Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka View Post
    Логос, я знаю, Вы меня нарочно провоцируете...
    спокойно, а то прийдётся связать и обездвижить, ждали 5 лет, ещё пару недель не вопрос. это лучше чем верить сайгонско-хошеминским партизанам.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      спокойно, а то прийдётся связать и обездвижить, ждали 5 лет, ещё пару недель не вопрос. это лучше чем верить сайгонско-хошеминским партизанам.
      ну во-первых не 5 лет ждали, а 9; а во-вторых "пару недель"-это уже лучше с Вашей стороны...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by marUSka View Post
        ну во-первых не 5 лет ждали, а 9; а во-вторых "пару недель"-это уже лучше с Вашей стороны...
        (сказано со вздохом) я готовлюсь к тому что в самом лучше варианте, что движ начнётся уже в бюлетне что выйдет в сентябре и будет двигатся так же быстро как и после прошлого большого регресса, я к середине 2013 уеду... а уеду я в течении 7-10 дней после того как получу визу это я гарантирую.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Logos View Post
          (сказано со вздохом) я готовлюсь к тому что в самом лучше варианте, что движ начнётся уже в бюлетне что выйдет в сентябре и будет двигатся так же быстро как и после прошлого большого регресса, я к середине 2013 уеду... а уеду я в течении 7-10 дней после того как получу визу это я гарантирую.
          Логос, ваши бы слова да Богу в уши...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            я к середине 2013 уеду
            а почему аж 13 год - по моему у тебя все шансы уехать в конце 12

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by slavor View Post
              а почему аж 13 год - по моему у тебя все шансы уехать в конце 12
              от существующего ПД по ф-1, до моего пд 41 месяц... даже если прикинуть что первый движ вернёт даты на дорегрессивные 15 феврыля 2006 года, до моего под останется 18 месяцев....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos
                от существующего ПД по ф-1, до моего пд 41 месяц... даже если прикинуть что первый движ вернёт даты на дорегрессивные 15 феврыля 2006 года, до моего под останется 18 месяцев....
                ВЕРНЕТСЯ!!!!

                И никаких "если"!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Tanika View Post
                  ВЕРНЕТСЯ!!!!

                  И никаких "если"!!!
                  Хорошо если даты вернут дооткатные, я тогда через 2 месяца уеду, где-то в 20х числах ноября. Лично меня это устраивает)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Согласна, пусть введут дооткатные, так и быть) мне полгода оставалось тогда до ПД. Очень удобно было бы уехать к концу учебного года, чтобы все летние каникулы дети адаптировались бы к американскому образу жизни.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      И мне было бы удобно уехать в июне. Это в идеале. Конечно, чем быстрее, тем лучше, но посреди учебного года совесть не позволит...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        а мне вот удобней сейчас - ну и в любой момент после - все таки категория F1 - ничего пока не тянется сзади) готов хоть завтра купить билет и отчалить)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by slavor View Post
                          а мне вот удобней сейчас - ну и в любой момент после - все таки категория F1 - ничего пока не тянется сзади) готов хоть завтра купить билет и отчалить)))

                          Такая же фигня))) Абсолютно ничего не держит меня здесь!!! Я быстренько отсюда свалю)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Нас тоже уже ничего не держит! Мой сын как раз в июне университет закончил))) До этого думали, что после 4 курса придется бросать, но случился откат, и сын успел закончить и 5 курс)) С одной стороны хорошо, но с другой мы имеем то что имеем.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              а мне тоже всё равно когда уезжать! чем раньше - тем лучше

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                эх, хорошо, когда ничего не держит...

                                Comment

                                Working...
                                X