Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pre-paid сотовая связь в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Pre-paid сотовая связь в USA

    если Нью-Йорк село то согласен- в домах берет с трудом, в Палм Косте приходится бегать по местности, искать где берет- как с НМТ-450 телефоном(кто помнит эти телефоны) причем проверял и на киевскои 5ти стандартном и на местных АТ?Тишных

    Comment


    • #32
      Re: Pre-paid сотовая связь в USA

      Originally posted by Greek
      Меня тоже удивило, что такая развитая страна, которая создала мобильную связь, имеет такое плохое качество связи и множество зон, в которых связи вообще нет, особенно в таких необходимых местах как горы, мобильной связи там действительно нет. В метро тоже нет...
      есть ещё и такое понятие как экологические требования, вы думаете это хорошо, что и в тонеле метро вы находитесь с очередным микроволновым излучателем???
      инетересное наблюдение, некая деревенька в молдове, как вводится среди холмов прикарпатья, связь была никакая, поставили через годик ретранслятор на одном из холмов, первое что произошло за улучшением покрытия, передохли почти все пчёлы....

      Comment


      • #33
        Re: Pre-paid сотовая связь в USA

        лично меня слабо волнуют экотребования мне нужна надежная СВЯЗЬ

        Comment


        • #34
          Re: Pre-paid сотовая связь в USA

          Originally posted by Mack43 View Post
          лично меня слабо волнуют экотребования мне нужна надежная СВЯЗЬ
          аха, лучше иметь телефон под рукой и совершенно плевать на то что еда синтетическая, что процент раковых больных неуклонно растёт, и то что ВОзЗ признало сотовые частью концирогенных факторов. если вам нужна надёжная связь, то лучше сидеть в офисе или дома.

          Comment


          • #35
            Re: Pre-paid сотовая связь в USA

            для меня телефон -средство выживания и заработка, а офис на колесах. да и здоровым помереть не стремлюсь- образ жизни не тот.по рации я сильно помощи не добьюсь с моим английским, хотя уже выручала- сберегла
            $400-500на штрафа и поломках

            Comment


            • #36
              Re: Pre-paid сотовая связь в USA

              Кстати да... В Гранд Каньоне тоже нифига не берет.

              Comment


              • #37
                Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                Так а в Нью Йорке что ловит хорошо? Если сам T-Mobile плохо ловит в квартирах тогда что ж там ловит, откровенно удивлен всему что вы пишете, думал в США мобильная связь на высоте...а оказывается

                Comment


                • #38
                  Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                  В Нью Йорке все ловит боле-мене. Кто сказал ,что T-Mobile плохо ловит в квартирах? Может в какой-то отдельно взятой квартире он и не ловит, но в целом вполне нормально.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                    Originally posted by veey View Post
                    В Нью Йорке все ловит боле-мене. Кто сказал ,что T-Mobile плохо ловит в квартирах? Может в какой-то отдельно взятой квартире он и не ловит, но в целом вполне нормально.
                    Да где-то читали. А у вас что за связь и как покрытие? Тариф?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                      Кто знает , при покупке IPhone в США будут предлагать стартовые пакеты для связи + 3G ? Или о таких вещах нужно узнавать отдельно ?
                      Буду благодарен за ответ! )

                      Comment


                      • #41
                        Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                        Originally posted by _Default_
                        Кто знает , при покупке IPhone в США будут предлагать стартовые пакеты для связи + 3G ? Или о таких вещах нужно узнавать отдельно ?
                        Буду благодарен за ответ! )
                        если вы будете рлекрпть контрактный со скидкой, то вы будете уточнятьт условия контракта, есть разные варианты, а если без скидки, то пакет вообще только сами просить будете....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                          Originally posted by DV-2013 View Post
                          Так а в Нью Йорке что ловит хорошо? Если сам T-Mobile плохо ловит в квартирах тогда что ж там ловит, откровенно удивлен всему что вы пишете, думал в США мобильная связь на высоте...а оказывается
                          проходили через sprint, t-mobil.... теперь на verison.
                          В NY связь работает очень неплохо ( по сравнению с предидущими провайдерами), была связь в горах Pocono.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                            Купил препайд-телефон АТТ (сам телефон стоил 20$ + заплатил за месяц 50$ за анлим(голосовая связь, смс, интернет). Сейчас возвращаюсь в Россию, и нужно оставаться на связи на американском номере... Как я понял, роуминг на таком телефоне не предусмотрен. Какие есть варианты? Нужно сменить тариф? Кто-нибудь сталкивался?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                              Originally posted by Logos View Post
                              есть ещё и такое понятие как экологические требования, вы думаете это хорошо, что и в тонеле метро вы находитесь с очередным микроволновым излучателем???
                              инетересное наблюдение, некая деревенька в молдове, как вводится среди холмов прикарпатья, связь была никакая, поставили через годик ретранслятор на одном из холмов, первое что произошло за улучшением покрытия, передохли почти все пчёлы....
                              Не цитируйте городские легенды (с).
                              Если верить таким "вбросам", то пчелы на Украине должны были бы давто исчезнуть. Низкочастотные ЭМИ из розетки и мощнее, и проникают глубже - но о них экологи предпочитают не говорить т.к. не выгодно

                              //

                              вопрос по теме. А какой самый дешевый в эксплуатации провайдер? Мне телефон нужен не для "поговорить" а для редких важных звонков. У АТ@Т нашел тариф 10с/мин, обрадовался. Но радовался только до первого пополнения счета. Оказалось, что номер действителен всего месяц после минимального пополнения (15 долларов). Готов платить и по 20с за минуту, но без ограничения срока действия пополнения (но или с 6-12мес. сроком) . Есть ли варианты???

                              Comment


                              • #45
                                Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                                А условия почитать? У каждой компании есть множество планов, у каждого свои условия и правила. Например раньше на карточке писалось, сколько действует тот или иной платеж.

                                Comment

                                Working...
                                X