Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    номер кейса нельзя ни где проверить онлайн. но ресепт номер начинающийся с wac или eac можно здесь USCIS Home Page там слева под хэдлайнс написано кейс статус энтер йор ресепт намбер)))
    А какой смысл сейчас уже его отслеживать, если наши доки уже в нвц? На усцис смотришь на какой стадии рассмотрение петиции...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Теперь только общение с ВЦ.
      Я поняла, что случился откат только после того, как всё отправила. Ну, думаю, надо позвонить узнать, что дальше... Дозвонилась с первого раза, разговаривала вживую с тётенькой. Я ей: я все отправила, а тут-на тебе... она мне: sorry, madam! я : что делать?.. она: ждать, пока дата станет current, sorry maam! и тысячу раз ещё sorry... так искренне... ну я вспомнила тутошних тётенек. я их называю "овчарками"... ...результат разговора-то был отрицательный, но чувства горького не осталось, благодаря культуре речи.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by marUSka View Post
        Теперь только общение с ВЦ.
        ну я вспомнила тутошних тётенек. я их называю "овчарками"... ...результат разговора-то был отрицательный, но чувства горького не осталось, благодаря культуре речи.
        Я утром звонила в ГУВД по поводу справки, а в ответ только гав-гав-гав)))) в понедельник пойду заказывать, пусть теперь вживую погавкают на меня))) жесть...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          А еще есть такая конторка под названием ФМС. Никогда не сталкивались с ними? Это ваааще "смерть фашистским оккупантам"!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            я не получал, кстати такое письмо как у слевора тоже не получал. письмо о необходимости отправить документы не получал...

            слевор, а какой статус у твоего кейса на сайте усцис???? пост дисижен активити?

            дык я уже давно забыл свой номер в USCIS - помню что WAC... и какие-то цифры)))

            уже неважно ведь)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Tanika View Post
              Я утром звонила в ГУВД по поводу справки, а в ответ только гав-гав-гав)))) в понедельник пойду заказывать, пусть теперь вживую погавкают на меня))) жесть...
              нехай сабака гаукае але ж не кусае

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Скажите, кто знает, надо мной сильно будут в Америке смеяться, если я возьму с собой свою любимую микроволновку? Только не посылайте меня... в соответствующую тему...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by marUSka View Post
                  Скажите, кто знает, надо мной сильно будут в Америке смеяться, если я возьму с собой свою любимую микроволновку? Только не посылайте меня... в соответствующую тему...
                  А как вы собираетесь ее подключать? Разьемы-то разные. Надо будет еще и переходик купить и не дешевенький. И охота Вам таскаться с микроволновкой. Вы просто подсчитайте сколько Вы заплатите за перевоз (она не легкая) плюс переходник(дешевый не подойдет). И я уверена, что такую микроволновку как Вы собираетесь привести, Вы успешно подберете на Garbage и даже лучше. А уже купите новенькую такую, что Вам и не снилось и Вам обойдется дешевле, чем перевозить старую.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    За перевоз нужно платить? Она у меня новая, огромная, суперсовременная... Абидна, даааааааа?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by marUSka View Post
                      За перевоз нужно платить? Она у меня новая, огромная, суперсовременная... Абидна, даааааааа?
                      A mozhet za perevoz platit' ne ndo. Tam razreshajut besplatno provozit' 30 kg. No pover'te, chto lu4she kupit' zdes'. Oni zdes' deshevye i bolee sovremennye

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Да верю, конечно, я. Ну может все-таки есть кто-нибудь, кто отвез и не пожалел?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          вместо того что бы на микроволновке предохранитель заменить (стоит центов 30) они их выкидывают. так что не морочти себе голову )) лол

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            гы-гы... если кому надо перевезти что-нить в майами - могу помочь правда микроволновка.. это уже совсем жесть!
                            почитала вас, ткнулась на сайт. у меня Post Decision Activity. но поскольку у меня только апрувал пришел - думаю, что этот статус будет стоять еще долго...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Насколько я понял из перехваченной мной радиограммы, вьетконговцы говорят о большом скачке по категории F3, возможно на 5 месяцев. То есть до январских приоритетных дат 2002 года.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                но это же очень мало! хочу на год вперед!

                                Comment

                                Working...
                                X