Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    мне отвечаешь? я в курсе что врядли надо делать ее заранее, если куда доучиватся/переучиватся то выяснять непосредственно в универе, засчитают ли кредиты...

    если для работы... тут зависит от работодателя, если работа лицензируется то возможно у лицензии требования, если нет, то тоже лучше по месту разбиратся.

    отец эвалюировал диплом, но это так и не пригодилось, несмотря на то что он работал в смежной сфере с его дипломом. по вопросам на собеседовании итак было понятно что знаний у него достаточно.

    но возможно ктото из работодателей и захочет подобное.
    Да как я могу позволить ответить тебе!!))) ТЕБЕ, гуру нашего форума))))
    Я только слушаю и читаю)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Написал я, забери визу, млять, ну понять что шутка) нет, нужно умника включить!!!
      ты никогда не пробовал подумать, что у меня просто специфическое чувство юмора, и слова я никого не обижу это отшучивание? не? разве я виноват что ты воспринимаешь это как вкл умника? это твое восприятие мне то что, я сказал то что хотел сказать, как ты это воспринял: в том контектсе что я сказал, или в своем "не включай умника" это глубоко меня не касается.

      но если что, я отшутился, а то что ты не понял, это не то чтобы я умничал, просто ты не догнал.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Да как я могу позволить ответить тебе!!))) ТЕБЕ, гуру нашего форума))))
        Я только слушаю и читаю)
        ты ответил на мой пост, а не на пост того кто спросил, имеешь чтото добавить к словам "попробуйте поискать чужие истории и ссылки" то добавь человек который задал вопрос, как да что, но ты квотировал мой пост.

        слушать меня ты не обязан, но вчера в спасибах ты в скайпе рассыпался за наверно полезные хоть отчасти ссылки.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Где не ступала нога человека. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua



          Рорайма – самая высокая тепуи на территории Венесуэлы. Ее высота составляет 2810 метров, а вершина – плато площадью 34 кв км — сплошь покрыта густой растительностью, причудливыми камнями, обрывистыми впадинами, пещерами, маленькими озерами и болотами.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            ты ответил на мой пост, а не на пост того кто спросил, имеешь чтото добавить к словам "попробуйте поискать чужие истории и ссылки" то добавь человек который задал вопрос, как да что, но ты квотировал мой пост.

            слушать меня ты не обязан, но вчера в спасибах ты в скайпе рассыпался за наверно полезные хоть отчасти ссылки.
            Ну да, это у меня с чувством юмора что то не так, ты прав, я просто говорю как есть ) если дельный совет, ответ, почему не сказать спасибо, я не рассыплюсь, звездной болезни, славо богу нет))
            хм, скайп зачем то приплел, ну буду тут спрашивать у тебя, тут хоть лайки видны!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ты никогда не пробовал подумать, что у меня просто специфическое чувство юмора, и слова я никого не обижу это отшучивание? не? разве я виноват что ты воспринимаешь это как вкл умника? это твое восприятие мне то что, я сказал то что хотел сказать, как ты это воспринял: в том контектсе что я сказал, или в своем "не включай умника" это глубоко меня не касается.

              но если что, я отшутился, а то что ты не понял, это не то чтобы я умничал, просто ты не догнал.
              Я просто не знал о твоем СПЕЦИФИЧЕСКОМ чувстве юмора, взял книги, буду изучать!)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Я просто не знал о твоем СПЕЦИФИЧЕСКОМ чувстве юмора, взял книги, буду изучать!)
                А Что взял книги знакомые буквы искать?? В Скайпе ?? Так ты шифру делаешь?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Спасибо за ваши ответы.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Судя по ВБ и Вашей ПД, у Вас скоро интервью?
                    Интервью уже позади,паспорта с визами уже на руках.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by tryny
                      Интервью уже позади,паспорта с визами уже на руках.
                      Только что получили гринки я и дети, жене не пришла!! Асмона а ты получила?? У тебя тоже не приходила!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by tryny
                        Интервью уже позади,паспорта с визами уже на руках.
                        Вот партизанка )))

                        Поздравляю!

                        Может, все же расскажете подробнее?

                        И какие теперь планы? куда и когда собираетесь? (если не секрет, конечно)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Зашла на самую посещаемую "жителями" этой ветки страницу...
                          новый год - новый дизайн всего сайта ))
                          Visa Bulletin

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Спасибо Соня!
                            Летим в феврале в штат Вирджиния.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Я просто не знал ... взял книги, буду изучать!)
                              Список рекомендованной литературы подкинешь? )))

                              а то я уже иной раз опасаюсь QUOTE лишний раз использовать. Я-то, по наивности, думала, что цитирование применяют не обязательно только для ответа автору "нетленки" (хотя чаще всего, конечно, для этого), но иногда еще, к примеру, для развития темы (и себя иногда цитирую ) а оно ... "от оно чё, Михалыч!"

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Только что получили гринки я и дети, жене не пришла!! Асмона а ты получила?? У тебя тоже не приходила!
                                пришла, через неделю после того как семья получила. Я звонила в USCIS , они сказали что гринка должна прийти в течение 45 дней после оплаты.

                                Comment

                                Working...
                                X