Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    А сколько младшей? Что не особа хочет ехать??
    24 ))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      24 ))
      НЕВЕСТА )) Жониха и там найдёт!!!!!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        Почему ужас? вкусные конфеты ))

        Кстати, "турончики" - производное от турона. Турон - это национальная )) испанская сладость (рецепт которой достался испанцам от арабов) - что-то вроде нуги. Раньше это была рождественская "изюминка", сейчас есть почти всегда, но в рождественский период в магазинах Испании - бум разнообразных туронов. Я первый раз попала в Мадрид как раз на Рождество - напробовалась всякого ))) да и с собой привезла - хороший и вкусный сувенир )

        п.с. Кстати, Kristinasona, ))) (как раз только что последний турончик с чаем приговорила)

        п.п.с. о, вот этот турон помню. вкууусный ))

        [ATTACH=CONFIG]22496[/ATTACH]
        Спасибо! Я тоже сейчас пила чай с конфетой (турончики)

        Я не слышала про такие сладости в Испании

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Kristinasona View Post
          Спасибо! Я тоже сейчас пила чай с конфетой (турончики)

          Я не слышала про такие сладости в Испании
          Значит, не на рождество ездила - иначе их не заметить невозможно (целые стеллажи одних туронов). В испанских дьюти фри - круглый год, но ассортимент - не сравнить, конечно. Вот те, что на картинке, обычно есть. Консистенция современных туронов - от нуги до грильяжа, т.е. от классики постепенно уходят, но основная масса ближе к нуге все-таки.

          У меня после первой поездки с Испанией ассоциация была железная - турон и хамон ))

          %u0025D0%u0025BF%u0025D1%u002580%u0025D0%u0025B0%u0025D0%u0025B7%u0025D0%u0025B4%u0025D0%u0025BD.jpg

          (фото не мое)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            Значит, не на рождество ездила - иначе их не заметить невозможно (целые стеллажи одних туронов). В испанских дьюти фри - круглый год, но ассортимент - не сравнить, конечно. Вот те, что на картинке, обычно есть. Консистенция современных туронов - от нуги до грильяжа, т.е. от классики постепенно уходят, но основная масса ближе к нуге все-таки.

            У меня после первой поездки с Испанией ассоциация была железная - турон и хамон ))
            Я летом была, следующий раз буду знать! ))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Kristinasona View Post
              Спасибо! Я тоже сейчас пила чай с конфетой (турончики)

              Я не слышала про такие сладости в Испании
              Турончики, это такая пастила с цукатами вместе смешанная, или нуга как правильно Соня сказала)) А в общем очень вкусная штука)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by desert View Post
                Турончики, это такая пастила с цукатами вместе смешанная, или нуга как правильно Соня сказала)) А в общем очень вкусная штука)))
                Фирменый торт Харьков вот это вкуснатень во все города всегда возили на презенты!!!!!!!!!!!!!!!!!778223_3.jpg

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Фирменый торт Харьков вот это вкуснатень во все города всегда возили на презенты!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  ... от нас все больше рыбку ))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    асмона, будь другом, узнай плиз, что как по чем где и за сколько денег и времени???

                    MIGnews | Общество | В Израиле активно идет выдача биопаспортов
                    Это пока что пилотная программа. В восьми отделениях МВД Ришон ле-Ционе, Кфар-Сабе, Ашдоде, Герцлии, Петах-Тикве, Акко, Хадере, Тверии, Холоне, Реховоте, Ашкелоне, Рамле и Беэр-Шеве можно прийти и обменять свой паспорт. Насчет времени не знаю сколько, думаю столько же сколько и обычный даркон, и по цене тоже.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona
                      Это пока что пилотная программа. В восьми отделениях МВД Ришон ле-Ционе, Кфар-Сабе, Ашдоде, Герцлии, Петах-Тикве, Акко, Хадере, Тверии, Холоне, Реховоте, Ашкелоне, Рамле и Беэр-Шеве можно прийти и обменять свой паспорт. Насчет времени не знаю сколько, думаю столько же сколько и обычный даркон, и по цене тоже.
                      Ок. Спасибо. У меня нет ивритской раскладки. Помоги найти номер телефона и часы работы мисрад а пним холон. Они помоему на шдерот ирушалаим находятся. А я звякну и выясню что и как и может метнусь кабанчиком .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        Ок. Спасибо. У меня нет ивритской раскладки. Помоги найти номер телефона и часы работы мисрад а пним холон. Они помоему на шдерот ирушалаим находятся. А я звякну и выясню что и как и может метнусь кабанчиком .
                        מרשם ודרכונים - חולון

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Спасибо. Жаль что разновидность линуха-андроид даже в веб формате зеркалирует ןולוח - םינוכרדו םשרמ

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Misrad Hapnim (Ministry of the Interior) Branches дело за малым надеятся что смогу дозвонится)))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              Misrad Hapnim (Ministry of the Interior) Branches дело за малым надеятся что смогу дозвонится)))))
                              Удачи Надеюсь у них на телефоне меньше очередь, чем на приеме посетителей Была пару дней назад по делам в своем отделении - жуть просто, какая толпень

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                Спасибо. Жаль что разновидность линуха-андроид даже в веб формате зеркалирует ןולוח - םינוכרדו םשרמ
                                Не красиво прилюдно матюхатся иероглифами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X