Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    общался с рамзесом, как я и говрил каждый случай индивидуален, он сам расскажет почему он не услышал заветного ваша виза одобрена....


    посидел подумал и понял, что очередь перестала двигатся в тот момент когда все кто в этой ветке сходил в посольство получили по отмазке вместо визы...

    итого имеем сли не ошибаюсь ясама, стренджер, соня, асмона и рамзес в течении последнего месяца были на интервью, но ни один из них не получил визы... как только они начнут получать визы, двинутся вперед и остальные....
    Как жаль...представляю разочарование....надеюсь, что Невский прав, что надо всего лишь дослать какие-то доки.... Ждем подробности от Рамзеса ...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Да ужжжж, обидно, мля!!!! Ну надеюсь ему сказали дослать пару бумажек и все??
      Где Рамзес?? Давай рассказывай что там и как!
      попросили резюме основного аппликанта, ума не приложу зачем... если для админпроверки то уж лучше копию диплома, аттестата и трудовой...

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Asmona View Post
      У нас чертовые праздники, вот сегодня опять на неделю все закрывается...
      Да, и кстати двое из нашей категории таки визы получили
      еще пару лет и ты свято начнешь их праздновать сама....)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        [QUOTE=Logos;778154]попросили резюме основного аппликанта, ума не приложу зачем... если для админпроверки то уж лучше копию диплома, аттестата и трудовой...

        - - - Updated - - -

        Что за резюме?.............

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          общался с рамзесом, как я и говрил каждый случай индивидуален, он сам расскажет почему он не услышал заветного ваша виза одобрена....


          посидел подумал и понял, что очередь перестала двигатся в тот момент когда все кто в этой ветке сходил в посольство получили по отмазке вместо визы...

          итого имеем сли не ошибаюсь ясама, стренджер, соня, асмона и рамзес в течении последнего месяца были на интервью, но ни один из них не получил визы... как только они начнут получать визы, двинутся вперед и остальные....
          Я бы не стала делать вывод, что "как только они начнут получать визы, двинутся вперед и остальные". По крайней мере, когда я шла на интервью, я уже знала, что не получу визу (фактически я не прошла медкомиссию, а не интервью - с документами у меня все в порядке, хотя результат, конечно, тот же - виз нет).
          Я к тому, что "остальные", надеюсь, все равно двинутся вперед, несмотря на приличный список неполучивших ))
          (помнишь, Дарт ждал чуть ли не 2 месяца, а другие в это время получали визы - Клеменс, 6-111, если не путаю).

          Вот и сейчас:
          Originally posted by Asmona View Post
          Да, и кстати двое из нашей категории таки визы получили

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            попросили резюме основного аппликанта, ума не приложу зачем... если для админпроверки то уж лучше копию диплома, аттестата и трудовой...
            Обычно для админрпроверки ((
            Ладно, подождем Рамзеса...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Сегодня получила финансовые документы (AOS, I-864 ...) от родных, консул не должен же забирать оригиналы?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Я бы не стала делать вывод, что "как только они начнут получать визы, двинутся вперед и остальные"
                я тебе расскажу историю, ты только не обижайся...

                приехал ко мне в израиль мой одноклассник, сели мы значится за стол, и т.к. место было мало, я пластиковый электрочайник преставил на плиту, чтоб не мешал нам... косился значит америкос на чайник, потом не выдержал и говорит:
                -ты зачем электрочайник, к тому же пластиковый поставил на плиту? он же сам грееется, к тому же на огне расплавится.....

                соня, как ни странно ты еще в америку не переехала, но чувство юмора и понимае сарказма уже потеряла???

