Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Ажжжжжжжжжжжжжжжж 10 дней
    Кам он Борь ...365 ... .

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Про "эйрлик"... Лет тому... много назад, попал я в РА на 56 миле 80-й дороге на инспекшн. Вроде 72 часа был дил... Трак еще у меня другой был, ну и про всякие заморочки с пойнтами никто еще и не "мечтал", однако тикеты давали. Ну поздоровались, он представился, будем говорит проверять... Потом слово за слово, разговорились, он спросил откуда я... Потом говорит; одет ты что то не как трак драйвер, а у меня весь прикид по фирме, одежда от дизайнеров, была такая мечта, еще с союза у меня, в чистом и хорошем работать, синтетику вообще не признаю...... Ну я ему и объяснил на своем американском, что жизнь слишком коротка, чтобы пялить на себя всякую хрню, а моя жизнь, в основном в траке проходит...

      Ну посмеялись и он говорит;- что то у тебя воздух где то шипит, а я знаю, что где то уходит, не быстро правда, а найти никак не могу... Однако по началу попробовал горбатого лепить, мож говорю с подушек разгружает...
      Он аж обиделся, типа ты меня за дурака держишь, я 25 лет этим занимаюсь!Я естественно сразу назад отыграл, ну говорю, тебе виднее. Короче лазил он под траком минут 20 и тормоза я жал и еще чего то....Нашел!!! Одна "маленькая но гордая" пластиковая трубочка, в середине какого то пучка, хрен знает к чему, но он нашел!! Потом вылез и говорит; течь действительно небольшая, однако я обязан тебя поставить аут оф сервис...... Впрочем говорит, я закрою глаза, а ты быстренько езжай, до следующего тракстапа и скажи им сделать. Причем говорит, менять не заморачивайся, вставочка поставь...и никакого штрафа не дал...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Где-то такая же ситуация и у меня была.. имеется в виду .добрый диотишник" В Айдахо погрузился картошкой , выезжая с поля, на обочине знак , черный по белому написано."прямо пойдешь- на скеел попадешь, на право пойдешь- через скеел пойдешь". Я думаю , че мне прямо или на право с заездом через скеел....мне же на право нужно и все тут!!! Короче поехал не право , без заезда на скеел и по газам! Спид лимит 70 .Через 10 майлов ( я потом обратно посчитал)меня догоняет диотишник с мигалкой! -Почему не заехал на скеел, дай лаг бук?! Я говорю - Скюзми , не увидел знак! И пошел лагбук распечатывать ( я веду комп. лагбуки) Он- Стопинг...ничего не писать!!!!! Но пока он возмущался , я ему предоставил распечатанный лагбук.. Он- Ок! Поехали обратно на скеел! Приезжаю, проехал через скеел, все нормально ,затребовал лагбуки за 7 дней, все хорошо. И говорит- Не могу тебя понять, у тебя все нормально! Чего ты скеел объехал ? Ну я ему ответил, типа знак не заметил. Он- Ок! Езжай и в дальнейшем , обращай внимание на знаки!.....Вот так! И даже" предупреждение" не дал!Есть добрые диотишники!) Слышал такую информацию, что диотишники ..на много уважительней относятся к тем драйверами , которые преподносят электронные лагбуки. Я так думаю что из-за того , что в них более понятно что написано.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Второй случай уже на скейле. В Юте . Заезжаю на скеел, женщина в рупор орет:- Ты съехал передними колесами с скейла, , сдай назад! ..Я смотрю , следующий трак , чуть ли не в притык стоит. Я тыкался, туды-сюды.... и решил ехать на второй круг! Вы не представляете ,.. как та баба орала в рупер СТООООООПИНГ!!!! Пока круг сделал .. я уже мысленно представлял , какое будет наказание. Но оказалась, очень хорошая женщина, и просто с улыбкой спросила , почему не остановился.. и попросила документы на груз, для регистрации.Так что.. не все злые!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Как ты к нему, так и он к тебе. "Смайл Анд вэйв" (с)Причем постарайся это делать искренне...
            Козлы конечно тоже встречаются, но реже...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              А я на Петро в Karlisle, PA.
              Павлуха ! Кент ! Ну , екала-макала ! Сколько раз , я тебе говорил , правильно писать Carlisle ! Через Си ! Вот знаешь наши слова - сиськи , сифон , си... , мать его ети , никому не желаю ! А ты , опять через Кей пишешь ! Все о Карле Марксе думаешь ? Забудь о нем , как о старом пальто , поеденном молью !

