Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Тогда к вопросу о манту (проверка реакции организма на туберкулин). Ее ежегодно делают в садах, можно выписку с последней? или новую шлепать надо? Или же нужно само наличие прививки (БЦЖ) от туберкулеза?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by MamaGu
      Тогда к вопросу о манту (проверка реакции организма на туберкулин). Ее ежегодно делают в садах, можно выписку с последней? или новую шлепать надо? Или же нужно само наличие прививки (БЦЖ) от туберкулеза?
      Я так понял что по любому новую!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот блин тему затронул. Ещё подерутся!! Я просто куплю как и говорил выписки и с этим поеду!! Нет ну позвоню хотя Украина отличается могут и послать куда подли! У нас так.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        нет, все-таки, думаю, именно прививка от туберкулеза нужна (БЦЖ) а манту это ежегодная проверка реакции (инфицированности), но она ставится ,а только через 3 дня проверка результата.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by MamaGu
          Тогда к вопросу о манту (проверка реакции организма на туберкулин). Ее ежегодно делают в садах, можно выписку с последней? или новую шлепать надо? Или же нужно само наличие прививки (БЦЖ) от туберкулеза?
          их интересуте не привитость, а отсутсвие инфецированости... поэтому не бцж а именно манту, зайди на московское описалово и почитай...


          что касается украины то, масштабы хуже чем в россии:
          Ãîëîâíîé â Óêðàèíå ïî ïðîáëåìàì ôòèçèàòðèè è ïóëüìîíîëîãèè Èíñòèòóò ôòèçèàòðèè è ïóëüìîíîëîãèè èì.Ô.Ã.ßíîâêîãî.Çàíèìàåòñÿ ïðîâåäåíèåì ôóíäàìåíòàëüíûõ è ïðèêëàäíûõ íàó÷íûõ èññëåäîâàíèé â ïðîôèëüíîé îáëàñòè, ðàçðàáîòêîé íîâûõ è óñîâåðøåíñòâîâàíèÿ ñóùåñòâóþùèõ ñïîñîáîâ è ìåòîäîâ äèàãíîñòèêè, ëå÷åíèÿ, äèñïàíñåðèçàöèè è ïðîôèëàêòèêè òóáåðêóëåçà.

          В Украине эпидемия туберкулеза зарегистрирована с 1995 года. Она прогрессирует и приобретает широкие масштабы.

          Шел тринадцатый год эпидемии туберкулеза. И это - об Украине. Наша страна - печальный лидер по темпам разгула страшного недуга. Почти, как у Маяковского: говорим Украина - подразумеваем туберкулез.

          В Украине продолжается эпидемия туберкулеза
          24 марта 2013 | 23:01
          Шел тринадцатый год эпидемии туберкулеза. И это - об Украине. Наша страна - печальный лидер по темпам разгула страшного недуга. Почти, как у Маяковского: говорим Украина - подразумеваем туберкулез.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            афондрик, ты это какие контакты чтоли оставь соседушка..
            что еще за афондрик???)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by slavor View Post
              что еще за афондрик???)))
              не дает постануть ролик ию утуба

              Афоня, Афондрик, Афоня !!! - Его нет! Иди спать! (с)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                АААААА Бомбический момент чуть не об писался!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Сегодня праздник в Америке! Смоnрю по онлай камере как-то у них не празднично?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    День независимости (Independence Day)...............

                    День независимости США - 4 июля

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Скоро и мы будем отмечать его ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Kristinasona View Post
                        Скоро и мы будем отмечать его ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                        О ес ес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Мы уже очередь взяли на медкомиссию, 18 июля, нам вот что сказали принести:

                          You are required to bring the following documents for each applicant:
                          - Passport
                          - One recent good quality color photograph
                          - All immunization records (infant, school, travel, army)
                          - Applicant case number (provided by the Consulate)
                          - Medical records relating to any medical problem.
                          - Lab tests relating to immunizations (eg measles mumps rubella varicella), if available
                          - List of names of medications taken on an ongoing basis
                          - Eyeglasses or contact lens where relevant
                          - Credit card or cash (fees according to the Consular application forms)
                          На соседнем форуме вычитала,что надо еще прививки от дифтерии и столбняка, перезвонила спросила - сказали сделать только столбняк и по желанию анализ крови на антитела MMR, потому что скорее всего нам эту прививку делали еще в СССР. Детям сказали что ничего не надо, при условии если они сделали все плановые прививки в школе.
                          Есть в Израиле только 4 врача, два из них в Секторе газа, один в Вифлееме и один в Иерусалиме... вот к последнему мы попремся.
                          Вчера первый раз в жизни зашла в полицию, чтобы заказать справки о несудимости обещали через месяц где-то оно уже будет в посольстве.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Мы уже очередь взяли на медкомиссию, 18 июля, нам вот что сказали принести:



                            На соседнем форуме вычитала,что надо еще прививки от дифтерии и столбняка, перезвонила спросила - сказали сделать только столбняк и по желанию анализ крови на антитела MMR, потому что скорее всего нам эту прививку делали еще в СССР. Детям сказали что ничего не надо, при условии если они сделали все плановые прививки в школе.
                            Есть в Израиле только 4 врача, два из них в Секторе газа, один в Вифлееме и один в Иерусалиме... вот к последнему мы попремся.
                            Вчера первый раз в жизни зашла в полицию, чтобы заказать справки о несудимости обещали через месяц где-то оно уже будет в посольстве.
                            в израиле ришум миштарти на руки не выдается... кстати есть закон что через 7 лет судимости снимаются, учитывая что я не живу там уже почти 11 лет... но мне прийдется топать в посольство и и справка идет в киевское посольство 4-7 недель... так что мне скорее всего прийдется ждать после интервью пока доедет справка (((.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Я знаю что не выдается поэтому, зная "месяц" по меркам наших чиновников, пошли сразу же и заказали.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                "в общем вам похорошему есть смысл решить вопрос так чтоб ты сегодня утром приехал прошел медком и на завтра а лучше послезавтра собеседование но тут важны моменты с прививками и манту для детей."

                                как то не корректно говорить рамзесу что он должен делать с собственными детьми по поводу прививок, читай выделеное жирным шрифтом и представь себе что я оставил решение за ним брать ли справки о том что дескать все ок, делать в харькове или делать в киеве, в отличае от меня чужого дяди, папа лучше знает что надо, "важен момент с прививками и манту для детей" и есть едиснтвенно правильный практический совет... а если ты позволяешь для своих детей принимать решения в сфре здоровья для своих детей то.... но в отличае от тебя я предупредели рамзеса о подводных камнях, и решение правомерно только за ним, а не за твоими советами... тем более твое утверждение про опыт, у тебя опыта с эпидимиологией и прививками в украине нина копейку не больше чем у меня... в каждой стране свои требования помимо ряда общих есть еще и региональные требования связаные с особенностями эпилдемиологической обстановки в той или иной стране.
                                Да было бы хорошо я бы снял квартирку в Киеве на пару дней и всё! Но не я буду назначать день прохождения медкомиссии!

                                Comment

                                Working...
                                X