Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by VikiSPb
    То есть я тут фактически одиночка?
    Ну почему))!! Тут много кто заглядывает)) те кто уже прошел этот интересный) не скажу что прям легкий иммиграционный путь))) но благодаря общению, у всех все было и будет ГУД)) за эти годы ожидания, мы все тут столько в этой ветке написали, что Вы можете начинать читать сейчас с самых первых листов)) и как с хорошей книгой время быстро пролетит)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Опять в Филадельфии был)) в Русском магазине)))
      image.jpg
      ЧИкаго)) 103 этаж Сирс Тауэр
      image.jpg
      На стеклянном балконе)) 103 этаж, Чикаго, Сирс)
      image.jpg
      image.jpg
      image.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Ну почему))!! Тут много кто заглядывает)) те кто уже прошел этот интересный) не скажу что прям легкий иммиграционный путь))) но благодаря общению, у всех все было и будет ГУД)) за эти годы ожидания, мы все тут столько в этой ветке написали, что Вы можете начинать читать сейчас с самых первых листов)) и как с хорошей книгой время быстро пролетит)))
        я имела ввиду "одиночка" среди тех кто еще чего то ждет и смотрит каждый месяц Визу Бюллетень...
        Ваши шикарные фотографии смотрю с удовольствием...

        Просто если мы не получим (по какой-либо причине) визы в этом году по выигрышу, то к сожалению, моя дочь уже не сможет поехать с нами, по Ф3 (как быстро время бы не пролетело), так как в этом году ей исполнится 21...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by fio-let
          Ой! И не заметите, как время пролетит)

          Время играет против нас (с)... увы...((

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Tanika
            Так особо рассказывать нечего))) жизнь идет своим чередом,,,, наконец, правда осенью, получила права и купила машину, уже чуток разбила ее на хайвее, но я сама виновата, 2 недели за рулем выперлась в НЙ)))
            о.. смилыва дивчына!!!)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Verci
              Что-то уже почти и не осталось тех, кого это раньше так волновало...)))
              я по твоему не люди??? эгоистка... я пришел в форум почти 4,5 года назад, когда пришло время отправлять доки на кейс комплит...
              все кто тогда был уже более года назад уехал последнгий из старой гвардии, а моя категория с каждым бюлетнем движется все медленнее и медленнее...

              Безымянный.JPG

              а новички типа невский выключил свет дето в краснодарском крае в аэропорту...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by VikiSPb
                я имела ввиду "одиночка" среди тех кто еще чего то ждет и смотрит каждый месяц Визу Бюллетень...
                Ваши шикарные фотографии смотрю с удовольствием...

                Просто если мы не получим (по какой-либо причине) визы в этом году по выигрышу, то к сожалению, моя дочь уже не сможет поехать с нами, по Ф3 (как быстро время бы не пролетело), так как в этом году ей исполнится 21...
                чето уже подзабылось, есть акт о защите прав детей... то есть типа возраст на время рассмотрения замораживается... главное взамуж не уйти вроде так...

                нэ помню эсли честно, но шото було в форуме...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by VikiSPb
                  Время играет против нас (с)... увы...((
                  причем всегда, всю жизнь, кредитор не прощающий долгов, и не дающий отсрочек, и невзирая ни на человечность и факторы..

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Невский, я немного не о том. У меня такая ситуация. У меня Preference Category: F2B Your Priority Date: 13Jul2007 . В мае 2014 NVC запросили документы ( свидетельство о рождении, фото и т.д ) , в апреле была оплата AOS , ну и как сказал лоер " всё в порядке , ждите даты". Дата ВБ подошла где-то в сентябре , но от NVC никаких известий. Адвокат сказала мол ждите у них был сбой и ваше дело скорее всего притормозилось. В ноябре я написал в NVC , в январе пришёл ответ что они ждут DS-261( ВЫБОР АГЕНТА) , затем оплату 230$ . Адвокат удивилась почему они просят DS-261 т.к она отправляла G-28. В итоге , в январе заполнила DS-261. Вот мне интересно когда будет активна кнопка оплаты 230$ т.е когда можно будет оплатить ? Думаю на этом закончится эта "тянучка" .