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by alekc
                Где-то такая же ситуация и у меня была.. имеется в виду .добрый диотишник" В Айдахо погрузился картошкой , выезжая с поля, на обочине знак , черный по белому написано."прямо пойдешь- на скеел попадешь, на право пойдешь- через скеел пойдешь". Я думаю , че мне прямо или на право с заездом через скеел....мне же на право нужно и все тут!!! Короче поехал не право , без заезда на скеел и по газам! Спид лимит 70 .Через 10 майлов ( я потом обратно посчитал)меня догоняет диотишник с мигалкой! -Почему не заехал на скеел, дай лаг бук?! Я говорю - Скюзми , не увидел знак! И пошел лагбук распечатывать ( я веду комп. лагбуки) Он- Стопинг...ничего не писать!!!!! Но пока он возмущался , я ему предоставил распечатанный лагбук.. Он- Ок! Поехали обратно на скеел! Приезжаю, проехал через скеел, все нормально ,затребовал лагбуки за 7 дней, все хорошо. И говорит- Не могу тебя понять, у тебя все нормально! Чего ты скеел объехал ? Ну я ему ответил, типа знак не заметил. Он- Ок! Езжай и в дальнейшем , обращай внимание на знаки!.....Вот так! И даже" предупреждение" не дал!Есть добрые диотишники!) Слышал такую информацию, что диотишники ..на много уважительней относятся к тем драйверами , которые преподносят электронные лагбуки. Я так думаю что из-за того , что в них более понятно что написано.
                +1 насчет электрологбуков. Они так любуются этими распечатками, что забывают проверять что где как, просто листают и отдают.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Кто-нить ездит в Остин? Через Нэшвилл?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Если кто переезжает из России сюда и продает квартиру. Маякните? Мне маме надо

                    оформите меня там, тут оплачу. Всем выгодно

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Интересует Москоу /старая 1-2/

                      Краснодар-Сочи

                      Ростов-Дон/Волга

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Волга нежелательна..Там люди злые

                        Тольятти не предлагать. Ненавижу.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Волга нежелательна..Там люди злые

                          Тольятти не предлагать. Ненавижу.
                          Волга , Волгоград что ли ?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by alekc
                            Где-то такая же ситуация и у меня была.. имеется в виду .добрый диотишник" В Айдахо погрузился картошкой , выезжая с поля, на обочине знак , черный по белому написано."прямо пойдешь- на скеел попадешь, на право пойдешь- через скеел пойдешь". Я думаю , че мне прямо или на право с заездом через скеел....мне же на право нужно и все тут!!! Короче поехал не право , без заезда на скеел и по газам! Спид лимит 70 .Через 10 майлов ( я потом обратно посчитал)меня догоняет диотишник с мигалкой! -Почему не заехал на скеел, дай лаг бук?! Я говорю - Скюзми , не увидел знак! И пошел лагбук распечатывать ( я веду комп. лагбуки) Он- Стопинг...ничего не писать!!!!! Но пока он возмущался , я ему предоставил распечатанный лагбук.. Он- Ок! Поехали обратно на скеел! Приезжаю, проехал через скеел, все нормально ,затребовал лагбуки за 7 дней, все хорошо. И говорит- Не могу тебя понять, у тебя все нормально! Чего ты скеел объехал ? Ну я ему ответил, типа знак не заметил. Он- Ок! Езжай и в дальнейшем , обращай внимание на знаки!.....Вот так! И даже" предупреждение" не дал!Есть добрые диотишники!) Слышал такую информацию, что диотишники ..на много уважительней относятся к тем драйверами , которые преподносят электронные лагбуки. Я так думаю что из-за того , что в них более понятно что написано.
                            alekc, какой программой пользуешься? сколько стоит?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              до завтра ( надеюсь ) я в Чикаго
                              в знаменитом на всю планету шапе

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Raphine VA, как лучше добраться в Филадельфию, 81-76-276 или по 66 ,через Вашингтон. Вес 44000. Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X