Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Эстиматор уже отреагировал.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Только так можно навести порядок! Верно квотанул, Иван!
      если тебе по душе такие пути, то лучше не уезжай из россии, побереги нервы... америка страна христианских ценностей, это когда тебе кулаком в нос в общественном месте, а ты вместо тго чтоб в ответ отломать основание черепа звонишь в полицию, в противном случае прийдётся долго в суде доказывать "он первый"

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by diversity2013 View Post
        Только так можно навести порядок! Верно квотанул, Иван!
        -Хорошо там, где нас нет.
        -Вот поэтому я и еду туда, где вас нет.(с)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by IvanZoloto View Post
          -Хорошо там, где нас нет.
          -Вот поэтому я и еду туда, где вас нет.(с)
          и где же нас гадов только нет? (с)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader
            Эстиматор уже отреагировал.
            Кто это у нас тут эстимаор? Ты же статью знаешь, значит тебе она ближе!

            Originally posted by Logos View Post
            если тебе по душе такие пути, то лучше не уезжай из россии, побереги нервы... америка страна христианских ценностей, это когда тебе кулаком в нос в общественном месте, а ты вместо тго чтоб в ответ отломать основание черепа звонишь в полицию, в противном случае прийдётся долго в суде доказывать "он первый"
            Это как раз и есть хорошо, что там такие ценности!

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            -Хорошо там, где нас нет.
            -Вот поэтому я и еду туда, где вас нет.(с)
            Вот именно!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by diversity2013 View Post
              Кто это у нас тут эстимаор? Ты же статью знаешь, значит тебе она ближе!
              !
              estimator=оценщик

              Visa Bulletin Priority Date Estimator

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                estimator=оценщик

                Visa Bulletin Priority Date Estimator
                Блин Logos, да Я знаю, что такое эстиматор, ппц приехали! Даже знаю, что такое селфэстим!

                Просто Я вот и ответил Вейдеру, что типо он мне написал, что Я эстиматор в плане того, что проверил, что такое 228 статья, типо оценил статью, капиш?

                Но он не мне писал, это Я просто загнался уже!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Logos дай наводку на счет имидиэт кейсов пожалуйста - особенно на счет несовершеннолетних детей.

                  P.S.
                  мне и самому 17 лет было когда родители уехали. а теперь брат ждет вызова как неженатый а у него дочке 3 годика.
                  Спасибо

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona View Post
                    А вьетнамоговорящих так и не нашлось
                    Почему же не нашлось? Бытовую лексику немного понимаю На большее надобности нет....

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by egoriy1 View Post
                      Logos дай наводку на счет имидиэт кейсов пожалуйста - особенно на счет несовершеннолетних детей.

                      P.S.
                      мне и самому 17 лет было когда родители уехали. а теперь брат ждет вызова как неженатый а у него дочке 3 годика.
                      Спасибо
                      давай ты не будешь обижатся, а сосредоточишся на мысли что твоё негативное восприятие меня это толи не уменее читать толи просто предвзятое отношение которое мешает тебе дочитать, цитирую:

                      "кстати есть имидитли кейсы, например для престарелых родителей, или приорететные кейсы для супругов или несовершеннолетних детей..."
                      где и когда я сказал имидитли кейсы для несоверешннолетних? ты опять приписываешь мне, не то что я сказал, а то что ты услышал, если ты не в курсе что кейсы на визы категорий FB, или CR имеют разный срок рассмотрения, то понятие приоретет для тебе просто недоступно.

                      1. как правило родителей можно перетащить за 9-16 месяцев... тут в форуме был ктото кто клятвенно заверял что вложился вообще в пол года, во что лично я не верю, но 9 месяцев от одобрения петиции до перелёта видел сам
                      2. приоритеты, если ты не в курсе то жёны и несовершеннолетние дети по категории ф2а летят быстрее чем совершеннолетнии дети граждан причём разница в скорости рассмотрения лет так 5, которые в свою очередь летят быстрее чем женатые, а женатые летят быстрее чем брать сестёр, и сёстры братьев...
                      относительно несовершеннолетних детей есть ещё ньюанс, на них можно подовать не имея гражданства, что в свою очерель сокращает ожидание ещё на несколько лет, как правило 5... вот ты и получаешь разницу между несовершеннолетними детьми и совершеннолетними уже 10 лет.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by egoriy1 View Post
                        Logos дай наводку на счет имидиэт кейсов пожалуйста - особенно на счет несовершеннолетних детей.

