Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Tanika View Post
    Я не считаю смену статуса дыркой в законе. В смене статуса на студенческий тоже есть свои минусы, например, невозможность покинуть страну, съездить отдохнуть или домой. Вернее, можешь, но уже вряд ли вернешься,,, Я думала на тему смены статуса, но не долго и решила не заморачиваться))) проще дождаться своей очереди, тем более, что она уже скоро,,, и вдруг повезет и сделаю AOS, но это зависит от многих обстоятельств.
    ну так сейчас примут закон о смене нелегального статуса на легальный, не для всех, так что причин для возмущения нет если можно сменить статус некоторым то и для других это не крамола.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Я так ипонял что у нее имя красивое а главное очень редкое! А так Дивахи симпатешные ! Да Логос разрядил обстановку можна далее трудится!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess
        Я так ипонял что у нее имя красивое а главное очень редкое! А так Дивахи симпатешные ! Да Логос разрядил обстановку можна далее трудится!
        трудяга , ты главное поле там до смерти не запахай, тебе ещё в америку лететь))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          мля ну что делать с отпуском??? капец, как достает это женское непостоянство, я уже гостиницу и билеты подискал, ладно хочешь в еропу будет тебе... не, опять власть сменилась...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            мля ну что делать с отпуском??? капец, как достает это женское непостоянство, я уже гостиницу и билеты подискал, ладно хочешь в еропу будет тебе... не, опять власть сменилась...
            Что теперь.....Африка без гостиницы и пешком???

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Что теперь.....Африка без гостиницы и пешком???
              уже предлогал... не хочет... вчера вообще сказала что ненадо никуда ехать, но я знаю чем это закончится....

              вот времена раньше были поколотил бабу, ужрался в усмерть и никаких виз...лафа

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Логос ты где пропал чегото тишина в эфире! Или чемодан собираеш?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Логос ты где пропал чегото тишина в эфире! Или чемодан собираеш?
                  об отпуске черплю, я не сторонник делать много вещей в последнюю минуту, поэтому стараюсь прогнозируемые вещи сделать заранее, по принципу : сделал-забыл

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    По поводу бюлетеня...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      дружище, тебя несколько человек попросили убрать гифку из подписи, ты из принципа поставил три??? итак глаза устают, не будь врединой, смени плиз на статику.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        дружище, тебя несколько человек попросили убрать гифку из подписи, ты из принципа поставил три??? итак глаза устают, не будь врединой, смени плиз на статику.
                        када добрым стану уберу... это не от меня зависит... сам жду...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          када добрым стану уберу... это не от меня зависит... сам жду...
                          мы тут все болеем за скорое хорошее решение твоего дела, но серьёзно, большинство из нас на работе за целый день за компом устают, я вот счас пишу сообщение а у меня пол экрана скачет прыгает...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            . .

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              позитивчик на сегодня, итак, морнинг:











                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                и ещё чу-чуть





                                Comment

                                Working...
                                X