Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    Это, чтоль? (хлорофиллипт)

    [ATTACH=CONFIG]24113[/ATTACH]
    Я уже не помню как выглядела коробка, давно это было, помню флакон был тёмно - синего цвета с длинной насадкой, что бы доставала до гланд....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ты предлагаешь смешивать их перед употреблением?
      нет, йод сам по себе антисептик, спирт в нем не особо и нужен, так что если очень хочешь чтощипало, то сначала капаешь спиртом, а потом мажешь израильским йодом.

      Хранение йодных растворов. Длительность хранения раствора йода составляет не более одного месяца. При продолжительном хранении в результате взаимодействия йода со спиртом получаются йодистый водород и йодистый этил; кроме того, в растворе образуются уксусный, альдегид, уксусно-этиловый эфир и другие соединения
      Источник: http://medicalplanet.su

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Net Takogo
        бери всё что хочешь...не слушай никого
        эт точно ))) никого не слушай (шепотом - и Net Takogo тоже)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Net Takogo View Post
          а по чём чебуреки, беляши и хачапури у вас??
          Чебур 30 беляш 25 хачик 26

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            нет, йод сам по себе антисептик, спирт в нем не особо и нужен, так что если очень хочешь чтощипало, то сначала капаешь спиртом, а потом мажешь израильским йодом.

            Хранение йодных растворов. Длительность хранения раствора йода составляет не более одного месяца. При продолжительном хранении в результате взаимодействия йода со спиртом получаются йодистый водород и йодистый этил; кроме того, в растворе образуются уксусный, альдегид, уксусно-этиловый эфир и другие соединения
            Источник: Профессиональная медицина для всех - студентов, врачей и пациентов
            Прочитала твою лекцию по химии............я не собираюсь употреблять йод внутренне.......

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              смотря какие лекарства, от простуды, головной боли и алергии есть в любом супермаркете, а вот гормональные препараты, антибиотики это иное, другое дело у нас сопля в носу сразу на антибиотики, а там, капли из соленой воды и антигистамины типа кларетина...

              вообще лечить должен доктор, а не интернет...

              кроме того, ну насколько ты наберешь лекарств? на год? а главное если досмотрят багаж погранцы то не поймут отмазки мне теща сказала...
              ну и последнее большинство превычных препаратов есть в русских магазинах...

              кроме того, стоит взять упаковку имодиума, ношпы, анальгетик, и ферманты+уголек... все остальное лучше лечить у врача...
              Ну мне я думаю, с этим будет проще))) у папика жинка в красном кресте, какой-то супер врач)) я думаю даст мне колесо от головы))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Незнаю как в Америке, но мне первое время жутко не хватало зелёнки и йода на спирту................и ещё много чего...
                Так понятно, наша та зеленка торкает, пару флаконов и хорошо))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  я думаю даст мне колесо от головы))

                  Или колесом по голове............................................ ...................(шютка....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Так понятно, наша та зеленка торкает, пару флаконов и хорошо))
                    Ах.............................где наш Шипр, Гвоздика и что там у нас ещё было вкусненькое из спиртного??

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Прочитала твою лекцию по химии............я не собираюсь употреблять йод внутренне.......
                      так вот тебе еще и лекция по биологии не знаешь, а чтоб альдегид попал в тело, достаточно чтоб они попал на кожу.

                      а ты что часто зеленкой и едом мазалась, что тебе их так не хватало в израиле, кстати еще раз йод в израиле есть, только безспиртовой

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Kristinasona
                        Для каждого набор лекарств индивидуален))) кто берет все и кто-то ничего)) кому что нужно)))

                        Рамзес, что в чемоданы собираешь? Лекарства брать будешь? ))
                        Да всё на первое время дублёнка жаль места много занимает! Лекарств возьму чуток детворе сиропы ,да и себе цитрамончик !

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Ну мне я думаю, с этим будет проще))) у папика жинка в красном кресте, какой-то супер врач)) я думаю даст мне колесо от головы))
                          на первое время взять какйто анальгетик можно, но у них во всех супермаркетах дофига таблеток типа эксодрина, он кстати не только от головной боли,и мигрений, но и при простуде помогает неплохо, содержит парацитомол и кофеин в некоторых видах.
                          к тому же эксодрин и ему подобные препараты лучше помогают от головной боли если это производные мигрени.
                          короче таблетки от того что можно лечится без в рача у них есть во всех супермаркетах. рецепт нужен обычно уже на тяжелые препараты...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            так вот тебе еще и лекция по биологии не знаешь, а чтоб альдегид попал в тело, достаточно чтоб они попал на кожу.

                            а ты что часто зеленкой и едом мазалась, что тебе их так не хватало в израиле, кстати еще раз йод в израиле есть, только безспиртовой
                            Спасибо Логос, *делает поклон до пола*, не пропадёт твой скорбный труд........................пятирик тебе дадут...........

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Да всё на первое время дублёнка жаль места много занимает! Лекарств возьму чуток детворе сиропы ,да и себе цитрамончик !
                              возьми на первое время упаковку сорбекса, фестала, ношпы, можещб взять цитрамон, и если бывают боли со спазмами то спазмалгон...

                              сиропы особено не спиртовые не очень долго живут, так что максимум по бутылке...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                цитрамончик !
                                Ой.........ой............ой..................помню такое название, только забыла от чего оно?????

                                Comment

                                Working...
                                X