                        P.S.
                        мне и самому 17 лет было когда родители уехали. а теперь брат ждет вызова как неженатый а у него дочке 3 годика.
                        Спасибо
                        Я так понимаю, ребенка он вместе с мамой собирается забирать? (потому как если только ребенка - это другая история)
                        "имидиэт кейс" - это относится только к гражданам, не к гринкард-холдерам:
                        Immediate Relative: Spouse, widow(er) and unmarried children under the age of 21 of an American citizen. A parent is an immediate relative if the American citizen is 21 years of age or older. There are no numerical limits to immigration of immediate relatives.
                        Для LPR - увы, воссоединение лимитированное (F2A):
                        USCIS - Family of Green Card Holders (Permanent Residents)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          О бюрократии хорошо писал Эфраим Севела. "Что такое бюрократия, вы, конечно, знаете. Это, знаете ли, как большая машина, в которой, скажем, сто колес, больших и маленьких, сцеплены друг с другом и вертятся в указанном раз и навсегда направлении. Ваше дело попадает сначала на первое колесо, повертится вместе с ним и передается на второе, потом на третье--и так до сотого. После сотого колеса--считайте, дело сделано. И пусть у вас больше голова не болит. Сказать по совести, после того как я побывал на исторической родине, я готов стать на колени перед этой бюрократической машиной(СССР), которую раньше мы ругали на чем свет стоит, и целовать каждое из ее колес.В Израиле достигнут потолок бюрократии. Та же самая машина, но с одной разницей. Колеса эти не сцеплены друг с другом, и каждое вертится само по себе. Запустили дело в первое колесо, и будет твое дело мотаться до скончания века, если не стоять рядом и с проклятиями и воплями не проталкивать его от колеса к колесу, до последнего, сотого. Я. грешным делом, в прежней жизни думал, что только большевики умеют любое дело довести до полного абсурда. Теперь я вам могу сказать, что по сравнению с моими соплеменниками на исторической родине они просто дети. Их хочется гладить по головке и трепать по румяным щечкам, как невинных крошек."

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Клеменс View Post
                            О бюрократии хорошо писал Эфраим Севела. "Что такое бюрократия, вы, конечно, знаете. Это, знаете ли, как большая машина, в которой, скажем, сто колес, больших и маленьких, сцеплены друг с другом и вертятся в указанном раз и навсегда направлении. Ваше дело попадает сначала на первое колесо, повертится вместе с ним и передается на второе, потом на третье--и так до сотого. После сотого колеса--считайте, дело сделано. И пусть у вас больше голова не болит. Сказать по совести, после того как я побывал на исторической родине, я готов стать на колени перед этой бюрократической машиной(СССР), которую раньше мы ругали на чем свет стоит, и целовать каждое из ее колес.В Израиле достигнут потолок бюрократии. Та же самая машина, но с одной разницей. Колеса эти не сцеплены друг с другом, и каждое вертится само по себе. Запустили дело в первое колесо, и будет твое дело мотаться до скончания века, если не стоять рядом и с проклятиями и воплями не проталкивать его от колеса к колесу, до последнего, сотого. Я. грешным делом, в прежней жизни думал, что только большевики умеют любое дело довести до полного абсурда. Теперь я вам могу сказать, что по сравнению с моими соплеменниками на исторической родине они просто дети. Их хочется гладить по головке и трепать по румяным щечкам, как невинных крошек."
                            ))) остановите самолёт я слезу... сивела хорошо оборжал слова бен гуриона про "нашу бюрократию и наших преступников" и кстати да, в госорганах чаще работают ребята смуглые, а они во всём мире неторопливые... и колупают в носу отлавливая там таких же сонных мух...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Колупают в носу и говорят "Ща я все брошу и побегу твоими делами заниматься". Или "Ты что, не видишь? Я занята!"

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                "Сидит за письменным столом этакий дуб с мутным сонным взором и сладко-сладко ковыряет указательным пальцем в недрах своего еврейского носа, а ты сидишь перед ним на краешке стула, ерзаешь от нетерпения, сучишь ножками и тоже впадаешь в сонную одурь, заражаешься от него... А когда кто-то качает права, умельцы из Министерства абсорбции разводят руками:--Вот видите, какой негодный человеческий материал к нам поступает из диаспоры? Мусор! Отбросы! Недостойны они своей исторической родины!"

                                Comment

                                Working...
                                X