Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Да, спасибо за наводку. Время на раздумья есть. У нас в Москве от соц служб "выдается" собака-поводырь, но взрослым. Посмотрим как в Штатах. Но собака-друг все равно нужен, поэтому это только вопрос времени и выбора.))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      ЛОГОС???????????????????? Скажи а когда я получу на интервью,мне сразу нужно звонить в клинику и на медосмотр? или не спеша? как это вообще происходит?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        ЛОГОС???????????????????? Скажи а когда я получу на интервью,мне сразу нужно звонить в клинику и на медосмотр? или не спеша? как это вообще происходит?
        сегодня звонишь послезавтра приходишь... можешь позвонить мне, правда я прикончил привезенную для коллег раки.... и мне немножко хорошо. иик )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          сегодня звонишь послезавтра приходишь... можешь позвонить мне, правда я прикончил привезенную для коллег раки.... и мне немножко хорошо. иик )))
          Приятного аппетита !! Я не зато, не столь важно звонить на этот-же день! потому что я так догадываюсь в этот момент когда прийдёт приглашение я буду на морях.А ещё этот идиотизм детей тощить на осмотр!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Приятного аппетита !! Я не зато, не столь важно звонить на этот-же день! потому что я так догадываюсь в этот момент когда прийдёт приглашение я буду на морях.А ещё этот идиотизм детей тощить на осмотр!
            в обще вам похорошему есть смысл решить вопрос так чтоб ты сегодня утром приехал прошел медком и на завтра а лучше послезавтра собеседование но тут важны моменты с прививками и манту для детей.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              в обще вам похорошему есть смысл решить вопрос так чтоб ты сегодня утром приехал прошел медком и на завтра а лучше послезавтра собеседование но тут важны моменты с прививками и манту для детей.
              Ну Манту полюбому будут там делать а с прививками я у себя решу.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                Ну Манту полюбому будут там делать а с прививками я у себя решу.
                так вот с манту самая проблема как раз, там результаты через время насколько я помню...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  так вот с манту самая проблема как раз, там результаты через время насколько я помню...
                  Не ну да через время ты хочешь сказать что нужно вернутся и показать реакцию манту? не может быть. Нужно у Ласточки спросить она с ребёнком была! Но её трудно выловить на сайте как шпиён зайдёт и выйдет.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Рамзес, иди в поликлинику по месту жительства, возьми коробку конфет, попроси своего детского врача выписать все прививки, что делали детям с рождения. Пусть поставят на них печати поликлиники и подпись врача. С этими выписками и дуйте на медобследование. А насчет себя и супруги не парьтесь даже, сделаете там, что будет необходимо. Ну и детям, если чего-то не будет хватать, доделают.
                    Не знаю, как там у вас, а здесь платить и проходить нужно в разных местах. Я не думала, что выписки с прививками нужно было брать туда, где платят. Тогда бы они мне уже там сказали, чего не хватает, и я бы сразу доплатила. А так пришлось ехать туда второй раз и оплачивать прививки уже постфактум.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Может у твоих детей уже есть Манту, узнай сначала. У моих детей была, например...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by marUSka View Post
                        Рамзес, иди в поликлинику по месту жительства, возьми коробку конфет, попроси своего детского врача выписать все прививки, что делали детям с рождения. Пусть поставят на них печати поликлиники и подпись врача. С этими выписками и дуйте на медобследование. А насчет себя и супруги не парьтесь даже, сделаете там, что будет необходимо. Ну и детям, если чего-то не будет хватать, доделают.
                        Не знаю, как там у вас, а здесь платить и проходить нужно в разных местах. Я не думала, что выписки с прививками нужно было брать туда, где платят. Тогда бы они мне уже там сказали, чего не хватает, и я бы сразу доплатила. А так пришлось ехать туда второй раз и оплачивать прививки уже постфактум.
                        Да это без проблем я это уже куплю не проблема я так в школу и садик делал20$за выписку и всё! С манту чего Логос говорит не пойму какая проблема? У младшего не делали и старшему тоже

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          А я не знаю, вам что не делали никогда ее? Нам по расписанию и все отметки были у детей в медкартах. Хотя старшему уже 22, но я все сохранила.))

                          может тогда есть смысл сейчас сделать пойти?..

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            А я не знаю, вам что не делали никогда ее? Нам по расписанию и все отметки были у детей в медкартах. Хотя старшему уже 22, но я все сохранила.))
                            Младшему нельзя было делать очень большой диатез был! Вот так и покупал все прививки с выписками!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Тогда вариант следующий: звони сейчас в ту поликлинику, где будете проходить и уточняй. Я несколько раз звонила и задавала разные вопросы, они охотно отвечают. Лучше сейчас потратиться на междугородний звонок, чем потом второй раз переться.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Да это без проблем я это уже куплю не проблема я так в школу и садик делал20$за выписку и всё! С манту чего Логос говорит не пойму какая проблема? У младшего не делали и старшему тоже


                                ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ АПЛІКАНТІВ:
                                Медичний огляд складається з наступних компонентів: Тест Манту для дітей віком 2-14 років, рентгенографічний знімок грудної клітки для дорослих віком 14 і старше, тест крові на сифіліс для дорослих віком 14 і старше, загальний огляд фізичного стану, вакцинації. Медичне тестування на Туберкульоз для аплікантів, що звертаються за імміграційною візою США є важливою складовою частиною Вашого медичного огляду.

                                машку тут лучше не слушать украина в отличае от россии входит в список стран с высоким риском туберкулёза. и это не логос говорит а посольство... но ты можешь поступить по своему.

                                Comment

                                Working...
                                X