Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pre-paid сотовая связь в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Pre-paid сотовая связь в USA

    Originally posted by Aiego View Post
    Приглянулся Virgin за счёт цен на телефончики и их тарифный план 25 долларов в месяц...в принципе не так уж и дорого...
    Второй шаг после цены - покрытие. Проверьте его.

    Comment


    • #17
      Re: Pre-paid сотовая связь в USA

      Имейте в виду, что 300 минут в месяц - это все звонки по США (входящие + исходящие, независимо от дня недели, времени суток и направления). Свыше 300 минут тарифицируется по 20 центов/минута.
      Если надо много говорить, то можно поставить говорилку вроде Скайпа.

      Comment


      • #18
        Re: Pre-paid сотовая связь в USA

        Originally posted by Aiego View Post
        Приглянулся Virgin за счёт цен на телефончики и их тарифный план 25 долларов в месяц...в принципе не так уж и дорого...
        У меня телефон от Верджин уже почти год. В целом я доволен, но сразу надо сказать, что качество связи проваливается в некоторых местах, а личный кабинет/проверка баланса работают очень редко. Но в целом дешево и мне нравится)

        Comment


        • #19
          Re: Pre-paid сотовая связь в USA

          Я брал телефон в Metro PCS, безлимитный тариф за 60 $ в месяц. Включено всё, безлимит на смс, безлимит на интернет, безлимит на звонки, а главное безлимит на международную связь. Очень выгодно тем, кто находясь в США, планирует много разговаривать с домом! Связь отличная, объехал всё восточное побережье с севера на юг, везде связь хорошая, с Россией разговаривал часами каждый день)

          Для подключения и покупки телефона даже паспорт не спросили, со слов имя вписали в договор)
          Подключал в Бруклине, рядом со станцией метро Sheepshead Bay, кому интересно.

          Comment


          • #20
            Re: Pre-paid сотовая связь в USA

            Юзал ат?т( киевская нокия е52)- 60 уе анлим на все кроме инета. инет 5 уе 1мб, перешел на спринт(контракт) + НТС за 200 баков+ 86 баков в месяц 450 мин на стационары, безлим на мобильные и безлим инет 3-4ж+ вай-фай хотспот(мой телефон)

            Comment


            • #21
              Re: Pre-paid сотовая связь в USA

              Originally posted by Greek
              Я брал телефон в Metro PCS, безлимитный тариф за 60 $ в месяц. Включено всё, безлимит на смс, безлимит на интернет, безлимит на звонки, а главное безлимит на международную связь. Очень выгодно тем, кто находясь в США, планирует много разговаривать с домом!.
              Мне кстати всегда было интересно как у них у инетом дела? 3Г работает всегда или нет? Какой формат у Metro PCS? Можно подключить свой телефон? Мне как-то не особо нравятся их телефоны(

              Comment


              • #22
                Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                Купили на первое время в T-mobile тарифный план за 30 долларов в месяц:
                1500 Talk & Text (with 30 MB of data)

                Use any combination of minutes or messages up to 1500. Great for e-mails, directions, and basic Web surfing.
                Более подробней здесь.
                В апартаментах берёт с натягом - покрайней мере у нас на территории.

                Comment


                • #23
                  Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                  Originally posted by meamur View Post
                  Мне кстати всегда было интересно как у них у инетом дела? 3Г работает всегда или нет? Какой формат у Metro PCS? Можно подключить свой телефон? Мне как-то не особо нравятся их телефоны(
                  Вы знаете, мне нужен был именно телефон для неограниченных звонков по США и России, поэтому я покупал простейший и самый дешёвый телефон Самсунг раскладушку за 100$, он и сейчас у меня... Из договора и рекламной брашурки знаю, что интернет безлимитный, но я им не пользовался, т.к. вожу с собой ноутбук и везде есть Wi-Fi. Что касается самих телефонов, то у них там в ассортименте есть самые разные, в том числе очень популярные в США Блэкбери. Свой телефон подключить нельзя!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                    Originally posted by Greek View Post
                    Свой телефон подключить нельзя!
                    Если оператор работает с GSM, то можно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Если оператор работает с GSM, то можно.
                      +1 нокия е52 прекрастно поменяла оператора МТС/Киевстар на АТ&Т- все работает

                      Comment


                      • #26
                        Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                        Originally posted by meamur View Post
                        Мне кстати всегда было интересно как у них у инетом дела? 3Г работает всегда или нет? Какой формат у Metro PCS? Можно подключить свой телефон? Мне как-то не особо нравятся их телефоны(
                        Originally posted by Greek View Post
                        Свой телефон подключить нельзя!
                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Если оператор работает с GSM, то можно.
                        Вопрос был об операторе Metro PCS, у которого свой телефон подключить нельзя!
                        Не вводите людей в заблуждение.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                          Originally posted by Mack43
                          +1 нокия е52 прекрастно поменяла оператора МТС/Киевстар на АТ&Т- все работает
                          какое достижение... любой незалоченый телефон поддерживающий стандарт ГСМ 1900 мГц примет чужую карточку или встанет в роуминг.

                          по сути, хотите ткнуть американскую карточку, единственное обязательное условие для телефона, незалочен и поддерживает стандарт 1900, кстати эта частота используется активно только в трёх странах в мире, США, Канада, Чили.

                          теперь ещё нью анс, в штатах сильнее распостранены CDMA операторы, типа верайзон, спринт и прочая мелочь, эти телефоны в теории тоже можно перепрошить, но дешевле купить телефон оператора.

                          и последнее, самый крупный ГСМ оператор сша с недавних пор одна компания АТТ, которая в апреле за 20+ млрд евро прикупила американское подразделение дойче телком в конце марта этого года, понятно, что существует множество, маленьких мелких операторов, и виртуальные операторы, но более менее качественное покрытие на всей территории страны из ГСМ операторов есть только у АТТ.

                          в целом не заморачивайтесь, в америке как это не странно не следят так за сменой модельного ряда, и начав с недорогой моделию. со временем вы сможете подписать контракт на любое яблофновое "чудо"

                          Comment


                          • #28
                            Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                            дерьмо покрытие. во многих штатах они вещают на 850

                            Comment


                            • #29
                              Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                              Originally posted by Mack43 View Post
                              дерьмо покрытие. во многих штатах они вещают на 850
                              Не во многих штатах, а в сельской местности. Из-за этого я отказался от киевского 3-стандартного телефона и купил местный 4-стандартный.

                              Покрытие дерьмо - да. Особенно в горах его просто нет.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Pre-paid сотовая связь в USA

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Особенно в горах его просто нет.
                                Меня тоже удивило, что такая развитая страна, которая создала мобильную связь, имеет такое плохое качество связи и множество зон, в которых связи вообще нет, особенно в таких необходимых местах как горы, мобильной связи там действительно нет. В метро тоже нет...

                                Comment

                                Working...
                                X