Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka
    Таника, молодчина! если до лета у нас ничего не продвинется, попробую тоже гостевую получить. я маму уже 7 лет не видела(((
    У меня мама каждый год прилетает в Россию, а вот брата не видела уже 7 лет, а маминого мужа 13! Соскучилась жутко по ним)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Tanika
      У меня мама каждый год прилетает в Россию, а вот брата не видела уже 7 лет, а маминого мужа 13! Соскучилась жутко по ним)))
      мама скучает по России или больше по Вам? как у нее впечатления от приезда? у меня проездом дядя был на этих днях из Канады, прямо скажу, Москва понравилась(в общем смысле, конечно).

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by marUSka
        мама скучает по России или больше по Вам? как у нее впечатления от приезда? у меня проездом дядя был на этих днях из Канады, прямо скажу, Москва понравилась(в общем смысле, конечно).
        Мама прилетает к бабушке (к своей маме), если бы не она, то вряд ли она бы тратила бы деньги и свой отпуск на Россию))) брат последний раз здесь был 7 лет назад дней 10 и сказал, что ему больше нечего делать в Рашке. Мама тоже не очень жалует Россию, особенно когда ходит по магазинам - она в шоке от цен и от обслуживания))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          я каждый раз в шоке от возвращения... но новый год надо праздновать тут, там он как то не особо празднуется, там больше рождество.
          я поэтому и билеты забронировал с 9 по 25.)) легче потом будет адаптироватся с джет лагом.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos
            я каждый раз в шоке от возвращения... но новый год надо праздновать тут, там он как то не особо празднуется, там больше рождество.
            я поэтому и билеты забронировал с 9 по 25.)) легче потом будет адаптироватся с джет лагом.
            Я хочу отпраздновать НГ со своей семьей))) честно говоря, меня задолбали эти тусовки, беспонтовое времяпрепровождение 10 дней... а из-за работы, повторюсь, не могла никуда уехать, потому что таможня работает до 31 декабря, а открывается уже 2 января, а наши грузы никто не отменял))) пусть не в офисе сидишь, но все равно на телефоне, и если что, надо куда-то срываться и ехать! а в этом году если мне повезло с визой, то и на работу можно забить!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Nu a ya lechu v New York na den blagodareniya. Uzhas kak soskuchilsya za svoimi rodnimi...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Stranger465 View Post
                Nu a ya lechu v New York na den blagodareniya. Uzhas kak soskuchilsya za svoimi rodnimi...
                Вы же надолго летите? Будете в НЙ и после Нового года, там и увидимся)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Asmona, ну что скажете по поводу "долгожданного бюллетеня"? вы уже отошли от полученного шока?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    наша категория просто блещет!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by marUSka
                      Asmona, ну что скажете по поводу "долгожданного бюллетеня"? вы уже отошли от полученного шока?
                      А что сказать? ) Да здравствует шоковая терапия - самая исцеляющая терапия в мире Будем ждать следующего бюллетеня, ну что поделать))) А чтобы время долго не тянулось, я занялась поисками новой работы, потому что неизвестно когда мы все-таки уедем

                      А, ну еще в лоторею решили сыграть... авось тут побыстрее получится.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Asmona
                        А, ну еще в лотерею решили сыграть... авось тут побыстрее получится.
                        угу, представляете, я тут сегодня приз получила "дорожный набор"- надувная подушка, повязка на глаза, беруши))) ...может это "к самолету"?
                        p.s. только кляпа не хватает)))
                        я настолько мало верю, что мне повезет, что даже и не пытаюсь играть. но Вам я искренне желаю удачи!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by marUSka View Post
                          угу, представляете, я тут сегодня приз получила "дорожный набор"- надувная подушка, повязка на глаза, беруши))) ...может это "к самолету"?
                          p.s. только кляпа не хватает)))
                          я настолько мало верю, что мне повезет, что даже и не пытаюсь играть. но Вам я искренне желаю удачи!
                          Ой, спасибо большое! Я честно говоря тоже не сильно-то и верю, но всякое же может быть) тем более это бесплатно и я ничем не рискую. А Вам я желаю как можно скорее использовать по назначению подарочный набор ) только без кляпа)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Народ! Помогите пожалуйста разобраться с CSPA, ведь сыну уже больше чем 21 год

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by marUSka View Post
                              я настолько мало верю, что мне повезет, что даже и не пытаюсь играть. но Вам я искренне желаю удачи!
                              это АшиПка, розыгрыш не стоит денег, а щзачем отказыватся пусть от маленького но шанса? я вот 15 год буду играть, но всё равно буду, зачем отказыватся от возможности, пусть и очень призрачной, если эта возможность отберёт у меня 1 минуту времени на заполнение.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Tanika View Post
                                Вы же надолго летите? Будете в НЙ и после Нового года, там и увидимся)))
                                Planiruyu na polgoda, tak chto Tanika ya vstrechu vas v New Yorke! ))

                                Comment

                                Working...
                                X