Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наклейки на клавиатуру

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Наклейки на клавиатуру

    Originally posted by caspik View Post
    когда человек только учится печатать вслепую, он конечно печатает медленно. но если человек практикуется, то скорость все выше и выше становится.
    ))) а если он не практикуется, то он неспособен найти нужные буквы вслепую . Русская раскладка отличается от латинской, поэтому в подавляющем большинстве случаев люди постоянно печатающие вслепую в латинской раскладке и _не_ практикующие печать вслепую в русской раскладке - буквально за год-два перестают печатать вслепую по русски совсем. Но до тех пор пока руки помнят где кнопки - печать вслепую по русски получается быстрее печати транслитом через сайт ... а когда местоположение буковок забывается - печать вслепую перестаёт быть таковой

    Comment


    • #32
      Ответ: Наклейки на клавиатуру

      фигасе гипотеза................

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Наклейки на клавиатуру

        Originally posted by Pochemychker
        lol ... IMNSHO Вы хоть тысячу людей умеющих печатать вслепую опросите - Вам ровно тысяча ответит, что "медленная слепая печать" это бред
        это у кого как... я вот вслепую по-русски печатаю, но не скажу что это у меня получается быстро. И причина проста - я делаю столько ошибок, что не менее 70 процентов времени написания сообщения трачу на backspace, на удаление неравильно набранных буковок...

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Наклейки на клавиатуру

          Originally posted by Ulitka
          это у кого как... я вот вслепую по-русски печатаю, но не скажу что это у меня получается быстро. И причина проста - я делаю столько ошибок, что не менее 70 процентов времени написания сообщения трачу на backspace, на удаление неравильно набранных буковок...
          Ну тут уже мы ударяемся в область определений - с моей точки зрения это уже не печать вслепую .. это её остатки . Вспоминается анекдот про девушку, которая декларировала печать в 4000 знаков в минуту на русском, английском и китайском языках ... её уже почти взяли на работу, но на вопрос скептика "а сами то Вы пробовали читать - то, что набиваете ?" Она простодушно ответила - "пробовала ... такая фигня получается ... "

          Comment


          • #35
            Ответ: Наклейки на клавиатуру

            Вам Почемучкер надо в цирке выступать с номером в котором обычно женщины гнутся как веревки. Вот вы сейчас точно так же гнетесь и выкручиваетесь. Но извиниться - это для других, только не для почемучкеров.

            Comment


            • #36
              Ответ: Наклейки на клавиатуру

              Originally posted by Марат View Post
              Кому необходимо могу выслать наклейки на клавиатуру с русскими буквами - совершенно бесплатно.

              От вас нужен адрес и имя получателя.

              Буду ждать хотябы 10 челов. А то по 1 высылать не охота.

              P/S/ А то запарили на английском печатать - тяжело читабельный текст получается.

              PS2 Если есть желание что нибудь достать из России могу помочь переслать, только конечно ответы типа "Помоги 20 тонный контейнер отправить" рассматривать не буду.
              Учтите что я живу в Якутии. Так что матрешки с арбата точно не достану. Есть тут местные магазины сувениров но так себе - полупустые.
              Такого добра, как наклейки с кириллицей сейчас и в Штатах навалом. Просто многие уже привыкли печатать на латинице вслепую, вот и пишут латинскими буквами русские тексты.
              А, что там уже из оленьего рога, моржовых клыков или кости мамонта совсем перестали резать?

              Comment

              Working...
              X