Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваш надёжный посредник

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваш надёжный посредник

    Здравствуйте форумчане!


    Меня зовут Наталья. Я живу в Бостоне,штат Массачусетс.
    Предлагаю посреднические услуги по приобретению и доставке товаров из США. В этом бизнесе я уже 3 года. Имею хорошие отзывы о проделанной работе.


    Помогу вам приобрести товары из интернет-магазинов США.
    Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строи тельные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти. ..
    Порядочность и оперативность. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Все, кого интересуют посреднические услуги, пишите мне в личку, тогда я получу сообщение на почту и отвечу вам и сообщу мой емейл и скайп, т.к. на форуме эти данные удаляют.

    С удовольствием помогу и отвечу на ваши вопросы.

    С уважением, Наталья

  • #2
    Re: Ваш надёжный посредник

    26 мая - День Повиновения ( Memorial Day). Это Национальный праздник в США, отмечающийся в последний понедельник мая.
    Практически все магазины США к этому празднику объявили о распродажах со скидками до 50%
    Самое время делать очень выгодные покупки!!! Не пропустите!!!

    image.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Ваш надёжный посредник

      Originally posted by posredniknatali View Post
      26 мая - День Повиновения ( Memorial Day). Это Национальный праздник в США, отмечающийся в последний понедельник мая.
      Практически все магазины США к этому празднику объявили о распродажах со скидками до 50%
      Самое время делать очень выгодные покупки!!! Не пропустите!!!

      [ATTACH=CONFIG]28447[/ATTACH]
      Не надо никого винить.
      Memorial Day - День поминовения.

      Comment


      • #4
        Re: Ваш надёжный посредник

        Ой, ссорри. Как это я такую ошибку допустила?
        Конечно же, это День Памяти погибших. Спасибо, что поправили.

        Comment


        • #5
          Re: Ваш надёжный посредник

          Доброго времени суток!
          Многие спрашивают мои условия работы, стоимость комиссии, способы пересылки и т.п. Поэтому расскажу об этом здесь.

          Мои условия из любого интернет-магазина:
          - комиссия 10% (минимум 10$ с одного заказа из одного магазина) от фактической стоимости товара (без учёта налога и пересылки по территории США, доставка в комиссию не входит). На крупные заказы (от $1000 долларов) делаю скидки;
          - предоплата 100%.

          Общая схема расчета стоимости заказа: цена магазина + комиссионный % + налог(если есть) + доставка из магазина ко мне (если есть) + доставка из США к вам. Также у вас будут расходы по пересылке денег .

          Для тех, кто самостоятельно оплачивает покупки, я предоставляю мой адрес в США, на который магазин осуществляет доставку (мне потребуется копия вашей дебетовой/кредитной карты с последними четырьмя цифрами, остальные можете закрыть, и копия вашего паспорта, чтобы я могла убедиться, что это именно ваша карта). Имя на карте должно совпадать с именем на документе. Все неподтверждённые таким образом заказы будут возвращены обратно в магазин.
          В этом случае моя комиссия с входящего заказа с одного магазина (неважно на сколько коробок будет разбит ваш заказ) :
          $10 за заказ до $200
          $15 за заказ от $200 до $500
          $20 за заказ свыше $500
          Но не менее 20 дол. за отправленную мною посылку.
          Но учитывайте, что многие магазины в США не принимают оплату с карт России и СНГ.
          Налоги на покупки 0 в 99% случаев. В моём штате нет налога на одежду и обувь, стоимостью до 175 дол. за 1 единицу.
          Отправка из магазинов ко мне в большинстве случаев бесплатная.
          Хранение ваших посылок не ограничено.
          Консолидация ваших посылок бесплатно.

          Вы присылаете мне на почту - заказ в следующем виде:
          сайт ,модель, размер, цвет, кол-во, цена сайта. Доставка по США: срочная или стандартная. Отдельная ссылка на каждый нужный вам товар. Если к заказу нужно применить купон или код на скидку, то укажите его.
          Подробное описание товара с артикулом и другими данными.
          Просьба писать цвета на английском, а не переводить на русский.
          При оформлении заказа в первый раз укажите ваш полный почтовый адрес (страна,город, улица, индекс, номер телефона, е-mail.)
          В этом случае оплата заказа производится в 2 этапа:
          1. Вы оплачиваете всю сумму заказа + мои 10%
          После получения заказа на мой адрес, производится проверка на количество вещей в заказе.
          2. Когда заказ укомплектован и взвешен, оплачиваете стоимость доставки его к Вам.
          После получения денег за отправку в течении 1-2 дней отправляю посылку Вам (Вам предоставлю tracking number).

          Способ международной доставки: USPS Priority, EMS или Meest. Стоимость доставки зависит от страны направления ,веса и объёма посылки. Чем тяжелее посылка, тем выгоднее из расчёта за 1 кг.

          Стоимость доставки USPS см. здесь : 

          Priority Mail Express стр. 35-38
          Priority Mail International стр. 41-44

          Для России - колонка № 4. Крайняя левая колонка - это вес посылки .
           1 lb (pound) = 0.454 кг
          Или воспользуйтесь калькулятором у меня на сайте Калькулятор

          Оплату можно сделать одним из след. способов:
          * Банковский перевод на американский банк. Комиссия моего банка - $16 независимо от суммы перевода. Ваш банк тоже возьмёт комиссию ( сумму комиссии уточняйте в своёт банке).
          * Money Gram- www.moneygram.com
          * Western Union - Money Transfer | International Money Transfer | Western Union
          * Перевод на карту Приватбанка (для жителей Украины). К сумме перевода прибавляете  2% +3,0 дол. за транзакцию, такую комиссию снимает мой банк ( американский) .
          * Перевод на карту Сбербанка (для жителей России). При оплате на карту Сбербанка к сумме перевода прибавляете  2% +3,0 дол. за транзакцию, такую комиссию снимает мой банк ( американский) . Карта  у меня рублёвая. Оплата по курсу Центрального банка на день оплаты + 1,0 рубль.
          * Перевод на карту Москва - Минск (для жителей Беларуси).  К сумме перевода прибавляете  2% +3,0 дол. за транзакцию, такую комиссию снимает мой банк ( американский) .

          Если есть вопросы , спрашивайте, помогу.
          Моя почта [email protected]
          Мой скайп posredniknatali
          Закупайка.com - Доставка товаров из США.

          Comment

          Working...
          X