Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    а погуглить справки о несудимости в санкт петербурге??? хотя бы в очереди стоять не прийдётся...
    Это как??? у нас эта справка выдается только в ГУВД - по другому никак! Все эти юр конторы тоже там их получают по нотариально заверенной доверенности.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Tanika View Post
      Это как??? у нас эта справка выдается только в ГУВД - по другому никак! Все эти юр конторы тоже там их получают по нотариально заверенной доверенности.
      вот вот, завереить довереность и не сидеть ждать 300 человек.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        эт разве счастливчик??? от меня на машине до посольства 5 минут... поэтому я пойду пешком, покурю по дороге)))
        Везет же!!! а у нас в сапсане нельзя курить

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Logos
          вот вот, завереить довереность и не сидеть ждать 300 человек.
          Дык и заверила за 4 тыс. руб.)))) не удалось сэкономить)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            Везет же!!! а у нас в сапсане нельзя курить
            а вот это ребята пора бросать!!! я уже 4.5 года как бросил - и ни о чем не жалею!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Logos View Post
              во мне зато веселуха будет, израиль вообще эти справки на руки не выдаёт, а высылает напрямую в американское посольство, помятую бюрократическую машину почти сойиалистического государства мне грустно:
              О дааа, это я знаю, я уже ходила узнавать, сказали что делают неделю... думаю раз так сказали, то месяц точно будут делать пока что в лучших традициях социалистического государства ищу знакомых, которые помогут эти справки получить быстро потому что на соседнем форуме описывалось несколько раз, что ко дню интервью справки получены не были.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by slavor View Post
                а вот это ребята пора бросать!!! я уже 4.5 года как бросил - и ни о чем не жалею!
                А я тоже бросила, с 14 лет дымила по 2 пачки в день, уже почти 5 месяцев не курю, и так хорошо жить без этой дряни, чесслово!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Logos- а Ви маєте дітей?і не згідна з Вами..не завжди вистачає успіхів матері для щасливого життя дитини

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Asmona View Post
                    О дааа, это я знаю, я уже ходила узнавать, сказали что делают неделю... думаю раз так сказали, то месяц точно будут делать пока что в лучших традициях социалистического государства ищу знакомых, которые помогут эти справки получить быстро потому что на соседнем форуме описывалось несколько раз, что ко дню интервью справки получены не были.
                    вы обращаетесь в ближайший полицейский участок, в израиле иных вариантов нет. у вас будет 4-6 недель, я пойду в следующий рабочий день после того как получу приглашение.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by v0l4en0k View Post
                      Logos- а Ви маєте дітей?і не згідна з Вами..не завжди вистачає успіхів матері для щасливого життя дитини
                      а много ли ві знаете счастливіх детей со счастливім деством у неуспешніх матерей, ві только подтверждаете мои слова, ребёнок может выбится в люди и без матери но он счастливое детство пропустит мимо... счастье ребёнка завист не только от успехов матери, а от множества факторов, но вот у матери неудачницы ребёнок вообще долго до счастья добирается...

                      сами посудите. как может быть счастлив ребёнок в доме где мать лживо улыбается?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by slavor View Post
                        а вот это ребята пора бросать!!! я уже 4.5 года как бросил - и ни о чем не жалею!
                        Буду бросать как только перееду в США. Все-таки новая жизнь начнется!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Tanika View Post
                          Буду бросать как только перееду в США. Все-таки новая жизнь начнется!
                          Таника это отговорки! Кидай сейчас - потом легче будет - а мы тебя всем форумом поддержим!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos View Post
                            а много ли ві знаете счастливіх детей со счастливім деством у неуспешніх матерей, ві только подтверждаете мои слова, ребёнок может выбится в люди и без матери но он счастливое детство пропустит мимо... счастье ребёнка завист не только от успехов матери, а от множества факторов, но вот у матери неудачницы ребёнок вообще долго до счастья добирается...

                            сами посудите. как может быть счастлив ребёнок в доме где мать лживо улыбается?
                            Logos, я думаю, что мы говоря о детях имеем ввиду одно и тоже, только не понимаем др.др. из-за того, что смотрим на это под разным углом. Вы говорите о том, что мама должна делать акцент на свой успех и тогда у ребенка все будет ок и я с Вами полностью согласна. Никто не говорит о приношении себя в жертву ради будущего детей и насильном переезде в США. Вы немного не так воспринимаете слова "ради будущего детей", потому, что не берете во внимание, что в категории F1 в основном одинокие мамы с маленькими детьми и естественно, говоря об их будущем мы имеем ввиду и свое. Пока это одно целое. У меня серъезные планы на ближайшие 5-10 лет в США. Времени мало, а начать придется с самого начала. Я люблю себя и не собираюсь жить на пособие или работать за 7 дол. всю жизнь там и ждать благодарности от своей дочери за то, что принесла себя в жертву привезя ее в лучшее будущее. Думаю, что моя дочь так же хочет видеть меня успешной, как и я ее, да и мужчины не любят женщин живущих только ради детей и не имеющих своей интересной жизни. Именно это я имею ввиду под словами "ради будущего детей". Написала много, надеюсь, что Вы поняли что хочу сказать.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Tanika View Post
                              Буду бросать как только перееду в США. Все-таки новая жизнь начнется!
                              Tanika, надо сейчас! Жизнь "новая" начнется, а вот красота и здоровье ждать Вас не будут.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula View Post
                                Tanika, надо сейчас! Жизнь "новая" начнется, а вот красота и здоровье ждать Вас не будут.
                                Блинннн, застыдили меня!!!! Все! Бросаю это грязное дело!

                                Comment

                                Working...
                                X