Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pre-paid сотовая связь в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Pre-paid сотовая связь в USA

    Даже там, где есть фраза "no monthly fees" по финишу оказывается, что есть срок действия платежа (всегда достаточно короткий). Самое дешевое, что я нашел - tracfone: $20 = 60min на 90 дней. Но на сколько хорош этот провайдер я не понимаю.

    PS: MedicalExaminer, мне кажется, что форум как раз и создан для обмена опытом. Безусловно, можно вывести любую формулу и заново написать войну-и-мир. Но зачем это делать, если кто-то до нас это уже исследовал???

    PPS: если у меня спрашивают место, где я активирую или будуиспользовать телефон - это означает. что в других местах он работать не будет совсем или будет работать за дикие деньги?

    Comment


    • #47
      Re: Pre-paid сотовая связь в USA

      Originally posted by paganelle View Post
      PS: MedicalExaminer, мне кажется, что форум как раз и создан для обмена опытом. Безусловно, можно вывести любую формулу и заново написать войну-и-мир. Но зачем это делать, если кто-то до нас это уже исследовал???
      Во-первых, мне не нравятся лентяи. Я мог бы понять, если бы вы самостоятельно изучили условия всех планов, а потом пришли спросить совета, какой лучше. Но вы хотите, чтобы кто-то провел исследование за вас, и предоставил вам "готовое решение". Это называется "нахлебничество". Ведь даже если сходить в тот же Волмарт, и постоять пять минут перед стендом с предоплаченными телефонами, то все будет понятно даже ежу. Или, если уж совсем лень читать мелкий текст, вызвать сотрудника Волмарта, отвечающего за этот отдел, и заставить его сделать вам презентацию, "что лучше всего подходит для вашей ситуации".

      А во-вторых, условия контрактов могут отличаться от региона к региону, и изменяться со временем (причем кардинально). Поэтому, уж извините, я не думаю, что вам подойдет "опыт" кого-нибудь, проживающего на Аляске, в южной Калифорнии или на севере Мейна.

      Comment


      • #48
        Re: Pre-paid сотовая связь в USA

        Я удивлен, что Вы не поленились написать полстраницы текста, но при этом поленились ответить на два вполне конкретных вопроса (1й и 3й абзац).

        Теперь по поводу лентяйства: Для того, чтобы проанализировать информацию надо знать где она лежит. Я посетил сайты ATT, T-mobile, Virgin, NET 10 - ничего мне подходящего я не нашел. Стало быть я или не то или не там искал. По поводу Волмарта - опять же посетите сайт АТТ, хотябы - там к 10 при-пэйдовским телефонам прилагается 5 тарифов. Телефон покупается с предустановленным тарифом по дефолту и с возможностью один раз его бесплатно заменить. У остальных - аналогично. Т.е. телефоны там висят просто по разделению при-пэйд, дата-контракт, войс-контракт и все. Переключение - дело покупателя. По крайней мере так мне сказал продавец. "Позвони в 611 и выбери то, что захочешь" (с).
        Итого - я пришел к выводу, что нормального припэйда, который будет потреблять меньше 15долларов в месяц - нет. Вот я и спросил у общественности, правда ли это или я чтото пропустил?
        Так в чем же лень, однако? Если следовать вашей логике, на любой вопрос можно ответить, не ленись, ищи в интернете.....

        Впрочем, ответа я от вас не требую....

        Comment


        • #49
          Re: Pre-paid сотовая связь в USA

          Специально для вас затратил 15 секунд, вбил в Гугле "prepaid wireless comparison", и второй ссылкой нашел вот этот сайт. Где отлично все расписано:

          Compare PAYG (per minute) Plans, Pay As You Go No Contract Plans

          Comment


          • #50
            Re: Pre-paid сотовая связь в USA

            Действительно - спасибо огромное. Мне как то в голову не пришло гуглить сравнительную табличку.
            Я тупо выбирал из списка List of United States wireless communications service providers - Wikipedia, the free encyclopedia и сбрасывал в файл тарифы. А с учетом того, 90% операторов были мне совершенно неизвестны, то я чувствовал сомнительную полезность этой работы....

            Comment


            • #51
              Re: Pre-paid сотовая связь в USA

              Originally posted by nechto View Post
              Купил препайд-телефон АТТ (сам телефон стоил 20$ + заплатил за месяц 50$ за анлим(голосовая связь, смс, интернет). Сейчас возвращаюсь в Россию, и нужно оставаться на связи на американском номере... Как я понял, роуминг на таком телефоне не предусмотрен. Какие есть варианты? Нужно сменить тариф? Кто-нибудь сталкивался?
              с чего это не предусмотрен роуминг для GSM? если только сама услуга не подключена. для CDMA (без сим карт) роуминга в россеи может не быть, т.к. другой стандарт связи, не используемый тут. ваше тра-ля-ля по амер телефону в рассеи вам влетит в копеечку, готовьтесь.

              Comment


              • #52
                Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                AT&T prepaid роаминг будет работать только в канаде и мексике.

                Comment


                • #53
                  Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                  Originally posted by dim30 View Post
                  iphone чтоб 3G работал - только AT&T, T-Mobile 3G не будет
                  Prepaid Cell Phone Plans, GoPhone Plans, & Prepaid Smartphone plans from AT&T
                  Есть уже 3G у T-Mobile, так что все нормально

                  Comment

                  Working...
                  X