Announcement

Collapse
No announcement yet.

Band musician или музыкант в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Band musician или музыкант в армии США

    Здравствуйте.. Есть кто-то на этом форуме, кто служит в армии США по профессии музыкант или просто знает что-то об службе Musician in military?
    Хочу подробную информацию как проходит прослушивание, есть ли какие-то экзамены по теории музыки или гармонии. И еще инфы связанной на эту тему)
    Жду ответов и людей связанных с этой профессией)

  • #2
    Re: Band musician или музыкант в армии США

    Originally posted by Kalor View Post
    Здравствуйте.. Есть кто-то на этом форуме, кто служит в армии США по профессии музыкант или просто знает что-то об службе Musician in military?
    Хочу подробную информацию как проходит прослушивание, есть ли какие-то экзамены по теории музыки или гармонии. И еще инфы связанной на эту тему)
    Жду ответов и людей связанных с этой профессией)
    Я не связан. Адажио от сольфеджио не отличу даже спереди.
    Подружка дочки устроилась в Вирджинии в оркестр navy после колледжа в Огайо, училась дудеть на трубе. От первого прослушивания до переезда на службу прошло примерно семь месяцев. Больше деталей не знаю.
    Успехов!

    Comment


    • #3
      Re: Band musician или музыкант в армии США

      Originally posted by Kalor View Post
      Здравствуйте.. Есть кто-то на этом форуме, кто служит в армии США по профессии музыкант ... Хочу подробную информацию как проходит прослушивание, есть ли какие-то экзамены по теории музыки или гармонии. И еще инфы связанной на эту тему)
      Жду ответов и людей связанных с этой профессией)
      Вроде-бы военные музыканты пока еще на данном форуме не засвечивались. В любом случае, советую начать здесь: Army Bands | GoArmy.com. Это базовая страница, содржащая информацию о том, как стать армейским музыкантом. Насчет музыкальных профессий в Navy, USMC или Air Force - начните искать на на сайтах этих видов вооруженных сил.

      Comment


      • #4
        Re: Band musician или музыкант в армии США

        Читал уже все это) Много информации читал.) Хотелось бы услышать именно от человека который служит военым музыкантом,) Все равно, спасибо)

        Comment


        • #5
          Re: Band musician или музыкант в армии США

          Удаленное сообщение...................

          Comment


          • #6
            Re: Band musician или музыкант в армии США

            Originally posted by potomushta View Post
            Я не связан. Адажио от сольфеджио не отличу даже спереди.
            Подружка дочки устроилась в Вирджинии в оркестр navy после колледжа в Огайо, училась дудеть на трубе. От первого прослушивания до переезда на службу прошло примерно семь месяцев. Больше деталей не знаю.
            Успехов!
            Спасибо!)
            А ваша дочь как-то может меня навести на свою подружку ? (e-mail, facebook).
            Спросите у нее если не тяжело.. Буду признателен)

            Comment


            • #7
              Re: Band musician или музыкант в армии США

              Originally posted by Kalor View Post
              Хотелось бы услышать именно от человека который служит военым музыкантом...
              Тут на форуме есть один товарищ по имени Roden. Он в свое время служил армейским рекрутером. Так что вполне возможно, что он и отправил кого-то служить по музыкальной части. Поинтереуйтесь у него - он может и сможет связать вас с кем-нибудь из его бывших клиентов.

              Comment


              • #8
                Re: Band musician или музыкант в армии США

                Originally posted by Kalor View Post
                Спасибо!)
                А ваша дочь как-то может меня навести на свою подружку ? (e-mail, facebook).
                Спросите у нее если не тяжело.. Буду признателен)
                Спросил.
                Скиньте мне первичные вопросы и свой е-майл, обещала перебросить подружке в Японию, она там у мужа.
                Если сочтет нужным, то свяжется наверное.
                Оказывается дудела не на трубе, а на кларнете, я наврал.

