Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Волченок, а вы какие док-ты предоставляли в посольство?
    справка с работы о зарплате и о том что я там работаю...свидетельство малой..мое свидетельство..документы отца что он гражданин..чесна я много чего собрала..но ниодного дока у меня нетребовали.....
    я тоже в NY лететь собралась)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Новички понабежали )))
      Это и плюс и минус
      Минус - уводят тему в сторону ...
      Плюс - явно период застоя заканчивается и это ХОРОШИЙ ЗНАК...
      Итог - сейчас все потрещат-перезнакомятся и тема должна плавно вернуться в своё русло...

      Стрекоза кстати интервью прошла успешно сегодня !


      День удался !

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by 6-111 View Post
        Новички понабежали )))
        Это и плюс и минус
        Минус - уводят тему в сторону ...
        Плюс - явно период застоя заканчивается и это ХОРОШИЙ ЗНАК...
        Итог - сейчас все потрещат-перезнакомятся и тема должна плавно вернуться в своё русло...
        6-111, Вы наверно дипломат.

        Пока мне вас, дорогие форумчане, нечем порадовать. Жду... Сердце не на месте.
        Дурные мысли лезут в голову, что потеряли наши документы или еще что.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Nels On View Post
          Разница есть . Открывает форумчанин раздел Воссоединение и видите темы " Жилетка " , " Флудилка " и т. д . В зависимости от настроения зашел поплакался , потом захотелось пофлудить , ну а потом когда настроение улучшилось и у человека прояснилось в голове , он заходит в тему " Виза бюллетень - Прогноз ...... " и выдает аргументированные с его точки зрения прогнозы . Вот и вся арифметика . А то иной заходит в тему , и не поймет где - что искать нужное .
          я ЗА эту идею! ибо я только еще начинаю свой путь. и буду висеть тут скорее всего дольше большинства и вопросы - сомнения - эмоции за это время будут! и наверняка в большом количестве. F1 PD май 2009. прогноз даже смотреть на хочу - уж очень он пока печальный...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            Подскажите, пожалуйста, электронку НВЦ.
            [email protected] Не знаю по каким причинам может быть долгий процесс с услугами адвоката, однако он точно не так болезненно и быстро будет реагировать на все, что связанно с вашими доками. Вы же у него не единственный клиент!Но это так, мысли вслух, может я и не права.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              архив по F1:


              pchelula - ПД 30.03.2006 (комплит) - ?
              Елена_Ч - ПД 03.04.2006 (комплит) - ?
              Tanika - ПД 06.07.2006 (комплит?) - ?
              Stranger465 - ПД 23.08.2006 (комплит) - ?
              Slavor - ПД 12.2006 (комплит) - ?
              Logos - ПД 12.09.2007(комплит) - ?
              v0l4en0k-ПД 28.05.2008 (комплит) -?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by pchelula View Post
                архив по F1:

                Logos - ПД 12.09.2007(комплит) -(дата интервью?)
                pchelula - ПД 30.03.2006 (комплит) - ?
                Stranger465 - ПД 23.08.2006 (комплит) -?
                Tanika - ПД 06.07.2006 (комплит?) - ?
                Slavor - ПД 12.2006 (комплит) - ?
                Елена_Ч - ПД 03.04.2006 (комплит) - ?
                меня забыли v0l4en0k-pd-28.05.2008

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Интересно, а где-то же был парень с датой ПД конец 2005 года? Кто-нибудь видел его на форуме?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Нашла - OlegALL! У него ПД 12.2005г???

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by e-katy View Post
                      я ЗА эту идею! ибо я только еще начинаю свой путь. и буду висеть тут скорее всего дольше большинства и вопросы - сомнения - эмоции за это время будут! и наверняка в большом количестве. F1 PD май 2009. прогноз даже смотреть на хочу - уж очень он пока печальный...
                      Да " какая противная рожа" у последних визовых бюллетеней.
                      Мне подруга из Нью-Йорка вчера рассказала как шутят там F-шники, уже прошедшие все каки. Анекдот.
                      Ивану Перовичу , после 10летнего ожидания , наконец назначено интервью
                      Стоит перед консулом. Консул: Сэр, а вы можете ещё 10 лет визу подождать?
                      Иван: Глаза на выкат????!!!!!!!!!
                      Консул: Oh! Don't take any notice I'm just kidding around. It's American joke from NVC. Sorry!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        В каждой шутке есть доля... шутки

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Yelena888 нуууу.... "не шмешно". хотя я пока не чувствую, что прям ужас-ужас сколько времени на это уходит. но я еще в начале пути. но вот народ, у которого уже должны были быть собеседования, а вместо этого откат по бюллетеню, очень жалко! ведь елы-палы! у всех есть дела и свои планы! написали бы сразу - у вас собеседование через 10 лет - нет проблем! я подожду. но я буду точно знать, что мне нужно и авто сменить, и ремонт сделать и тэдэ.. а так - сиди, жди у моря погоды.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by e-katy View Post
                            ... я буду точно знать, что мне нужно и авто сменить, и ремонт сделать и тэдэ.. а так - сиди, жди у моря погоды.
                            Вот прям в десяточку!!! А про авто, так я вообще молчу....больная тема.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by e-katy View Post
                              Yelena888 нуууу.... "не шмешно". хотя я пока не чувствую, что прям ужас-ужас сколько времени на это уходит. но я еще в начале пути. но вот народ, у которого уже должны были быть собеседования, а вместо этого откат по бюллетеню, очень жалко! ведь елы-палы! у всех есть дела и свои планы! написали бы сразу - у вас собеседование через 10 лет - нет проблем! я подожду. но я буду точно знать, что мне нужно и авто сменить, и ремонт сделать и тэдэ.. а так - сиди, жди у моря погоды.
                              Я, например, вообще не думала об отъезде до того момента, как очередь поскакала семимильными шагами. Когда увидела, что уже 2006 год, начала уже "собирать чемоданы". А потом БАЦ! два отката. А сейчас не знаю, что и делать - хочу поменять работу, но не знаю стоит или нет, да и вообще куча всяких мелочей((( У меня такое ощущение, что я между небом и землей, ни там и ни здесь. Хотелось бы определенности.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Еще вопросик - на какой стадии к номеру кейса присваивается префикс посольства? В моем случае, будет MOS. Кто-то на форумах писал, что после одобрения петиции, но у меня номера кейса не поменялся.

                                Comment

                                Working...
                                X