Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Этот НГ у нас только Пчелула встречает в Америкосии))) Я даже и не надеюсь на это!!!
    не верю!!!!!! (с) ей ещё с машиной проблемы решать

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      не верю!!!!!! (с) ей ещё с машиной проблемы решать
      Посмотрим! Бюллетень на октябрь-ноябрь покажет, что нам ждать дальше. Я хочу весной отсюда свалить!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Dart Vader View Post
        Насколько я понял из перехваченной мной радиограммы, вьетконговцы говорят о большом скачке по категории F3, возможно на 5 месяцев. То есть до январских приоритетных дат 2002 года.
        ой скажите-покажите где они это говорят!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Ой, хорошо бы по F3 продвинулось... на Новый год, конечно, не надеюсь, но желательно бы следующее лето уже там провести)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            имхо, я думаю что в 30 месяцев у вас всё уложится. так что пакауйте микроволновку.
            микроволновка-это не ко мне)у меня у родителей все есть..отсюда возьму только самое любимое и дорогое сердцу)но никакой техники)и спасибо за поддержку..

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by v0l4en0k View Post
              микроволновка-это не ко мне)у меня у родителей все есть..отсюда возьму только самое любимое и дорогое сердцу)но никакой техники)и спасибо за поддержку..
              надо срочно покавать чемоданы- исход неизбежен!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                еще никогда в жизни так не ждала начала нового учебного года!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  А нас опять касамами забрасывают... Тель-Авив не бомбят, слава богу, но все равно страшно) скорее бы уже уехать)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by slavor
                    дык я уже давно забыл свой номер в USCIS - помню что WAC... и какие-то цифры)))

                    уже неважно ведь)
                    У меня F3 категория, USCIS approved - May 2010, NVC присвоил номер MOS в октябре 2010, но на сайте USCIS по WAC-номеру почему-то до сих пор стоит “Initial Review”, а не “Post-Decision Activity”. Почему, кто знает?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Зачем Вам номер в USCIS, если Ваш кейс уже в NVC? Он уже не актуален.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by marUSka View Post
                        Зачем Вам номер в USCIS, если Ваш кейс уже в NVC? Он уже не актуален.
                        Это действительно уже не актуально. У меня, например, вообще ни одно окошечко "не горит", просто старая надпись, что отправлены док-ты.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Товарищи, смотрите, что они(нвц) мне написали:
                          'If a period of one year passes from the last date of contact with the NVC (by telephone, mail, or email), all submitted fees and documents will expire. If this occurs, your fees will need to be repaid and documents will need to be resubmitted in order to continue the immigration process.'
                          Шо это значит? Через год после последнего контакта с нвц все устаревает! Я должна непрерывно с ними общаться, чтобы протянуть как можно дольше? Может им просто нравится со мной переписываться? Ужас, а я слышала, что ничего не пропадает(оплату я имею в виду)
                          p.s. это extract из их ответа на мой запрос, не требуются ли ещё какие-то документы дополнительно к уже отправленным мною.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Моя мама за меня 88 долларов уже второй раз платит) оплата точно устаревает)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              1,616 мама заплатила за нас четверых.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Asmona View Post
                                А нас опять касамами забрасывают... Тель-Авив не бомбят, слава богу, но все равно страшно) скорее бы уже уехать)
                                амсмона, ваше отношение к израилю мы уже слышали, вам там плохо? так возвращайтесь назад, там живёт 7 миллионов человек, а страшно вам одной, если бы я сам не прожил там 10 лет, я бы вам поверил, а так, я ещё раз говорю вы поливаете страну какой, но почему то не дёргаетесь оттуда в страну где не стреляют но и зарпалты меньше... вам страшно , приезжате как я в киев, тогда поёмёте что такое страшно. тель-авив не обстреливают с 91 года... так что ненадо рассказывать как там страшно.

                                Comment

                                Working...
                                X