                Comment


                • #9
                  Re: Band musician или музыкант в армии США

                  Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                  Тут на форуме есть один товарищ по имени Roden. Он в свое время служил армейским рекрутером. Так что вполне возможно, что он и отправил кого-то служить по музыкальной части. Поинтереуйтесь у него - он может и сможет связать вас с кем-нибудь из его бывших клиентов.
                  Спасибо, попробую связаться)
                  Originally posted by potomushta
                  Спросил.
                  Скиньте мне первичные вопросы и свой е-майл, обещала перебросить подружке в Японию, она там у мужа.
                  Если сочтет нужным, то свяжется наверное.
                  Оказывается дудела не на трубе, а на кларнете, я наврал.
                  О.. Как и я, тоже кларнетист)
                  В лс напишу вопросы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Band musician или музыкант в армии США

                    А есть какой то возрастной ценз дла поступления на работу в военный оркестр?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Band musician или музыкант в армии США

                      Originally posted by bushik View Post
                      А есть какой то возрастной ценз дла поступления на работу в военный оркестр?
                      С 17 - 34 лет, как и на другие профессии в армии...
                      Подробнее тут о требованиях :
                      Careers in U.S. Army Bands

                      Comment


                      • #12
                        Re: Band musician или музыкант в армии США

                        Продолжу тему немного, так-как толком ответов не получил, приходилось полностью самому всё открывать для себя)
                        Поделюсь, может пригодится кому-то.

                        Для того что бы пойти на службу в Military Band of U.S. требуется для начала связаться с рейкрутером по бэндам через форму на сайте U.S. Army Bands - Serving the Nation through Music

                        После этого рейкрутер Вам предложить сделать аудио-запись 3х произведений в разных стилях (классика, джаз, поп, регги и т.п.). Чем контрастнее стили тем лучше.
                        Если Вы прошли первый этап, заочное прослушивание по аудио-записи, то вам назначат живое прослушивание на котором надо будет сыграть те же произведения что на записи, а так же 3 произведения которых Вам рейкрутер скинет на почту (Гимн США и пару патриотических нот), а так же читку с листа (отсылает ноты 1 день до прослушивания, 6 произведений), а так же сдать ASVAB (AFQT) и мед. комиссию...

                        Я удачно прошел первый этап, теперь готовлюсь к ASVAB и прослушиванию в городе Ванкувер.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Band musician или музыкант в армии США

                          Originally posted by Kalor View Post
                          Здравствуйте.. Есть кто-то на этом форуме, кто служит в армии США по профессии музыкант или просто знает что-то об службе Musician in military?
                          Хочу подробную информацию как проходит прослушивание, есть ли какие-то экзамены по теории музыки или гармонии. И еще инфы связанной на эту тему)
                          Жду ответов и людей связанных с этой профессией)
                          Если интересно, здесь описание и требования для музыканта в Navy. Musician (MU) Здесь немного инфо о прослушивании Audition Здесь более подробное описание процесса прослушивания от того кто его проходил Auditioning for the Navy Band Помню в буткэмпе в первый день, когда только выгрузили с автобуса на посторение, у всех спрашивали, есть ли певцы и музыканты, у нас было пару человек - клавишник и гитарист, контракт у них был подписан на другие тех специальности. Но наверно так им нужны были музыканты, что их забрали на прослушивание, опредилили в музыкальный дивизион и поменяли контракт тут же на музыкальный. Ходили слухи, что у них расписание было более льготное, чем у всех. А здесь в ДС я частенько ходила на концерты Navy Band Washington, DC, у них концерты были часто возле капитолия или на лужайке белого дома.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Band musician или музыкант в армии США

                            Originally posted by MVik View Post
                            Если интересно, здесь описание и требования для музыканта в Navy. Musician (MU) Здесь немного инфо о прослушивании Audition Здесь более подробное описание процесса прослушивания от того кто его проходил Auditioning for the Navy Band Помню в буткэмпе в первый день, когда только выгрузили с автобуса на посторение, у всех спрашивали, есть ли певцы и музыканты, у нас было пару человек - клавишник и гитарист, контракт у них был подписан на другие тех специальности. Но наверно так им нужны были музыканты, что их забрали на прослушивание, опредилили в музыкальный дивизион и поменяли контракт тут же на музыкальный. Ходили слухи, что у них расписание было более льготное, чем у всех. А здесь в ДС я частенько ходила на концерты Navy Band Washington, DC, у них концерты были часто возле капитолия или на лужайке белого дома.
                            Спасибо, почитаю) Хотел тоже в Navy, но не было вакансий у них свободных. Подал в Army)
                            Завтра у меня уже первое прослушивание в 2 часа в Ванкувере)

                            Comment


                            • #15
                              Добрый день!
                              Хотел поинтересоваться о Ваших успехах в трудоустройстве и работе в военном оркестре в США
                              Есть ли способ с Вами связаться?
                              Я так же кларнетист. Имеется опыт работы в военном оркестре в течении нескольких лет на родине
                              Last edited by KorolevD; 08-07-2017, 04:44 PM.

                              Comment

                              Working...
                              X