хватит ума не принимать дурацкие законы, сделали президентом обезьянку теперь она под соусом толерастии своих проталкивать пытается...
              Надеюсь все помнят что стало с Южной Родезией когда белых там не стало...

              Смотрел репортаж про какого-то белого офицера полиции из Аризоны на которого жаловались мексиканцы типа жестоко пресекает попытки проникновения, ай-ай какой плохой...
              Правильно делает свою работу дяденька.
              Насчёт обращения ко мне я пропущу мимо ушей. Моё мнение такое у вас другое и что из этого, в любом случае ничего не изменится. Евреи тоже принимали участие в становлении Америки, раньше дискриминировали их, затем ирландцев позже итальянцев с выходцами из восточной Европы и сейчас латиносов - предрассудки исчезнут со временем здравый смысл победит. Надеюсь такое обращение к людям на форуме для вас не норма, мы тут как раз для того чтобы получать информацию если, что не так можно вежливо поправить но не называть так как вы....

              Comment


              • #82
                Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by woods View Post
                Ув. гражданин примат, живите в своём уютном киношном мирке и не лезьте туда в чем не разбираетесь.
                Немцы это вторая после англосаксов нации которая учавствововала в становлении Америки.
                Угу и именно поэтому первое название поселения известного сейчас как нью-йорк это новый амстердам, и именно поэтому ряд южных штатов очень сильно испаноязычный, а штат луизиана и сейчас поделен не как все штаты на графства, а на перства. Можно скромно умолчать про колонистов потомков кельтов, и любителей макарон... Но вообще то переселенцев множество из разных стран, об этом свидетельствуют все возможные кларксбурги и гейтесбурги, мирно соседствующие с дамаском и прочим сан-хосе.

                Comment


                • #83
                  Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  Originally posted by Logos View Post
                  Угу и именно поэтому первое название поселения известного сейчас как нью-йорк это новый амстердам, и именно поэтому ряд южных штатов очень сильно испаноязычный, а штат луизиана и сейчас поделен не как все штаты на графства, а на перства. Можно скромно умолчать про колонистов потомков кельтов, и любителей макарон... Но вообще то переселенцев множество из разных стран, об этом свидетельствуют все возможные кларксбурги и гейтесбурги, мирно соседствующие с дамаском и прочим сан-хосе.
                  Можете сколько угодно расхваливать своих итальяшек латиносов, я ошибся немцы учавстовали в становлении Америка на уровне англосаксов, латиносы пришли позже так сказать на всё готовенькое.
                  Немцы как нацию считаю лучшей т.к. трудолюбие дисциплина наивысшая да и культура поинтереснее будет чем всяких метисов-латиносов... Как сказал один современный немецкий деятель бундесбанка - всё что они могут это производить детей в платках...
                  Нет ну если конечно сенат проспит, будет всё как недавно в Париже... (умные учатся на чужих ошибках дураки на своих).

                  Comment


                  • #84
                    Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                    Originally posted by woods View Post
                    Можете сколько угодно расхваливать своих итальяшек латиносов, я ошибся немцы учавстовали в становлении Америка на уровне англосаксов, латиносы пришли позже так сказать на всё готовенькое.
                    Немцы как нацию считаю лучшей т.к. трудолюбие дисциплина наивысшая да и культура поинтереснее будет чем всяких метисов-латиносов... Как сказал один современный немецкий деятель бундесбанка - всё что они могут это производить детей в платках...
                    Нет ну если конечно сенат проспит, будет всё как недавно в Париже... (умные учатся на чужих ошибках дураки на своих).

                    Даже сказать нечего, о первых поселенцах немцах... но LINDA FLORIDA отнюдь не по немецки...
                    немцы колонисты внесли существенный вклад в освоение, но испанцы итальянцы и ирландцы не меньший. И латинос тут не при чём.

                    Насчёт культуры, ну да тому кому нравится гётте не обязательно нравится сервантес.

