Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Работать, работать и еще раз работать. Начинать обустраивать новую жизнь. И в конце концов увидеть родственников, которых 20 лет не видели(((
    Работать придется всем! Но не хочется же работать всю жизнь за 7-8 дол.?! Учиться тоже придется.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Я тоже планирую учиться, только вот с выбором профессии надо быть уж очень внимательной, учитывая возраст. Думаю в какую податься. Привлекает, то что можно круто изменить свою жизнь приобретя новую профессию. marUSka, а ты (можно на ты?) пойдешь по протоптанной дорожке?
      конечно на ты)) хочу приобрести новую профессию, так как в "этой жизни" я-учитель.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by pchelula View Post
        Работать придется всем! Но не хочется же работать всю жизнь за 7-8 дол.?! Учиться тоже придется.
        А кто сказал, что мы будем работать за 7-8 баксов????

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by marUSka View Post
          конечно на ты)) хочу приобрести новую профессию, так как в "этой жизни" я-учитель.
          Учитель там одна из самых высокооплачиваемых профессий на ряду с врачами, адвокатами и агентами по недвижимости))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Учитель там одна из самых высокооплачиваемых профессий на ряду с врачами, адвокатами и агентами по недвижимости))
            Насколько я понимаю, диплом учителя надо подтверждать, как и все остальные. Кроме того, нужен безупречный язык!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Dart Vader View Post
              А кто сказал, что мы будем работать за 7-8 баксов????
              Не думаю, что кто-то из нас уже имеет большой опыт и место работы по специальности там. Таким образом и о хорошей зарплате мечтать пока не стоит. Хотя, может я ошибаюсь, поэтому и предложила обсудить.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by pchelula View Post
                Насколько я понимаю, диплом учителя надо подтверждать, как и все остальные. Кроме того, нужен безупречный язык!
                вы не поверите, но я учитель английского))))))) повезло))) что я им там буду преподавать? если только as a second language соотечественникам.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Учитель там одна из самых высокооплачиваемых профессий на ряду с врачами, адвокатами и агентами по недвижимости))
                  учитель и профессор две большие разниці...

                  я подумываю об ассистент физитерапевта. второй вариант вернутся в ИТ, но в первое время пойду туда где будут платить зарплату, даже если это будет 7 баксов.

                  кстати, кто последний по ф1 в 2006 году, а то насколько я помню в 2007 кроме меня никого нет. дайте ориентир!

                  насчёт нового года в диси, конечно же заманчиво, но жаль что это только разговоры. а можно в лас вегас и оттуда на гранд кэньон. а можно в дип крик, я там уже праздновал рождество, горы, снег, внизу озеро... мы скинулись и сняли большой дом с сауной и хот ботом...потом изза этого хот бота я вляпался в забавную историю.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by pchelula View Post
                    Не думаю, что кто-то из нас уже имеет большой опыт и место работы по специальности там. Таким образом и о хорошей зарплате мечтать пока не стоит. Хотя, может я ошибаюсь, поэтому и предложила обсудить.
                    Я тоже так думаю, ибо профессии никакой не имею, и инглиш не идеальный. Будем с мужем утром работать, вечером учиться. Или наоборот. Но работать там за минимум я не собираюсь, потому что тогда вся моя эмиграция не будет иметь никакого смысла.

                    Я думаю через несколько месяцев после приезда пойти учиться для начала на помощницу медсестры, а там посмотрим - если пойдет нормально, то пойду в медицинский колледж.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Logos View Post
                      кто последний по ф1 в 2006 году, а то насколько я помню в 2007 кроме меня никого нет. дайте ориентир!
                      pchelula - ПД 30.03.2006 (комплит) - ?
                      Елена_Ч - ПД 03.04.2006 (комплит) - ?
                      Tanika - ПД 06.07.2006 (комплит?) - ?
                      Stranger465 - ПД 23.08.2006 (комплит) - ?
                      Slavor - ПД 12.2006 (комплит) - ?
                      Logos - ПД 12.09.2007(комплит) - ?
                      v0l4en0k-ПД 28.05.2008 (комплит) -?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post

                        я подумываю об ассистент физитерапевта.
                        я бы хотела попробовать что-то из списка: фармацевт, ультразвук, МРТ и т.д.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Asmona View Post
                          Я думаю через несколько месяцев после приезда пойти учиться для начала на помощницу медсестры, а там посмотрим - если пойдет нормально, то пойду в медицинский колледж.
                          О, у меня те же планы! Только сначала я пойду на англ.+ работа, а уж потом учиться. За это же нужно платить. Еще рассматриваю вариант волонтера, пока буду учиться, это может помочь.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Что-то F1 совсем молчит. Видимо, все на том же нехорошем месте. У меня уже зависимость развилась от моего почтового ящика в инете. Проверяю его по несколько раз в день! С ума можно сойти...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by marUSka View Post
                              я бы хотела попробовать что-то из списка: фармацевт, ультразвук, МРТ и т.д.
                              мрт, ст, ультразвук, это хоть и не ренген но электромагнитное излучение.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula View Post
                                О, у меня те же планы! Только сначала я пойду на англ.+ работа, а уж потом учиться. За это же нужно платить. Еще рассматриваю вариант волонтера, пока буду учиться, это может помочь.
                                пчелула, английский начинайте уже сейчас. поверьте это очень важно. там будете уже импрувить...

                                Comment

                                Working...
                                X