                теперь о математической стороне вопроса.... то ты мне доказывала что не думаешь что виза зарезервирована за табой, теперь ты мне доказываешь обратное? ты както определись, пока посольство не выдало тебе визу, оно попросту неможет анализировать сколько виз из квоты было использовано в расчетный период.. вас тут на этом форуме 5 человек, а по всему миру тысячи людей доносят разные бумажки... что неминуемо задерживает очередь... так непонятно выдана ли виза тебе в сентябре или уже в октябрьскую квоту... но то есть у тебя понятно два месяца жадть, а у асмоны, а у рамзеса??? у них нет фиксированого срока бакпасева и после этого от минимум 10 бизнес дейс...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  еще пару лет и ты свято начнешь их праздновать сама....)))
                  Я их тут не праздновала никогда, только День Независимости И думаю что единственное чего мне будет не хватать - это сирены на день памяти Холокоста и в память погибших солдат.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Обычно для админрпроверки ((
                    Ладно, подождем Рамзеса...
                    А чего меня ждать ! Да эта зараза помощник консула не знала к чему пристибаться и в конце с...... Вытащила красную бумагу и сказала довлатов резюме основного аппликанта вот! Я честно друзья с горя уже сроком водки откушал что мне-бы теперь доехать на вокзал! У мненя такая злость на эту малолетку помошнуцу которая решает судьбы людей,

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona View Post
                      Я их тут не праздновала никогда, только День Независимости И думаю что единственное чего мне будет не хватать - это сирены на день памяти Холокоста и в память погибших солдат.
                      да как ни странно я тоже... с увеличением расстояния прямопропорционально растет платоническая любовь и патриотизм...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        А чего меня ждать ! Да эта зараза помощник консула не знала к чему пристибаться и в конце с...... Вытащила красную бумагу и сказала довлатов резюме основного аппликанта вот! Я честно друзья с горя уже сроком водки откушал что мне-бы теперь доехать на вокзал! У мненя такая злость на эту малолетку помошнуцу которая решает судьбы людей,
                        Не расстраивайся....Рамзес! Часть пути пройдено

                        Что за резюме???

                        А ехать хоть не надо еще .... можно дослать бумагу им?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          А чего меня ждать ! Да эта зараза помощник консула не знала к чему пристибаться и в конце с...... Вытащила красную бумагу и сказала довлатов резюме основного аппликанта вот! Я честно друзья с горя уже сроком водки откушал что мне-бы теперь доехать на вокзал! У мненя такая злость на эту малолетку помошнуцу которая решает судьбы людей,
                          А резюме-то с какого перепуга? Может она малость попутала твою категорию?
                          Вообще идиотизм какойто...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            А резюме-то с какого перепуга? Может она малость попутала твою категорию?
                            Вообще идиотизм какойто...
                            Идиотизм согласен ехать не нужно! Я сам не х... Не могу понять что за резюме и какое оно для них и чего им рабой писать! Они же не экран не обьясняют! Ой ге могу с телефона писать пальцы не поподают! Кто чего узнает буду благодарен! Сейчас старому лоеру в сша звонить буду!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              Идиотизм согласен ехать не нужно! Я сам не х... Не могу понять что за резюме и какое оно для них и чего им рабой писать! Они же не экран не обьясняют! Ой ге могу с телефона писать пальцы не поподают! Кто чего узнает буду благодарен! Сейчас старому лоеру в сша звонить буду!
                              резюме судя по факу требуют обычно от соискателей визы которые едут на конференцию например... по идеи обычное сиви, вообще позвони сначала в посольство...

                              раньше такой вот был телефон

                              +38-044-490-4000

                              сейчас просят через колцентр звонить
                              ЗАПИТИ, ЩО СТОСУЮТЬСЯ ІММІГРАЦІЙНИХ ВІЗ
                              Питання щодо імміграційних віз та віз наречених:
                              Номер телефону кол-центру в Україні: 044-383-8066; номер телефону у США (703) 988-7107

                              зря ты к адвокату в штаты, там обычно оплата почасовая... ну скажит он тебе отправьте резюме, тебе денег чтоли не жалко??

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                мда...очень жаль((((( про резюме непонятно, вроде у "лотерейщиков" просят резюме.....У моего мужа( он главный аппликант) спросили кто он по профессии и чем планирует заниматься.

                                Comment

                                Working...
                                X