                    Comment


                    • #85
                      Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      Ещё как сказать "пришли" мексиканцы вроде бы коренные жители всего Юго-Запада США, если смотреть в историю то европейские колонисты "пришли" на нынешние территории Юго-Запада или история врет? Такие названия как Калифорния, Сан-Диего, Мохаве, Сакраменто говорят сами за себя. А ваши деления наций по уровню культуры...(получается вы рассуждаете так как нацисты считавшие славян "не культурными" мягко говоря и в отношении латиносов и прочих так же) сложно это всё конечно и спорить можно долго но я думаю мы заходим на этот форум не для этого. Мне больше нечего написать, думаю моё мнение понятно многим.

                      Comment


                      • #86
                        Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        Originally posted by Риддик View Post
                        Ещё как сказать "пришли" мексиканцы вроде бы коренные жители всего Юго-Запада США, .
                        я тоже не приветсвую деления наций по уровню культуры, более того мексиканцы ближе к русским по менталитету, я это могу с уверенностью сказать так живу тут среди них и они мои друзья. Дело не в том кто куда пришел первый. А кто построил уровень жизни выше и лучше. Я уже писала здесь но видимо никто не принял к сведению. Была война и Техас стал частью США. Тут свои законы и если ты нарушил закон этой страны то должен нести ответственность за это как и все в этой стране. А нелегали мало того что нарушают, так еще и требуют к себе особого отношения.

                        Comment


                        • #87
                          Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by Риддик View Post
                          Ладно никто не должен объяснять... но и выгонять не должны из Америки если уж добрались, гаитянцы (и прочие) не должны тоже никому объяснять почему они захотели остаться в Америке (при условии что живут без криминальной жизни). Не просто же так их становится только больше...
                          а вы посмотрите на францию сейчас - вот наглядный пример, к чему приводит либеральная иммиграционная политика. Простите, за выражение, но заменить нечем, понаехавшие чурки - бездельники жгут на улицах машины простых работяг, которые государство восстанавливать не будет, и это естественно, ведь надо этим лоботрясам пособия платить, а то ведь им не прокормиться на деньги от торговли наркотой, а откуда брать деньги на нормальных налогоплательщиков потом? Правильно, поднимать пенсионный возраст, не лоботрясы же будут бюджет наполнять, они его только опустошать могут. И не дай, божЕ, запретить этим скотинам платок на голове в школе носить. Ехали бы к себе в Эмираты и там про свои права на ношение тряпок на голове рассказывали, да только там такие гопники особо не нужны, почему-то.


                          Comment


                          • #88
                            Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            Originally posted by Andrew
                            а вы посмотрите на францию сейчас - вот наглядный пример, к чему приводит либеральная иммиграционная политика. Простите, за выражение, но заменить нечем, понаехавшие чурки - бездельники жгут на улицах машины простых работяг, которые государство восстанавливать не будет, и это естественно, ведь надо этим лоботрясам пособия платить, а то ведь им не прокормиться на деньги от торговли наркотой, а откуда брать деньги на нормальных налогоплательщиков потом? Правильно, поднимать пенсионный возраст, не лоботрясы же будут бюджет наполнять, они его только опустошать могут. И не дай, божЕ, запретить этим скотинам платок на голове в школе носить. Ехали бы к себе в Эмираты и там про свои права на ношение тряпок на голове рассказывали, да только там такие гопники особо не нужны, почему-то.
                            Детская болезнь левизны, присуща не только сопливой европе, но и штатам. Моя сестра не поступила в своё время в МД университи, только потому что на её место взяли смуглокожего мальчика. Браво республтиканццам воюющим против этого, ибо нонче расисты в моём понимании это в первую очередь те, кто играет на цвете своей собственной кожи, отличной от белого, мотивируя это тем, что мол всегда цветных обдиляют.
                            Будь лучше чем белый, и забудь что ты чёрный, и тебе воздастся. Но да равеноство для всех и всегда это утопия.

                            Comment


                            • #89
                              Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Смешно смотреть как тут обсирают имигрантов сами же имигранты. Пишите хотя бы по английски, не так смешно будет.

                              Comment


                              • #90
                                Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                Originally posted by psp13 View Post
                                Смешно смотреть как тут обсирают имигрантов сами же имигранты. Пишите хотя бы по английски, не так смешно будет.
                                А вы, я так понимаю - нелегал, или собираетесь им стать?

                                Comment

                                Working...
                                X