Announcement

Collapse
No announcement yet.

сотовая связь в США мягко говоря странная, мне больше нравиться российская модель

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by D-sp View Post
    Я не знаю, зачем выключать телефон
    Как зачем? Например, я на совещании или на встрече. Или хочется побыть одному без помех.

    Originally posted by D-sp View Post
    зачем скрывать свой номер.
    Как зачем? Например, если я звоню по объявлениям, я не хочу, чтобы случайные люди знали мой номер телефона.

    Originally posted by D-sp View Post
    Звоня на Украину с мобильника, я плачу около 10 центов в минуту, потому что со скайпом пока лень было разбираться.
    Со Скайпом для звонков в Украину вам разбираться не надо, т.к. вы звоните дешевле.

    Comment


    • #62
      Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Sloun
      Насчет IP телефонии не слышал даже в СНГ.
      Вот примеры:

      СтарСвіт

      Comment


      • #63
        Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Sloun View Post
        Заказать незалоченный, также как и в СНГ.
        PS: Viacheslav01 сложилось впечатление что Вы не были в Штатах, или не знаете английского языка и из-за этого не имеете достаточной информации.(без обид)
        Покажите мне где можно официально в США купить нелоченный ийфон и я заберу свои слова обратно!
        Я небыл в США, но я умею читать и считать, на мой взгляд рынок США скован монополизмом.
        Цены на связь просто громадные!

        Comment


        • #64
          Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by D-sp View Post
          Это больше похоже на детский каприз: хочу, что мне купили именно такую машинку, но не в этом магазине!
          Не нравится АТиТ, возьмите другой смартфон с другим провайдером, они сейчас по функциональности примерно одинаковы и все с тач-скринами. Цены и услуги разных провайдеров отличаются очень мало, сервис АТиТ не дороже остальных.
          А вы бы купили машину с условием заправляться только на заправках ХХХ не менее чем на ХХХ баксов в месяц?

          Comment


          • #65
            Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Sloun
            Видимо что кто хочет от телефона. Волшебства я не хочу. Интернет - у меня в городе везде Wi-Fi бесплатный. Связь супер, дешевле звонить в Европу чем из Украины например. Проблемы со связью были только на хайвеях. Но да, меня смущает Ифон от Ат&Т, но он получил право на продажу и это закон , и его нужно соблюдать. Еще не устраивает что у Motorola Droid X в США стандарт CDMA, и я не могу его переслать в подарок потому что CDMA в СНГ почти нет. Но можно купить на Ибай версию для GSM. Просто нужно сделать больше движений.

            Но не быват идеальной связи во всем, вроде в СНГ у всех операторов есть уведомления и т.д.
            Какой в задницу закон? В россии за такое положение вещей уже бы давно антимонопольщики за жопу взяли!
            Это монополизм чистой воды!

            Comment


            • #66
              Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by DV2009_UA
              Со Скайпом для звонков в Украину вам разбираться не надо, т.к. вы звоните дешевле.
              В чем я почемйто сомневаюсь...

              Comment


              • #67
                Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Viacheslav01 View Post
                А вы бы купили машину с условием заправляться только на заправках ХХХ не менее чем на ХХХ баксов в месяц?
                Да, цены на заправках тоже отличаются слабо, а где бензин дороже, там он как правило лучше. Я брал машину в лиз на 4 года с условием проходить сервис только в этой же фирме.

                В чем я почемйто сомневаюсь...
                Звонки, конечно, не напрямую, а через американский телефон международного оператора - ему без разницы, домашний или мобильный используется.

                Comment


                • #68
                  Re: Дневник одного иммигранта

                  Покажите мне где можно официально в США купить нелоченный ийфон и я заберу свои слова обратно!
                  Я же написал что официально никак, потому что право на продажу получил AT&T. Если хочется, то Вам доставят незалоченный из Интернет- магазина.

                  Цены на связь просто громадные!
                  Где? Приведите пример для сравнения, например с МТС. Я плачу меньше чем платил в Киеве, если и это дорого то есть телефон-автомат на улице. Мне еще не жаловались на цены так как Вы, прямо катастрофа. Кстати, я хлеб покупаю по 4 доллара, это же огромные деньги, да? Не забудьте про доходы населения в разных частях света.

