Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    я 15 лет играю в лоттерею, из под моей руки, ну то есть с моей помощью уже 7 человек получали своё да, я сделал всего 1 но всё равно удачный прогноз по кейсу воссоединения (есть вариант что с пчелулой будет 2)...

    у меня вопрос, а может ли мне кто-то спрогнозировать то чего я так долго жду?

    подойдёт оба вариант и ДВ в мае, и приглашение в посольство этим летом...
    Мда... Так часто бывает, тем кому больше всего надо ждут больше всех. Держись! Живыми мы им не сдадимся! Заграница нам поможет!
    Насчет ДВ трудно сказать. Тут вот какое положение дел - "может завтра, а может и послезавтра"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by yasama View Post
      Получила письмо из нвц.почему-то мой кейс намбер сейчас выглядит так tbl xxxxxxxxxx-1
      что за странная единица....вообсче nvc любит мистифицировать...всё перерыла нигде никакой информации.
      может кто-то сталкивался?
      Глоссарий:
      Case Number: The National Visa Center (NVC) gives each immigrant petition a case number. This number has three letters followed by ten digits (numbers). The three letters are an abbreviation for the overseas embassy or consulate that will process the immigrant visa case (for example, GUZ for Guangzhou, CDJ for Ciudad Juarez).
      The digits tell us exactly when NVC created the case. For example a case with the number MNL2001747003 would be a case assigned to the U.S. Embassy in Manila. 2001 is the year in which NVC received the case from the USCIS (formerly INS). The Julian date is 747 plus 500, so this case was created on September 4, 2001, the 247th day of the year. The 003 shows that it was the third case created for Manila on that day.
      Не заморачивайтесь )) Может, сбойнуло у них там что-то, присвоили два одинаковых номера в тот день... Вот, наверное, и добавили "-1" ))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader
        Мда... Так часто бывает, тем кому больше всего надо ждут больше всех. Держись! Живыми мы им не сдадимся! Заграница нам поможет!
        Насчет ДВ трудно сказать. Тут вот какое положение дел - "может завтра, а может и послезавтра"
        надо бы вчера .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Кто-нибудь знает, требуют ли на интервью оригинал Affidavit? Мама прислала мне только копию. Из проходивших интервью никто не написал, что она нужна.
          От Вашего родственника (подателя петиции) – ГРАЖДАНИНА США или ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЯ США потребуются:

          - гарант материальной поддержки (Affidavit of Support): форма I-864 – ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. Если в форме I-864 петиционер использует доход совместно проживаюжего супруга или супруги, последний должен предоставить форму I-864А, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.

          - копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS -налоговой службы США.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Да, нужен только оригинал! Ни каких копий!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              ДА но а если оригинал Affidavit отправлялся из США к ним и вообще все оригиналы у них , у меня на руках только копии документов,кроме конечно паспорта?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                У нас агент копировала налоговую справку и отправляла им, а оригинал возвращала. Оригиналы документов (свидетельства, и.т.д.) сейчас у меня, теперь мне нужно опять все перевести на английский, заверить нотариально и взять с собой на интервью. Голова идет кругом. На мейл мне так ничего не пришло, говорили, что с письмом будет файл с PDF. Мама отправила бумажное письмо через федекс и заплатила 190$. Теперь значит нужен оригинал и снова платить.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Не у нас адвокатишка сразу забрал все оригиналы и переведенные в том числе и отправил все им! И сказал когда приедем на интервью в посольство то у них все и заберем! Ну разве что с собой паспорт взять и обнавить справку в мусарне!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А Чего это ЛОГАС СПИТ ЕЩЕ ! А ну давайте позовем в тему, пусть подскажет!ЛОГОС ВСТАВАЙ УЖЕ ДЕНЬ!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      В 2010 году собирали документы в бешеном ритме, и сейчас то же самое. У дочери на нервной почве какая-то сыпь выступила, а уже записались на медкомиссию, купили билеты.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Логос, конечно, многое знает, но лучше знает только прошедший интервью.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          НО они тоже еще спят ,,,,,,,,,,,,,,,

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Клеменс, что-то я не поняла ничего, запуталась...если ты уже перевела в 2010 году документы и заверила нотариально, то зачем делать это сейчас? Нужно обновить справку о несудимости и перевести ее, а все остальное (если уже было сделано раньше) зачем? И по приглашению на интервью: почему мама не выслала на мыло скан того самого бумажного варианта? Распечатал и все, не нужно никакой почты и платить ничего не надо? Или я чего-то не поняла?
                            Не надо так нервничать!!! Сходить к врачу, пока есть время. А вообще, нервы надо беречь , ведь это всего-лишь интервью, а впереди совершенно другая жизнь, где сресса будет достаточно, особенно первое время. Все будет хорошо ! Кстати, сколько дочке лет?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Клеменс
                              От Вашего родственника (подателя петиции) – ГРАЖДАНИНА США или ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЯ США потребуются:

                              - гарант материальной поддержки (Affidavit of Support): форма I-864 – ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. Если в форме I-864 петиционер использует доход совместно проживаюжего супруга или супруги, последний должен предоставить форму I-864А, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.

                              - копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS -налоговой службы США.
                              Клеменс, а за какой год налоговые декларации? За 2011? Ведь за 2012 еще рано?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                я 15 лет играю в лоттерею...

                                у меня вопрос, а может ли мне кто-то спрогнозировать то чего я так долго жду?

                                подойдёт оба вариант и ДВ в мае, и приглашение в посольство этим летом...
                                прогнозирую дв в мае! в 15 раз должно повезти

                                Comment

                                Working...
                                X