Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Тоже пойду куда возьмут, хотя бы на первое время чтобы освоиться и влиться в английский язык, а то у меня тут все знания только теоретические.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      рамзесище, дай бог звезды сойдутся и ты на следующей недели устроишь тут разнос???

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        рамзесище, дай бог звезды сойдутся и ты на следующей недели устроишь тут разнос???
        Ты думаешь что на следующей неделе приглашение? А если нет вот тогда мой классический Мат и Нельсон услышит на родине!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          Ты думаешь что на следующей неделе приглашение? А если нет вот тогда мой классический Мат и Нельсон услышит на родине!
          ничего не понял, но я думаю что гдето ближе к середине недели начнутся рассылки информационных писем.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            ничего не понял, но я думаю что гдето ближе к середине недели начнутся рассылки информационных писем.
            Я к тому что орать громко буду!!!!!!!!!!!!!!! И один хрен моя тёща не указала мой адресс, а указала адресс лоера! Вот с.........!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              Я к тому что орать громко буду!!!!!!!!!!!!!!! И один хрен моя тёща не указала мой адресс, а указала адресс лоера! Вот с.........!
              адрес электронной почты твой? если нет, то как только видишь что дата карент запрос в посольство, они паралельно знают что документы уже в пути к ним... они тоже получают уведомление.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                адрес электронной почты твой? если нет, то как только видишь что дата карент запрос в посольство, они паралельно знают что документы уже в пути к ним... они тоже получают уведомление.
                когда я увижу и где дату карент? Не адресс лоера!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Это фигня все! Здесь работа только по знакомству. все говорят, куда идешь тебе нужен инсайдер. Даже в самых крупных компаниях так, нужно иметь знакомого или родственника, чтобы он/она за тебя замолвили перед начальством. Поверь, это мы уже на себе испытали. Работу теперь ищем через знакомых. А апликейшены и объявления о вакансиях - это пыль в глаза.
                  PS интересное наблюдение! в 80% -90% объявлениях в конце есть пункт No H1B visa sponsorship.
                  Такие высказывания мне тоже часто приходилось слышать поначалу. Однако все мои работы ( кроме одной - не первой и даже не единственной на тот момент) я нашла сама через рассылку резюме. Конечно приходилось рассылать море резюме и "подделвать" каждое из них под специфичную позицию. на поиски обычно уходит много времени (тем более что нет местного опыта). Нынешнюю работу я искала где-то год (правда это был 2010, когда с работами все еще был караул).

                  Главное не падать духом и не опускать руки. Искать надо всеми возможными способами. И через знакомых и самостоятельно. Вода камень точит.
                  Когда уже думаешь - ну все - ничего мне не светит - вот тогда она( работа) и находит тебя :-).... так у меня по крайней мере :-)

                  Удачи Дарт!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Здорова лентяюги))) не сцыте!!)))
                    У меня систер, получала 24 штуки в год , сикюрити в офисе работала, короче, ночью охраняла и отвечала на звонки в выходные дни, так не че, нормуль, и это в Чикаге) не чип город) и курьером была! И хватало ей денег и на авто в кредит, тады хонда у неё была, акордион!
                    Самое тяжко тем, кто едет в некуда, нет родни, друзей!!!
                    А кады есть хоть кто то, то все будет нормуль!!!!
                    Главное вовремя узнать, спросить, и принять меры))))
                    Не зарыватся в кредиты!!! Ну это уже потом, кады кредит хистори будет)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      когда я увижу и где дату карент? Не адресс лоера!

                      ТЕБЯ СТУКНУТЬ ИЛИ ТЫ САМ ВСПОМНИШЬ ГДЕ ВИЗА БЮЛЕТЕНЬ СМОТРЕТЬ??? кейс комплит?? значит как дата станет карент твои доки уезжают в посольство... и у тебя есть 4-6 недель собратся на собеседование и не забытиь пройти медком...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Вообще надо уточнить о какой работе говорил Дарт. Может быть это работа среди русских, то там да, бывает и по знакомству.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by birchleaf View Post
                          Нынешнюю работу я искала где-то год (правда это был 2010, когда с работами все еще был караул).
                          где (щтат) и кем(профессия)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            Может быть это работа среди русских, то там да, бывает и по знакомству.

                            чур меня, чур... водку пить-да, шашлыки жарить-да, работать-нет... в серпентарии условия лучше...

                            - - - Updated - - -

                            елена_ч, вы почему отмалчиваетесь, расссказывайте када же был уже этот переезд???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              чур меня, чур... водку пить-да, шашлыки жарить-да, работать-нет... в серпентарии условия лучше...
                              Ну знаешь ли, не всегда есть выбор.
                              Я, к примеру, не хочу работать за 8 баксов в каком нибудь Сhipotle. Там один большой + можно взять язык быстрее

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ТЕБЯ СТУКНУТЬ ИЛИ ТЫ САМ ВСПОМНИШЬ ГДЕ ВИЗА БЮЛЕТЕНЬ СМОТРЕТЬ??? кейс комплит?? значит как дата станет карент твои доки уезжают в посольство... и у тебя есть 4-6 недель собратся на собеседование и не забытиь пройти медком...
                                Ой прям и пошутить не льзя! Все нервные!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X