                  Я небыл в США, но я умею читать и считать, на мой взгляд рынок США скован монополизмом.
                  Это из области "А правда что в Москве пьяные медведи ходят? Я про это читал"

                  Если не были, то зачем писать этот бред. Лучше не продолжайте, а то это переходит в список легенд Древней Греции.
                  Какой в задницу закон? В россии за такое положение вещей уже бы давно антимонопольщики за жопу взяли!
                  О про закон не нужно, Юкос тоже законно раскулачивали в Росии наверное, и откаты брали с ИКЕА. В США это и есть работа ''антимонопольщиков' , если бы их не было то продавали бы что хотели налево и направо. Про закон имеется в виду то, что в США есть Apple и есть например Motorola, и они обязаны считаться с Антимонопольным Комитетом, именно по-этому в Windows урезали множество возможностей в мультимедиа и прочее. Чтобы один производитель не раздавил другого и другие тоже могли работать. Законы отличаются в разных странах, неужели это так сложно понять. Почитайте про это на досуге, или Вы думаете что в Майкрософт такие идиоты сидят, что не могут сделать качественные и функциональные программы (не ОС) ? Или в Motorola Droid в версии для США отсутствует малтитач, так как у Apple он был гораздо раньше и начались бы суды и прочее, вот так должны работать законы. Неприятно, но нужно чем-то жертвовать.

                  В россии за такое положение вещей уже бы давно антимонопольщики за жопу взяли!
                  Когда в России будет что-то производиться достойного мирового уровня (кроме оружия и сырья) тогда и посмотрим, возьмут или дядя путин скажет кого брать а кого нет.

                  Я конечно извиняюсь за вопрос, но зачем Вы обсуждаете то, чем Вы ни разу не пользовались. Это мягко говоря странно.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Viacheslav01
                    В чем я почемйто сомневаюсь...
                    Почему? Он звонит за 10, а через Скайп - за 17/19.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sloun View Post
                      Где? Приведите пример для сравнения, например с МТС. Я плачу меньше чем платил в Киеве
                      Вы в Киеве платили больше нескольких десятков долларов в месяц за услуги МТС?

                      А почему я платил там 6-10 долларов и ни в чём себе не отказыввал (я и здесь звоню, сколько мне нужно, и это получается порядка 30 долларов в месяц)? За что именно вы платили там десятки долларов?

                      Пример для сравнения с МТС. Когда я уезжал, я пользовался таким тарифом, кажется: http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid_ar...pid=23&tid=327 - какое там в Киеве дороже, чем в США? Где вы там такое нашли?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Дневник одного иммигранта

                        У меня не было МТС, но в Европу дешевле, тем более как можно сравнивать доходы в Украине и США. Тогда уже нужно увеличить стоимость тарифов в СНГ раз в 5 для сравнения.

                        В общем закончили на том что качество связи есть, а гибкости услуг не хватает. Но ничего, надежда умирает последней...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sloun
                          В общем закончили на том что качество связи есть, а гибкости услуг не хватает.
                          Я и не говорил, что качества связи нету. Оно есть там, где есть покрытие (беда лишь в том, что покрытие не везде есть. В путешествиях напрягают поиски покрытия в радиусе 30 миль, чтобы банально позвонить).

                          Я говорил о том, что нету хорошего качества и набора услуг. О том, что по ассортименту услуг это Украина 10 лет назад - тогда ведь тоже было хорошее качество связи, но вот услуг и гибкости не было, т.к. рынок только появлялся.

                          Originally posted by Sloun
                          Но ничего, надежда умирает последней...
                          Не понял.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sloun
                            Приведите пример для сравнения, например с МТС. Я плачу меньше чем платил в Киеве
                            Originally posted by Sloun
                            У меня не было МТС:
                            Это неважно. Какому оператору в Укриане вы платили больше, чем сейчас платите в США, и за что?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Дневник одного иммигранта

                              Не понял.
                              В смысле что сервис может улучшиться.


                              Это неважно. Какому оператору в Укриане вы платили больше, чем сейчас платите в США, и за что?
                              Платил больше за звонки в Европу, конкретней - Германия и UK.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Sloun
                                В смысле что сервис может улучшиться.
                                А, да. Может и улучшиться. В Восточной Европе смог ведь.

                                Originally posted by Sloun
                                Платил больше за звонки в Европу, конкретней - Германия и UK.
                                Понял. Вы ведь написали это так, что я подумал, что вы вообюще платили за мобильную связь в Украине дороже, чем в США, а не только за международные звонки. Да, сейчас в Украине самые дешёвые звонки за границу у "Life " - 15 центов в минуту. Я так понял, у вас сейчас 10?

                                Comment

                                Working...
                                X