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Vovka jr
                      Невский, я немного не о том. У меня такая ситуация. У меня Preference Category: F2B Your Priority Date: 13Jul2007 . В мае 2014 NVC запросили документы ( свидетельство о рождении, фото и т.д ) , в апреле была оплата AOS , ну и как сказал лоер " всё в порядке , ждите даты". Дата ВБ подошла где-то в сентябре , но от NVC никаких известий. Адвокат сказала мол ждите у них был сбой и ваше дело скорее всего притормозилось. В ноябре я написал в NVC , в январе пришёл ответ что они ждут DS-261( ВЫБОР АГЕНТА) , затем оплату 230$ . Адвокат удивилась почему они просят DS-261 т.к она отправляла G-28. В итоге , в январе заполнила DS-261. Вот мне интересно когда будет активна кнопка оплаты 230$ т.е когда можно будет оплатить ? Думаю на этом закончится эта "тянучка" .
                      ваш адвокат заинтересован в большем колличестве визитов, попробуйте сами садится на телефон и пояснять в нвц шозанафик... если у вас пд карент уже с полгода, мненапример запрос на мэил агента и фии пришли одновременно.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ну на сколько я понимаю мне в данный момент нужно дождаться запроса на оплату и всё ( если не ошибаюсь ). А вот интересно когда будет активна кнопка. После заполнения DS-261 прошло около 20 дней. А DS-261 адвокат не отправила объясняя тем что лоеры подают g-28. А адвокат вряд ли заинтересован в затягивании т.к. проплачен был в начале дела и связь с ним по телефону и мылу.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          чето уже подзабылось, есть акт о защите прав детей... то есть типа возраст на время рассмотрения замораживается... главное взамуж не уйти вроде так...

                          нэ помню эсли честно, но шото було в форуме...
                          Child Status Protection Act. То время, которое ушло на I-130 approval, вычитается из биологического возраста ребенка.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Vovka jr
                            Невский, я немного не о том. У меня такая ситуация. У меня Preference Category: F2B Your Priority Date: 13Jul2007 . В мае 2014 NVC запросили документы ( свидетельство о рождении, фото и т.д ) , в апреле была оплата AOS , ну и как сказал лоер " всё в порядке , ждите даты". Дата ВБ подошла где-то в сентябре , но от NVC никаких известий. Адвокат сказала мол ждите у них был сбой и ваше дело скорее всего притормозилось. В ноябре я написал в NVC , в январе пришёл ответ что они ждут DS-261( ВЫБОР АГЕНТА) , затем оплату 230$ . Адвокат удивилась почему они просят DS-261 т.к она отправляла G-28. В итоге , в январе заполнила DS-261. Вот мне интересно когда будет активна кнопка оплаты 230$ т.е когда можно будет оплатить ? Думаю на этом закончится эта "тянучка" .
                            Проблемы с НВЦ сейчас практически поголовно у всех. Некоторое время назад Иммиграционная Служба разгребла свой завал с формами I-130, и передала все эти кейсы в НВЦ. Соответственно, сейчас завал в НВЦ. Кроме того, они недавно стали использовать других контрактников, и те еще плохо освоились с работой, допускают ошибки сплошь и рядом.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Counselorette
                              Проблемы с НВЦ сейчас практически поголовно у всех. Некоторое время назад Иммиграционная Служба разгребла свой завал с формами I-130, и передала все эти кейсы в НВЦ. Соответственно, сейчас завал в НВЦ. Кроме того, они недавно стали использовать других контрактников, и те еще плохо освоились с работой, допускают ошибки сплошь и рядом.
                              А G-28 заменяет DS-261? Или требуется отправка обеих форм? На сайте NVC написано как-то неоднозначно.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya
                                А G-28 заменяет DS-261? Или требуется отправка обеих форм? На сайте NVC написано как-то неоднозначно.

                                Вот и у нас непонятка получилась. По словам адвоката они ( адвокаты ) заполняют вместо DS-261 G-28. Если без адвоката то тогда сами заполняем DS-261

                                Comment

                                Working...
                                X