Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Невский, Logos, а какая схема хронологически приглашения на интервью - сначала проходит ( отсечка) PD, а потом интервью или до ее наступления? Например, если наша PD 03.11.2003, то... Спасибо

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Тихо, тихо!!))) ту вон ф2а не так давно карент было))
      та там все кто хотел давно уехали уже...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Nataly16 View Post
        Невский, Logos, а какая схема хронологически приглашения на интервью - сначала проходит ( отсечка) PD, а потом интервью или до ее наступления? Например, если наша PD 03.11.2003, то... Спасибо
        примерно за 4-6 недель до собедования прийдет приглашение на интервью, в киеве это на сикорского 4, но надо заранее пройти медкомиссию, если есть дети, то детям до 14 лет делают манту в украине и теперь в россии, и реакцию проверяют там же не медкоме через пару дней. то есть если вы не в киеве то вам надо будет или уехать и вернутся, или пожить в киеве.
        учитывая что ваша дата в начале месяца, то приглашение прийдет скорее всего до даты публикации бюлетня в котором ваша дата станет карент. но бывают исключения. американская бюрократия как и европейская бюрократичней, бывают осечки на виса джорней был дядя который получил свое приглашение чуть ли не через пол года после того как его дата стала карент. но такое все таки не часто случается.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          примерно за 4-6 недель до собедования прийдет приглашение на интервью, в киеве это на сикорского 4, но надо заранее пройти медкомиссию, если есть дети, то детям до 14 лет делают манту в украине и теперь в россии, и реакцию проверяют там же не медкоме через пару дней. то есть если вы не в киеве то вам надо будет или уехать и вернутся, или пожить в киеве.
          учитывая что ваша дата в начале месяца, то приглашение прийдет скорее всего до даты публикации бюлетня в котором ваша дата станет карент. но бывают исключения. американская бюрократия как и европейская бюрократичней, бывают осечки на виса джорней был дядя который получил свое приглашение чуть ли не через пол года после того как его дата стала карент. но такое все таки не часто случается.
          Вот самый гемор это манту ждать, пиндец, в Москов тусить лишних 2 дня, надо пробить по чем ща квартира в сутки, была 2500-3000 р-н ВДНХ
          Логос, вот шо ты не в Москов живешь!!)) ты б нас приютил, мы бы с тобой водки треснули))!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            та там все кто хотел давно уехали уже...
            Хотеть та мало!)) если виз нет, хоти не хоти, их нет

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Вот самый гемор это манту ждать, пиндец, в Москов тусить лишних 2 дня, надо пробить по чем ща квартира в сутки, была 2500-3000 р-н ВДНХ
              Логос, вот шо ты не в Москов живешь!!)) ты б нас приютил, мы бы с тобой водки треснули))!
              тю кафно вопрос, приезжай в киев, просишь тут политубежище перносим твой кейс с MOS на KEV.... только я не пью вообще меня второй день на работе ромом, водкой и вискарем соблазняют, а я как сфинкс... слюной давлюсь...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                тю кафно вопрос, приезжай в киев, просишь тут политубежище перносим твой кейс с MOS на KEV.... только я не пью вообще меня второй день на работе ромом, водкой и вискарем соблазняют, а я как сфинкс... слюной давлюсь...
                Ну да, в принципе, самый быстрый варик пройти интервью)) я еду!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  image.jpg
                  Ну вот и попали в их руки мои доки!!!!)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    [ATTACH=CONFIG]28131[/ATTACH]
                    Ну вот и попали в их руки мои доки!!!!)
                    В руки еще не попали, у нас через 2 недели после того, как документы были доставлены, пришло письмо - "мы продолжаем ожидать ваши документы согласно чек-листа...." Но скоро попадут!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      натали! как там у вас в донецке? неужели будет этот фарсовый референдум?
                      в одессе все боятся провокаций 9 мая. и еще народ очень разочарован как проводится расследование событий 2 мая. продажный мент фучеджи, который очень много знает, сбежал в приднестровье , вернее ему помогли бежать. кто же смастерил эту провокацию? неужели мы так и не узнаем.(

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Привет всем! Счастье длилось недолго.... ))) Моя неожиданная двухлетняя туристическая виза истекла и новую не дали по 214в (((. И я снова вернулась сюда: ждать свою PD 03\29\2004 по F3
                        Теперь надеюсь, что консул у себя в компьютере что-то такое увидел, из чего сделал вывод что я точно иммигрирую... Например движение по моему кейсу..))) А не просто так - не выспался..Т.к. в моей анкете ничего за это время не менялось.
                        Теперь вот читаю все, что за 2 года пропустила...)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by vivian View Post
                          натали! как там у вас в донецке? неужели будет этот фарсовый референдум?
                          в одессе все боятся провокаций 9 мая. и еще народ очень разочарован как проводится расследование событий 2 мая. продажный мент фучеджи, который очень много знает, сбежал в приднестровье , вернее ему помогли бежать. кто же смастерил эту провокацию? неужели мы так и не узнаем.(
                          У нас, мягко говоря, плохо. Грабежи, разбой, безвластие - назад в 90е. Из автосалонов украли очень много машин, сейчас многие стоят пустые. Референдум будет - естественно, на него никто не пойдет, но он я думаю состоится с 90% явкой По поводу Одессы, почитайте журналиста Анатолия Шария или в FB или в блогах - там много ответов на ваши вопросы! Теперь о приятном - у Вас же скоро интервью, как настроение? Когда медкомиссия?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16 View Post
                            В руки еще не попали, у нас через 2 недели после того, как документы были доставлены, пришло письмо - "мы продолжаем ожидать ваши документы согласно чек-листа...." Но скоро попадут!
                            Сегодня пришел чек лист!)) уже без пометки что АОС нужно править, только доки ждут))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Verci View Post
                              Привет всем! Счастье длилось недолго.... ))) Моя неожиданная двухлетняя туристическая виза истекла и новую не дали по 214в (((. И я снова вернулась сюда: ждать свою PD 03\29\2004 по F3
                              Теперь надеюсь, что консул у себя в компьютере что-то такое увидел, из чего сделал вывод что я точно иммигрирую... Например движение по моему кейсу..))) А не просто так - не выспался..Т.к. в моей анкете ничего за это время не менялось.
                              Теперь вот читаю все, что за 2 года пропустила...)))
                              Неожиданная двух летняя виза!!!)))) не слабо))) главное что неожиданная
                              Та Вам ждать та осталось, хтьфу, пыль для моряка)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Неожиданная двух летняя виза!!!)))) не слабо))) главное что неожиданная
                                Та Вам ждать та осталось, хтьфу, пыль для моряка)))
                                Спасибо... За 10 лет столько всего поменялось.... И уже не верится, что все случится... )))
                                А неожиданная - потому что вообще не рассчитывала, что дадут. Дали на 2 года сразу. А потом еще и дочке дали - и даже на три года. Теперь у меня нет визы, а у нее еще 1,5года есть, но ехать не с кем)))

                                Comment

                                Working...
                                X