Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Когда я знаю что вечером пьянка, я уже ищу где рядом стоянка, или пру домой( кады есть время) а от туда на тахи!!!
    Она стоит или на стоянке рядом с пьянкой, или дома!!!
    И только на следующий день, вечером( и то не всегда, смотря сколько выжрали) могу сесть за руль!! Хотя стараюсь шоб прошло пару дней!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Во, во, яж говорю!!!)
      А есть ещё такси, доставка авто, трезвый водитель!!!!
      Эти отмазы, ну не знаю, мож среди сверстников и друзей канают!
      Какие отмазы нет не каких отмазов! Нет ну почему если я выпил 5 рюмок водки хорошо закусил при этом, а не соплями заглатнул,и при этом отлично себя чувствую я естевственно поеду .

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Какие отмазы нет не каких отмазов! Нет ну почему если я выпил 5 рюмок водки хорошо закусил при этом, а не соплями заглатнул,и при этом отлично себя чувствую я естевственно поеду .
        Ехай , ехай, тока если дтп, или пешик выскочит под машину, тебя примут по полной!!!
        И как правило!!! Пьянка у нас, пятью рюмками не заканчивается, не знаю как у Вас)))
        У нас счет на пузыри)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Ехай , ехай, тока если дтп, или пешик выскочит под машину, тебя примут по полной!!!
          А здесь все зависит от профессионализма вождения!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            А здесь все зависит от профессионализма вождения!!!!!!
            Ох, сколько я видал слез на суде, профессионалов!!!!
            Не так давно, один скалбасил бабку, спортсмен, стрит рейсер!!!!
            Итог! 3 года лишение и 5 лет в колонии общреж!
            Родня предложила, хош зокрыть дело за каждый год один лям!!!!!
            Ну нет у его родителей лишних 5 лямов!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Ох, сколько я видал слез на суде, профессионалов!!!!
              Часто в судах бываем? А Рассчитывать нужно на себя и свои возможности!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Часто в судах бываем? А Рассчитывать нужно на себя и свои возможности!
                Бываем, когда им видео с удаленного компа нужно настроить!
                А рассчитывать нужно на здравый смысл, и предотвращать те поступки после которых будет худо!!!!
                Ну че я тебе говорю, ты же уже большой!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос а чего именно за кордон в отпуск? Поехали в наш крым а?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Логос а чего именно за кордон в отпуск? Поехали в наш крым а?
                    Если за кадон не пустят, то тады в Крым)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      А здесь все зависит от профессионализма вождения!!!!!!
                      поврь, я тебе описывал случай с водилой которому стажа на момент аварии было почти 40 лет...
                      и не забудь что в юсе еще олени на дорогу выскакивают, там на трезвую голову фиг успеешь тормознуть, када скотина вылетает в 5 метрах от капота... и часто какойто доброохот в полицию позвонят, а уж полисы тебе к оленю пьянку и пришьют... и пойдешь заново на права сдвать... если разрешат

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Логос а чего именно за кордон в отпуск? Поехали в наш крым а?
                        я не настолько богат чтобы в крым ездить, и я в отпуск хочу, а не в пьяный угар.

                        я вот сюда подумываю
                        Galeana Mare Hotel Apartments by Gasparakis, Аделианос-Кампос – Бронируйте с Гарантией Лучшей Цены! 56 отзывов и 26 фотографий доступны на Booking.com.

                        Galeana Mare Hotel

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          поврь, я тебе описывал случай с водилой которому стажа на момент аварии было почти 40 лет...
                          и не забудь что в юсе еще олени на дорогу выскакивают, там на трезвую голову фиг успеешь тормознуть, када скотина вылетает в 5 метрах от капота... и часто какойто доброохот в полицию позвонят, а уж полисы тебе к оленю пьянку и пришьют... и пойдешь заново на права сдвать... если разрешат
                          Мля, у меня пахан сбил аленя, пол бочины форда минивена в хлам)) верней алень сбил минивен))))
                          Я ставил специальные ультразвуковые примочки, шоб гонять зверя с дороги))) но хз, помогали или нет)
                          А то бегают песец, ночью ваще впороть можно!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            я не настолько богат чтобы в крым ездить, и я в отпуск хочу, а не в пьяный угар.

                            я вот сюда подумываю
                            Booking.com : Galeana Mare Hotel , Аделианос Кампос, Греция . Забронируйте отель прямо сейчас!
                            Galeana Mare Hotel
                            А почему в пьяный угар? Я с семьей в Августе в Севастополь вернее 5 мин от него пос Любимовка тишина кабаков нет прелесть. Я уже и за квартиру задаток дал все есть! И до моря выпалз и упал в него.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              А почему в пьяный угар? Я с семьей в Августе в Севастополь вернее 5 мин от него пос Любимовка тишина кабаков нет прелесть.
                              Ну смотри, я все время ездел в Анапа, Геленджик и тд, за две недели у меня уходило на 3х, 60-70 штук!!!
                              С уродским сервесом, кричащими торгашами( кукуруза, чебуреки) и едой( сомнительного качества иногда)!!!!
                              В турцию в все включено на троих на 10 дней я плачу 80

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Ну смотри, я все время ездел в Анапа, Геленджик и тд, за две недели у меня уходило на 3х, 60-70 штук!!!
                                С уродским сервесом, кричащими торгашами( кукуруза, чебуреки) и едой( сомнительного качества иногда)!!!!
                                В турцию в все включено на троих на 10 дней я плачу 80
                                Ты знаеш мне на этих торгошей с большой горы ,,,,,, А сервис ( Я квартиру орендую в которой все есть) И ремонт свежий!40$ В сутки за двух комнатную квартиру.

                                Comment

                                Working...
                                X