Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    ну наверно с той что есть веские доказательства того что он не устраивался на работу, не работал итп, может сможете лучше рамзеса рассказать что и как там у него, вроде как вы вынесли вердикт "виновен"? с презумпцией невиновности никак???

    кто вам сказал что он не зарабатывает денег? возможно он не зарабатывает достаточно денег чтоб оплатить учебу двух детей, дорогу на работу, питание и проживание? такое в голову не приходило?
    Ах, все деньги на детей ушли. Поняяяятно. Паблик школ, значит нет в Чикаго. Это в корне меняет дело, конечно.
    Проживали они всей семьей у родственников, кажется ?
    Остается дорога и питание. Ну машинку он купил , это мы все видели. Значит все деньги уходили на питание. Хорошо, видимо, питались. В Америке чтобы проесть зарплату , в его случае даже две зарплаты, надо постараться.

    Originally posted by Logos View Post
    где именно я сказал что это про вас? кстати если про вас, каким образом вы попали в штаты, сколько имели при себе, поделитесь чтоли историей успеха в воспитательных целях...
    Историей успеха поделюсь сразу же, как доживу до успеха. Как будет успех - так будет и история, как только так сразу.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ф3,
      слушай ну родственники разные бывают, например нас во время чернобыля в питере росдтвенники в первый же день потащили на дозимитр, и у меня слегка фонили кроссовки, поэтому домой я шел босиком. при этом страх перед радиацией не помешал им достать из холодильника и съесть за один вечер киевский торт.
      Бывают родственники далёкие, близкие и очень близкие........так вот бабушек и дедушек я считаю очень близкими, которые лучше уйдут сами, но внуков оставят под крышей......

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Да спсибо большое , как на долго у родственников задержался? Вы читаете что мы приехали нам даже не дали продать квартиру. Нам сказали мы вам всем поможем с работой школой
        А итог мороз в бейсманд отключить тепло. Инет отрезать. Телефон отключит.
        Вывод для всех: ни к каким родственникам не ехать, надеяться только на свои силы. У нас тоже родственники в СФ, но после вашей истории, точно не поедем к ним.) Хотя, это дальние родственники, и, собственно, не звали никогда и не позовут. Что к лучшему.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Ida View Post
          Ах, все деньги на детей ушли. Поняяяятно. Паблик школ, значит нет в Чикаго. Это в корне меняет дело, конечно.
          Проживали они всей семьей у родственников, кажется ?
          Остается дорога и питание. Ну машинку он купил , это мы все видели. Значит все деньги уходили на питание. Хорошо, видимо, питались. В Америке чтобы проесть зарплату , в его случае даже две зарплаты, надо постараться.


          Историей успеха поделюсь сразу же, как доживу до успеха. Как будет успех - так будет и история, как только так сразу.
          ну откуда вы знаете в какую школу определили детей родственники? дети приехали посреди учебного года, бабушка отправила в некую школу, родители не знали и не понимали что такое паблик скул... вариантов множество...

          по поводу истории успеха, ну относительно рамзеса успех уже есть, не финальная стадия, но тем не менее вопрос где переночевать не стоит, значит этот вопрос решен, так что давайте не ждать 120 лет чтоб оглянутся на пройденный путь.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Бывают родственники далёкие, близкие и очень близкие........так вот бабушек и дедушек я считаю очень близкими, которые лучше уйдут сами, но внуков оставят под крышей......
          а вот не факт... и с таким я тоже сталкивался...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Nataly16 View Post
            IMMIGRANT VISA APPLICATION PART 1:_______________________
            The NVC has received the requested Affidavit of Support (Form I-864) or supporting documents. However, we are still waiting for the response to the checklist letter for the Immigrant Visa Application or civil documentation. Please return the requested information so that we may complete the processing of your case.
            Натали ну как я понял не гугля, гугля там ваще не понять, до этого что высылали Вам чек листы, они ждут по ним документ, Вы точно все что они хотели, отправили, в предпоследнем чек листе может что?? Спросите у спонсора, не приходил ли ему чек лист
            Если не понятно что и как, напишите им, ну как по правилам, кейс номер и тд, скопируйте этот чек лист и спросите, вы прислали чек лист я не могу понять какой документ Вам выслать

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Nataly16 View Post
              IMMIGRANT VISA APPLICATION PART 1:_______________________
              The NVC has received the requested Affidavit of Support (Form I-864) or supporting documents. However, we are still waiting for the response to the checklist letter for the Immigrant Visa Application or civil documentation. Please return the requested information so that we may complete the processing of your case.
              это весь текст? и каких доков изначально не хватало в первых двух чек листах? можете попробовать позвонить и уточнить.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Логос ты заметил что на форум стало больше народу заглядывать))))
                8 юзеров и 17 гостей) в 23-08 по Москве)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  это весь текст? и каких доков изначально не хватало в первых двух чек листах? можете попробовать позвонить и уточнить.
                  Первый чек-лист неточности по AOS ( не хватало какой-то справки ), второй чек-лист детские паспорта. Все досылали, больше ничего не просили. Да это весь текст.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Натали ну как я понял не гугля, гугля там ваще не понять, до этого что высылали Вам чек листы, они ждут по ним документ, Вы точно все что они хотели, отправили, в предпоследнем чек листе может что?? Спросите у спонсора, не приходил ли ему чек лист
                    Если не понятно что и как, напишите им, ну как по правилам, кейс номер и тд, скопируйте этот чек лист и спросите, вы прислали чек лист я не могу понять какой документ Вам выслать
                    Писать бесполезно, Невский, вы же знаете, они в каждом письме это пишут - 20 рабочих дней на обработку запроса+ 20 на ответ, получается почти 2 месяца, это долго.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Nataly16
                      Первый чек-лист неточности по AOS ( не хватало какой-то справки ), второй чек-лист детские паспорта. Все досылали, больше ничего не просили. Да это весь текст.
                      ну может доки по первому или второму еще не обработали, лучшше всего звякнуть и уточнить

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Логос ты заметил что на форум стало больше народу заглядывать))))
                        8 юзеров и 17 гостей) в 23-08 по Москве)
                        ну тут есть тема про украину, посмотри как там нарисовалось сразу два-три десятка разказчиков о разгуле бандитизма в киеве, которые только зарегились))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Логос ты заметил что на форум стало больше народу заглядывать))))
                          8 юзеров и 17 гостей) в 23-08 по Москве)
                          А, что, самое время разгрузить мозги, когда дети уже спят и домашние дела, наконец-то, закончились.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16
                            Первый чек-лист неточности по AOS ( не хватало какой-то справки ), второй чек-лист детские паспорта. Все досылали, больше ничего не просили. Да это весь текст.
                            Имхо, копии детских паспортов не в кейсе, через неделю должно быть все ок.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Nataly16
                              А, что, самое время разгрузить мозги, когда дети уже спят и домашние дела, наконец-то, закончились.
                              Раньше было 4-5 юзеров и 3 гостя))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Имхо, копии детских паспортов не в кейсе, через неделю должно быть все ок.
                                Мы тоже так подумали, 17 календарных дней назад отправили, поэтому, пока не хочется суетиться!

                                Comment

                                Working...
                                X